Время: 03.01.2011 09:25
Автор: авдотья

Тема: formula602
господа, как вы думаете, сколько у нас реально может стоить такой хэт?
на еВау он под тысячу.а у нас? и вообще , они же долго выпускались, разный дизайн был, кто знает, подскажите, пожалуйста

     
Время: 03.01.2011 13:59
Автор: Monster

Тема: Re: formula602
чото дохюя.
     
Время: 03.01.2011 22:02
Автор: ИмичЪ

Тема: Re: formula602
+1
не стоит он столько

     
Время: 03.01.2011 22:03
Автор: Катабасис

Тема: Re: formula602
наживаются на несчастных фетишистах. :smoker:
     
Время: 10.01.2011 09:42
Автор: 20022002

Тема: Re: formula602
Хэт хороший, в начале 90-х у меня был такой. Думаю стоит он не больше чем 2002 (Black Label) или Giant Beat тех же лет... - около 400 - 450 USD, но могу ошибаться.
     
Время: 10.01.2011 09:50
Автор: БарабановЪ Илья

Тема: Re: formula602
я 15" хет продал за 350 бачей, можед недобрал?
     
Время: 10.01.2011 11:28
Автор: Hoppe

Тема: Re: formula602
>я 15" хет продал за 350 бачей, можед недобрал?
Еслиб состояние было хорошим, то я бы за 14"-500 заплатил.
Играл на 18 креше 602. Звук сказочный, аналог можно только у турков поискать, так как, мне кажеться нету ни в одной компании больше.

     
Время: 10.01.2011 18:56
Автор: Ddan

Тема: Re: formula602
>я 15" хет продал за 350 бачей, можед недобрал?

помню его. классный инструмент.

     
Время: 12.01.2011 01:35
Автор: авдотья

Тема: Re: formula602
Время: 12.01.2011 21:49
Автор: TambovDrummer

Тема: Re: formula602
фигасе!
     
Время: 13.01.2011 10:46
Автор: Monster

Тема: Re: formula602
чота пайцтов понесло бояны выпускать :=-)
     
Время: 13.01.2011 14:16
Автор: Советская песня

Тема: Re: formula602
забавно,на сайте пайст чайны пст5 18 и 2002 18 звучат одинаково :lol:
     
Время: 13.01.2011 14:29
Автор: Monster

Тема: Re: formula602
не тронь 2002 18 чайну!
     
Время: 13.01.2011 15:18
Автор: Советская песня

Тема: Re: formula602
что значит не тронь,сам послушай:) и к тому же может это пст5 звучит так же хорошо как и 2002)
     
Время: 13.01.2011 20:50
Автор: TambovDrummer

Тема: Re: formula602
мой выбор - Сигначе
     
В этот форум могут писать только зарегистрированные пользователи!