господа, как вы думаете, сколько у нас реально может стоить такой хэт?
на еВау он под тысячу.а у нас? и вообще , они же долго выпускались, разный дизайн был, кто знает, подскажите, пожалуйста
Хэт хороший, в начале 90-х у меня был такой. Думаю стоит он не больше чем 2002 (Black Label) или Giant Beat тех же лет... - около 400 - 450 USD, но могу ошибаться.
>я 15" хет продал за 350 бачей, можед недобрал?
Еслиб состояние было хорошим, то я бы за 14"-500 заплатил.
Играл на 18 креше 602. Звук сказочный, аналог можно только у турков поискать, так как, мне кажеться нету ни в одной компании больше.