Время: 03.01.2011 23:05
Автор: Ivannotdead

Тема: Барабаны в Индии
Привет!
Товарищ собирается сгонять в Индию, хочу попросить купить мне там барабан.
Внимание вопрос: какие параметры вы считаете основными при выборе перкуссионых барабасов? И нормальная ли это затея, может проще здесь купить, если вдруг цена не сильно разная?
Просто кореш в ударных не разбирается, поэтому мне ему надо объяснить как и какой барабан выбрать.
Пасиба!

     
Время: 04.01.2011 00:54
Автор: Катабасис

Тема: Re: Барабаны в Индии
если барабан по гангу не сплавлялся - значит гомно - лучше не брать.
     
Время: 04.01.2011 13:41
Автор: Рома_рио

Тема: Re: Барабаны в Индии
>перкуссионых барабасов?
Нет таких инструментов! Есть табла, есть дарбук, есть джембе, полно всего.
Есть мастеровые инструменты, на которых играют, стоят относительно дорого, надо знать где покупать, есть сувенирка, которые они втюхивают туристам.

     
Время: 04.01.2011 13:59
Автор: Ddan

Тема: Re: Барабаны в Индии
>если барабан по гангу не сплавлялся - значит гомно - лучше не брать.
+100

     
Время: 04.01.2011 18:19
Автор: Strigana

Тема: Re: Барабаны в Индии
вообще странный вопрос, надо бы сначала определиться что именно хочешь приобрести, а то "барабас, барабас, ударные, перкуссионные" вообще непонятно о чем речь
     
Время: 04.01.2011 18:25
Автор: n_joe

Тема: Re: Барабаны в Индии
>вообще странный вопрос, надо бы сначала определиться что именно хочешь приобрести, а то "барабас, барабас, ударные, перкуссионные" вообще непонятно о чем речь

+сто500

     
Время: 04.01.2011 19:19
Автор: Ivannotdead

Тема: Re: Барабаны в Индии
Достаточно будет джембе, либо дарбуки.
Т.е. небольшой барабан, который подойдет для начала обучения игры на перкуссии)
а вопрос вот в чем: возможно ли купить что-то более-менее приличное человеку, который в этом не разбирается и будет ли большая разница в цене?
Или мне не париться и купить барабан в Москве самому?

Ну к примеру: если сгонять в штаты, то можно прикупить себе тарелку приличную, т.к. там как минимум дешевле, чем у нас, ну и иногда даже бывает качественне, как говорят.
Так вот возможно съездить в Индию и купить приличный барабан по привлекательной цене?

     
Время: 04.01.2011 21:42
Автор: n_joe

Тема: Re: Барабаны в Индии
>Достаточно будет джембе, либо дарбуки.
>Т.е. небольшой барабан, который подойдет для начала обучения игры на перкуссии)
>а вопрос вот в чем: возможно ли купить что-то более-менее приличное человеку, который в этом не разбирается и будет ли большая разница в цене?
>Или мне не париться и купить барабан в Москве самому?
Имхо, второе.

>Ну к примеру: если сгонять в штаты, то можно прикупить себе тарелку приличную, т.к. там как минимум дешевле, чем у нас, ну и иногда даже бывает качественне, как говорят.
>Так вот возможно съездить в Индию и купить приличный барабан по привлекательной цене?

Впрочем, если спонсор оплачивает Ваши позаграницы, почему бы и не...

     
Время: 05.01.2011 10:47
Автор: Strigana

Тема: Re: Барабаны в Индии
>Достаточно будет джембе, либо дарбуки.
>Т.е. небольшой барабан, который подойдет для начала обучения игры на перкуссии)

джембе не такой уж и небольшой барабан. К тому же вся перкуссия разная, техники разные, подход разный, стили разные.
Вообще с таким подходом - либо ничего лучше не надо, либо
>не париться и купить барабан в Москве самому
по принципу какой понравится по цвету, весу, стразикам, веревочкам, цене и тд
имхо

     
Время: 05.01.2011 14:55
Автор: Ddan

Тема: Re: Барабаны в Индии
>>Достаточно будет джембе, либо дарбуки.
>>Т.е. небольшой барабан, который подойдет для начала обучения игры на перкуссии)
>джембе не такой уж и небольшой барабан. К тому же вся перкуссия разная, техники разные, подход разный, стили разные.
>Вообще с таким подходом - либо ничего лучше не надо, либо
>>не париться и купить барабан в Москве самому
>по принципу какой понравится по цвету, весу, стразикам, веревочкам, цене и тд
>имхо

Анька, уймись. по тому, как пост написан, все с клиентом ясно. Ганя правильно ответил))))

     
Время: 05.01.2011 16:35
Автор: Strigana

Тема: Re: Барабаны в Индии
>Анька, уймись. по тому, как пост написан, все с клиентом ясно. Ганя правильно ответил))))
ну ты ж меня знаешь))
хоть не "там-тамами" обозвал :mad:

     
Время: 05.01.2011 17:52
Автор: Ddan

Тема: Re: Барабаны в Индии
>хоть не "там-тамами" обозвал

а как тебе упоминание "перкуссионых барабасов"? помойму круче там-тамов)))

     
Время: 05.01.2011 22:18
Автор: Strigana

Тема: Re: Барабаны в Индии
>>хоть не "там-тамами" обозвал
>
>а как тебе упоминание "перкуссионых барабасов"? помойму круче там-тамов)))
ну от там-тамов меня уже трясет, а вот "ударные перкусиионные барабасы" вижу впервые.

     
Время: 01.02.2011 21:40
Автор: barabanda

Тема: Re: Барабаны в Индии
У нас в продаже появились качественные и не дорогие барабаны (ДЖЕМБЕ, АШИКО ) ,а так же диджерду.

джембе 10'' (50 см высотой) от 2400 руб до 3950 руб
джембе 12" (60 см высотой) от 3900руб до 5450 руб
джембе 13'' (70 см высотой) от 5450 до 5950 руб

Ашико -12'' (60 см высотой) 4400 руб

Диджериду
Тик 1 .5 м 2900 руб
Эвкалипт 1.3м 2600 руб
Бамбук 1.20м 2000 руб

Оптовым клиентам скидки.Отправка в любые города наложенным платежом (без предоплаты
http://vkontakte.ru/club10638662

     
В этот форум могут писать только зарегистрированные пользователи!