Время: 19.01.2011 21:32
Автор: LDrBoys

Тема: Болты для двойной педали DW 5000
Помогите пожалуйста!Нигде найти не могу.Может на каких-нибудь стройрынках имеется.Очень надеюсь на помощь
     
Время: 19.01.2011 23:58
Автор: n_joe

Тема: Re: Болты для двойной педали DW 5000
Обычные дюймовые болты. Продаются на ибее.
     
Время: 20.01.2011 08:57
Автор: ИмичЪ

Тема: Re: Болты для двойной педали DW 5000
>Обычные дюймовые болты. Продаются в любой палатке "Металлоремонт".
     
Время: 20.01.2011 09:49
Автор: LDrBoys

Тема: Re: Болты для двойной педали DW 5000
а может места кто знает поточнее?в "металлоремонте" спрашивал.
Если было все так просто,тему не создавал

     
Время: 20.01.2011 11:56
Автор: ИмичЪ

Тема: Re: Болты для двойной педали DW 5000
>в "металлоремонте" спрашивал.

берешь свой болт, идешь в "металлоремонт" и говоришь: выточи мне такой же, цукенброт!

     
Время: 20.01.2011 12:32
Автор: LDrBoys

Тема: Re: Болты для двойной педали DW 5000
а по деньгам сколько это будет?
     
Время: 20.01.2011 12:53
Автор: ИмичЪ

Тема: Re: Болты для двойной педали DW 5000
мне на ямаху точили 10 штук за 200 рэ.
но это было год назад и в Мытищах :ves001:

     
Время: 20.01.2011 12:57
Автор: Рома_рио

Тема: Re: Болты для двойной педали DW 5000
Вкрутил от Пирла! По размеру отличаются чуток,но держат лучше! Ато родные откручиваются быстро. :idea2:
     
Время: 20.01.2011 13:03
Автор: LDrBoys

Тема: Re: Болты для двойной педали DW 5000
а на каком строй рынке поспрашивать то лучше?их дофига
     
Время: 20.01.2011 20:11
Автор: ned

Тема: Re: Болты для двойной педали DW 5000
Лучше на рынках для американских педалей. Ищи палатку "Дюймовые прелести"
Как маленький, ей Богу :7:

     
Время: 27.01.2011 08:42
Автор: LDrBoys

Тема: Re: Болты для двойной педали DW 5000
Подсказать никто не может точные характеристики болтов от DW 5000?
     
Время: 27.01.2011 17:08
Автор: n_joe

Тема: Re: Болты для двойной педали DW 5000
http://dwdrums.com/info/schematics.asp

Найди свою педаль и назови номер запчасти.

     
Время: 29.01.2011 10:45
Автор: LDrBoys

Тема: Re: Болты для двойной педали DW 5000
http://dwdrums.com/images/info/schematics/Pedals/DWCP5000AD3/Double/DWCP5002AD3.gif находится тут.модель SM029 .Только там написано DW 5002 а у меня 5000 или я что то путаю
     
Время: 29.01.2011 11:44
Автор: Рома_рио

Тема: Re: Болты для двойной педали DW 5000
>http://dwdrums.com/images/info/schematics/Pedals/ DWCP5000AD3/Double/DWCP5002AD3.gif находится тут.модель SM029 .Только там написано DW 5002 а у меня 5000 или я что то путаю

Епта, что вы каличные какие то? 5002 - кардан :)

     
Время: 29.01.2011 18:44
Автор: n_joe

Тема: Re: Болты для двойной педали DW 5000
LDrBoys , резьба М6 с шагом 1,25 мм
     
Время: 29.01.2011 18:52
Автор: n_joe

Тема: Re: Болты для двойной педали DW 5000
(*) то есть так удачно совпало, что их резьба 1/4 дюйма с шагом 1\20 дюйма практически совпадает с нашей.
     
Время: 02.02.2011 09:13
Автор: LDrBoys

Тема: Re: Болты для двойной педали DW 5000
спасибо тебе за информацию.осталось их только найти)хотел поехать на строй рынок на выходных,авось повезёт)
     
Время: 04.02.2011 09:23
Автор: LDrBoys

Тема: Re: Болты для двойной педали DW 5000
а Каширский двор-1?как думаете есть?
     
В этот форум могут писать только зарегистрированные пользователи!