Время: 25.01.2011 15:16
Автор: Кактус

Тема: Помогите пожалуйста выбрать крэш
Нужен не звонкий крэш, для метала, очень нравится звучание крэша в песне Killswitch Engage -The End Of Heartache(в припеве играет через него), но к сожалению не нашел сет их драммера.
Сейчас у меня только Ziljian Z custom 16", но он достаточно звонкий, весь припев играть на нём не варик, например.

     
Время: 25.01.2011 15:44
Автор: Framus

Тема: Re: Помогите пожалуйста выбрать крэш
mycymbal.com

заходи и слушай! :)

     
Время: 25.01.2011 20:01
Автор: ToasterLife

Тема: Re: Помогите пожалуйста выбрать крэш
купи 18 к нему :7:
     
Время: 25.01.2011 20:53
Автор: spieler

Тема: Re: Помогите пожалуйста выбрать крэш
Кактус , Джастин Фоули играет на 19in K Custom Dark China, а на чем он писал в студии эту песню-одному богу известно :4:
     
Время: 27.01.2011 19:15
Автор: Кактус

Тема: Re: Помогите пожалуйста выбрать крэш
Спасибо,а что будет норм сочетаться с Ziljian Z custom, кроме Ziljian Z custom?)
     
Время: 27.01.2011 21:05
Автор: ИмичЪ

Тема: Re: Помогите пожалуйста выбрать крэш
>Спасибо,а что будет норм сочетаться с Ziljian Z custom, кроме Ziljian Z custom?)

без обид, но я бы банил за такие вопросы.
ты музыкант или где?
ушам только своим верь.

     
Время: 27.01.2011 23:47
Автор: Кактус

Тема: Re: Помогите пожалуйста выбрать крэш
На свой страх и риск спрашиваю :drazn:
     
Время: 28.01.2011 00:03
Автор: Альмa

Тема: Re: Помогите пожалуйста выбрать крэш
на мой взгляд Z custom неплохо сочетаются бабы-бодибилдерши :4:

оно настолько дубовое железо, что кроме как своих собратьев - никого не пускает в микс :4:

     
В этот форум могут писать только зарегистрированные пользователи!