Время: 25.01.2011 15:16
Автор : Кактус
Тема: Помогите пожалуйста выбрать крэш
Нужен не звонкий крэш, для метала, очень нравится звучание крэша в песне Killswitch Engage -The End Of Heartache(в припеве играет через него), но к сожалению не нашел сет их драммера.
Сейчас у меня только Ziljian Z custom 16", но он достаточно звонкий, весь припев играть на нём не варик, например.
Время: 25.01.2011 15:44
Автор : Framus
Тема: Re: Помогите пожалуйста выбрать крэш
mycymbal.com
заходи и слушай!
Время: 25.01.2011 20:01
Автор : ToasterLife
Тема: Re: Помогите пожалуйста выбрать крэш
купи 18 к нему
Время: 25.01.2011 20:53
Автор : spieler
Тема: Re: Помогите пожалуйста выбрать крэш
Кактус , Джастин Фоули играет на 19in K Custom Dark China, а на чем он писал в студии эту песню-одному богу известно
Время: 27.01.2011 19:15
Автор : Кактус
Тема: Re: Помогите пожалуйста выбрать крэш
Спасибо,а что будет норм сочетаться с Ziljian Z custom, кроме Ziljian Z custom?)
Время: 27.01.2011 21:05
Автор : ИмичЪ
Тема: Re: Помогите пожалуйста выбрать крэш
>Спасибо,а что будет норм сочетаться с Ziljian Z custom, кроме Ziljian Z custom?)
без обид, но я бы банил за такие вопросы.
ты музыкант или где?
ушам только своим верь.
Время: 27.01.2011 23:47
Автор : Кактус
Тема: Re: Помогите пожалуйста выбрать крэш
На свой страх и риск спрашиваю
Время: 28.01.2011 00:03
Автор : Альмa
Тема: Re: Помогите пожалуйста выбрать крэш
на мой взгляд Z custom неплохо сочетаются бабы-бодибилдерши
оно настолько дубовое железо, что кроме как своих собратьев - никого не пускает в микс
Текст жалобы:
В этот форум могут писать только зарегистрированные пользователи!