То есть барашков.
Не для барабанного дела потребовались мне винты-барашки м8x40мм качественного изготовления из стали или нержавейки.
Нашел в интернете картинку.
По этой картинке в интернет магазинах проходит барашек peace da38 8, но в реальности у этого барашка длина резьбы лишь 10 мм.
Подскажите, люди добрые, что за барашек в прикрепленном файле, или похожий (с длиной резьбы 38-45 мм.
И возможно ли подобную фурнитуру достать в России или лучше сразу ползти на ебеи и китайские сайты?

Не для барабанного дела потребовались мне винты-барашки м8x40мм качественного изготовления из стали или нержавейки.
Нашел в интернете картинку.
По этой картинке в интернет магазинах проходит барашек peace da38 8, но в реальности у этого барашка длина резьбы лишь 10 мм.
Подскажите, люди добрые, что за барашек в прикрепленном файле, или похожий (с длиной резьбы 38-45 мм.
И возможно ли подобную фурнитуру достать в России или лучше сразу ползти на ебеи и китайские сайты?
Рад, что твое школьное прошлое позволяет тебе мыслить творчески, но боюсь, мое производство, имеющее в наличии токарные, фрезерные, пильные и шлифовальные станки не сможет приблизиться по качеству заводским литым головкам, обжатых прессом.
Так же прошу тебя заметить, что при производстве подобных изделий токарным станком, мягко скажем, не обойтись. Уж не знаю, чем ты там на практике занимался.
А по сабжу - проблему решил, барашки нашел, и ты прав - писанина в форуме не помогла.
Так же прошу тебя заметить, что при производстве подобных изделий токарным станком, мягко скажем, не обойтись. Уж не знаю, чем ты там на практике занимался.
А по сабжу - проблему решил, барашки нашел, и ты прав - писанина в форуме не помогла.
Барашек делали просто.
Отрезок стального прута нужной длины, сверлишь отверстие.
Плашкой нарезаешь нужную резьбу, в отверстие вставляешь тоже кусочек прута, только меньшего диаметра.Фиксируешь, разными способами.
Детали можно по#####асить на шлифстанке, для эстетики
.
В муфельную печь и в закалку.
Вот и весь барашек!
Сурово, брутально и готично и навечно почти!
А то кетай, кетай...
С кетаем посремся, где барашки брать?
Отрезок стального прута нужной длины, сверлишь отверстие.
Плашкой нарезаешь нужную резьбу, в отверстие вставляешь тоже кусочек прута, только меньшего диаметра.Фиксируешь, разными способами.
Детали можно по#####асить на шлифстанке, для эстетики
.В муфельную печь и в закалку.
Вот и весь барашек!
Сурово, брутально и готично и навечно почти!
А то кетай, кетай...
С кетаем посремся, где барашки брать?
