Уважаемые форумчане, нужен ваш совет/мнение. Извиняюсь за тупой вопрос, но мало ли...
Решил купить себе пэд для занятий дома, но денег жалко. Не то что бы я нищеброд, деньги не проблема, тыщу для любимого дела вкину, экономный просто))
Вот и хочу узнать, может есть что-то похожее в хозяйстве дома почти у каждого, а то че эт я сразу в магазин побегу?

Решил купить себе пэд для занятий дома, но денег жалко. Не то что бы я нищеброд, деньги не проблема, тыщу для любимого дела вкину, экономный просто))
Вот и хочу узнать, может есть что-то похожее в хозяйстве дома почти у каждого, а то че эт я сразу в магазин побегу?
Можешь для начала сходить в магазин, где продается всякая фигня для сада и огорода, купить там 3-4 пластиковых ведра, 2-3 пластиковых тазика, поставить все это хозяйство на диван, сверху накрыть толстым одеялом (для приглушения звука), а в качестве Краша, ну, или райда, преспособить стойку для микрофона и одеть на нее крышку от кострюли через ручку (ушко) и зафиксировать, предварительно тоже чем нибудь замотав, чтобы не травмировать нежные уше соседей )))) Есть еще масса способов, но, как вариант. Две ладошки, нога и коленки. ))) это вобще бесплатно, а то, что предложил я будет стоить тебе порядка 200-250 деревянных рублей. Самое дорогое из вышеперечисленного это стойка для микрофона. Но у меня она была куплена намного раньше, просто я ее перепрофилировал, стойка обошлась в свое время 1.800 рублей. ))) как-то так


