Ребята, привет. Не смейтесь. Как отличить по звуку хорошую игру от плохой?
Может же быть так, что идёт грув, а звукоинженер скажет "надо ровнять", а может быть наоборот, барабанщик тупо играет криво, а говорит: "у меня такой грув".
Может быть звукоизвлечение слабое, чего не исправишь потом никакими компрессорами.
То есть пока я пришёл к выводу, что проверить всё это можно только старой доброй сыгранностью и тем как звучит живая запись, а не думать, что можно в студии натянуть бульдога на носорога и получить качество при плохой игре.
Но как тогда слушать? В сольном примере звук будет безотносителен, а в примере ансамблевой игры цельное звучание может быть хорошим за счёт инструментов.
И что-то вот как-то много переменных и не понятно ничего
Можете поделиться опытом - покидать примеры кто хорошо играет.

Может же быть так, что идёт грув, а звукоинженер скажет "надо ровнять", а может быть наоборот, барабанщик тупо играет криво, а говорит: "у меня такой грув".
Может быть звукоизвлечение слабое, чего не исправишь потом никакими компрессорами.
То есть пока я пришёл к выводу, что проверить всё это можно только старой доброй сыгранностью и тем как звучит живая запись, а не думать, что можно в студии натянуть бульдога на носорога и получить качество при плохой игре.
Но как тогда слушать? В сольном примере звук будет безотносителен, а в примере ансамблевой игры цельное звучание может быть хорошим за счёт инструментов.
И что-то вот как-то много переменных и не понятно ничего
Можете поделиться опытом - покидать примеры кто хорошо играет.
>Может же быть так, что идёт грув, а звукоинженер скажет "надо ровнять", а может быть наоборот, барабанщик тупо играет криво, а говорит: "у меня такой грув".
Такое может быть только в России наверное ! Игра мимо метронома, мимо ритма это не грув а фигня!
Мне всегда нравилось творчество европейских барабанщиков, Benny Greb например.
Такое может быть только в России наверное ! Игра мимо метронома, мимо ритма это не грув а фигня!
Мне всегда нравилось творчество европейских барабанщиков, Benny Greb например.
Я значит переживаю, все волосянково-гитарные обзваниваю, думаю, где этот удод, а он вот он, сидит тут на барабановом, умник, ска, мудя седые уже, а он группу тут набирает, бль. Главное санитары только отвернулись на секунду, а его уже и след простыл.
Товарищи ударники, приношу извинения за это недоразумение. Забираю его, больше он вас не потревожит.
Дъ, помоги в машину затолкать. Сам как? Псян как поживает? Таmа говно? Ну и за#####.
Товарищи ударники, приношу извинения за это недоразумение. Забираю его, больше он вас не потревожит.
Дъ, помоги в машину затолкать. Сам как? Псян как поживает? Таmа говно? Ну и за#####.
>а он группу тут набирает, бль
Не только тут. Ещё здесь http://www.musicforums.ru/newband/
>Дима Б., я тебя сколько раз просил не приставать к взрослым дядям? Опять краснею из-за тебя.
Застенчивая кашолка ))
Не только тут. Ещё здесь http://www.musicforums.ru/newband/

>Дима Б., я тебя сколько раз просил не приставать к взрослым дядям? Опять краснею из-за тебя.
Застенчивая кашолка ))
>>а он группу тут набирает, бль
>Не только тут. Ещё здесь http://www.musicforums.ru/newband/
Опять обострение?
П.С. Yourich, в этот раз не ведись. Опять заблюёт вам комбик и уедет не заплатив.
>Не только тут. Ещё здесь http://www.musicforums.ru/newband/
Опять обострение?
П.С. Yourich, в этот раз не ведись. Опять заблюёт вам комбик и уедет не заплатив.
>П.С. Yourich, в этот раз не ведись
Нет, ведись. Я же в Королёве живу, теперь даже ехать никуда не надо.
>Опять обострение?
Почему сразу обострение? Сколько я ни выступал где-либо, ко мне всю жизнь подходят люди и говорят как это круто и как им это нравится. И это то акустикой, то под говноминус да ещё с мудацкими текстами. Видимо энергетика такая вот крутая
Что уж говорить о сегодняшнем дне, когда я пою почти как ЛилРичард и точно знаю зачем как песня, нахожусь на одном уровене с Джоном Ленноном и Джой Дивижн по уверенной новизне. Если кто-то этого не понимает, что ж, не у всех же есть музыкальная культура в крови, кому-то надо и Льва Лещенко слушать.
Нет, ведись. Я же в Королёве живу, теперь даже ехать никуда не надо.

>Опять обострение?
Почему сразу обострение? Сколько я ни выступал где-либо, ко мне всю жизнь подходят люди и говорят как это круто и как им это нравится. И это то акустикой, то под говноминус да ещё с мудацкими текстами. Видимо энергетика такая вот крутая
Что уж говорить о сегодняшнем дне, когда я пою почти как ЛилРичард и точно знаю зачем как песня, нахожусь на одном уровене с Джоном Ленноном и Джой Дивижн по уверенной новизне. Если кто-то этого не понимает, что ж, не у всех же есть музыкальная культура в крови, кому-то надо и Льва Лещенко слушать.
столько барабанщиков ищут группу и все пишут стиль, который они ищут.
Это вообще моему пониманию не поддаётся. Это всё равно что режиссёры фильмов искали бы деньги и актёров, чтобы переснять чужой фильм один в один, но хуже ради собственного удовольствия, всё равно, что искать Нобелевскую премию по химии за формулу этилового спирта.
Скорее наоборот - надо брать чужую песню и переподать её в совершенно неожиданно виде. А то, что ни включи вк - с первых секунд "джуду-туду-туду!" Зачем? Вы слипкнот что ли?
Другое дело, если бы барабанщик сказал: я сильную долю исполняю на томе, слабую на хайхете, а на третий удар даю бочку, при этом у меня специально тюнингованная установка, которая звучит рассыпчато и сухо как ни что другое, вот это я понимаю - круто. Любой человек, включив песню будет знать - это такой-то барабанщик. Его можно не любить, но не нельзя не знать. И сразу ему припишут крутую эксклюзивную уникальную технику игры, хотя он просто был на записи бух.
Понял, Доремиха? Моё визионерское виденье это не совкоградо тебе на китай-таме.
Это вообще моему пониманию не поддаётся. Это всё равно что режиссёры фильмов искали бы деньги и актёров, чтобы переснять чужой фильм один в один, но хуже ради собственного удовольствия, всё равно, что искать Нобелевскую премию по химии за формулу этилового спирта.
Скорее наоборот - надо брать чужую песню и переподать её в совершенно неожиданно виде. А то, что ни включи вк - с первых секунд "джуду-туду-туду!" Зачем? Вы слипкнот что ли?
Другое дело, если бы барабанщик сказал: я сильную долю исполняю на томе, слабую на хайхете, а на третий удар даю бочку, при этом у меня специально тюнингованная установка, которая звучит рассыпчато и сухо как ни что другое, вот это я понимаю - круто. Любой человек, включив песню будет знать - это такой-то барабанщик. Его можно не любить, но не нельзя не знать. И сразу ему припишут крутую эксклюзивную уникальную технику игры, хотя он просто был на записи бух.
Понял, Доремиха? Моё визионерское виденье это не совкоградо тебе на китай-таме.
>столько барабанщиков ищут группу и все пишут стиль, который они ищут.
>Это вообще моему пониманию не поддаётся. Это всё равно что режиссёры фильмов искали бы деньги и актёров, чтобы переснять чужой фильм один в один, но хуже ради собственного удовольствия, всё равно, что искать Нобелевскую премию по химии за формулу этилового спирта.
>Скорее наоборот - надо брать чужую песню и переподать её в совершенно неожиданно виде. А то, что ни включи вк - с первых секунд "джуду-туду-туду!" Зачем? Вы слипкнот что ли?
>Другое дело, если бы барабанщик сказал: я сильную долю исполняю на томе, слабую на хайхете, а на третий удар даю бочку, при этом у меня специально тюнингованная установка, которая звучит рассыпчато и сухо как ни что другое, вот это я понимаю - круто. Любой человек, включив песню будет знать - это такой-то барабанщик. Его можно не любить, но не нельзя не знать. И сразу ему припишут крутую эксклюзивную уникальную технику игры, хотя он просто был на записи бух.
смелое заявление от человека копирующего нафталиновую ###ргу
>Это вообще моему пониманию не поддаётся. Это всё равно что режиссёры фильмов искали бы деньги и актёров, чтобы переснять чужой фильм один в один, но хуже ради собственного удовольствия, всё равно, что искать Нобелевскую премию по химии за формулу этилового спирта.
>Скорее наоборот - надо брать чужую песню и переподать её в совершенно неожиданно виде. А то, что ни включи вк - с первых секунд "джуду-туду-туду!" Зачем? Вы слипкнот что ли?
>Другое дело, если бы барабанщик сказал: я сильную долю исполняю на томе, слабую на хайхете, а на третий удар даю бочку, при этом у меня специально тюнингованная установка, которая звучит рассыпчато и сухо как ни что другое, вот это я понимаю - круто. Любой человек, включив песню будет знать - это такой-то барабанщик. Его можно не любить, но не нельзя не знать. И сразу ему припишут крутую эксклюзивную уникальную технику игры, хотя он просто был на записи бух.
смелое заявление от человека копирующего нафталиновую ###ргу
>>столько барабанщиков ищут группу и все пишут стиль, который они ищут.
>>Это вообще моему пониманию не поддаётся. Это всё равно что режиссёры фильмов искали бы деньги и актёров, чтобы переснять чужой фильм один в один, но хуже ради собственного удовольствия, всё равно, что искать Нобелевскую премию по химии за формулу этилового спирта.
>>Скорее наоборот - надо брать чужую песню и переподать её в совершенно неожиданно виде. А то, что ни включи вк - с первых секунд "джуду-туду-туду!" Зачем? Вы слипкнот что ли?
>>Другое дело, если бы барабанщик сказал: я сильную долю исполняю на томе, слабую на хайхете, а на третий удар даю бочку, при этом у меня специально тюнингованная установка, которая звучит рассыпчато и сухо как ни что другое, вот это я понимаю - круто. Любой человек, включив песню будет знать - это такой-то барабанщик. Его можно не любить, но не нельзя не знать. И сразу ему припишут крутую эксклюзивную уникальную технику игры, хотя он просто был на записи бух.
>смелое заявление от человека копирующего нафталиновую ###ргу
Стоять рядом не значит копировать, это как раз наоборот
>>Это вообще моему пониманию не поддаётся. Это всё равно что режиссёры фильмов искали бы деньги и актёров, чтобы переснять чужой фильм один в один, но хуже ради собственного удовольствия, всё равно, что искать Нобелевскую премию по химии за формулу этилового спирта.
>>Скорее наоборот - надо брать чужую песню и переподать её в совершенно неожиданно виде. А то, что ни включи вк - с первых секунд "джуду-туду-туду!" Зачем? Вы слипкнот что ли?
>>Другое дело, если бы барабанщик сказал: я сильную долю исполняю на томе, слабую на хайхете, а на третий удар даю бочку, при этом у меня специально тюнингованная установка, которая звучит рассыпчато и сухо как ни что другое, вот это я понимаю - круто. Любой человек, включив песню будет знать - это такой-то барабанщик. Его можно не любить, но не нельзя не знать. И сразу ему припишут крутую эксклюзивную уникальную технику игры, хотя он просто был на записи бух.
>смелое заявление от человека копирующего нафталиновую ###ргу
Стоять рядом не значит копировать, это как раз наоборот
>>П.С. Yourich, в этот раз не ведись
>Нет, ведись. Я же в Королёве живу, теперь даже ехать никуда не надо.
То есть в прошлый раз когда ты выеб мозг Юричу и пр. уважаемым музыкантам, что согласились устроить с тобой репу, тебя отвернуло от них только удалённость от Королёва? Потом был Набабкин, потом Ютуб канал, потом кролики и тёща, потом феечка, потом ОРТ, теперь опять ты опустился до чёрного нефонящего ремня и рок-гитары, ровно тогда, когда тебе должно быть за это стыдно. В сорок лет всё ищешь себя как слепой котёнок, когда мог бы, как было сказано выше, уже деревянными Сабьянами торговать в районе Шереметьево.
Или тебе ЖарьМойДик сотку на телефон кинул, чтобы ты барабановый с колен поднял?
>Нет, ведись. Я же в Королёве живу, теперь даже ехать никуда не надо.
То есть в прошлый раз когда ты выеб мозг Юричу и пр. уважаемым музыкантам, что согласились устроить с тобой репу, тебя отвернуло от них только удалённость от Королёва? Потом был Набабкин, потом Ютуб канал, потом кролики и тёща, потом феечка, потом ОРТ, теперь опять ты опустился до чёрного нефонящего ремня и рок-гитары, ровно тогда, когда тебе должно быть за это стыдно. В сорок лет всё ищешь себя как слепой котёнок, когда мог бы, как было сказано выше, уже деревянными Сабьянами торговать в районе Шереметьево.
Или тебе ЖарьМойДик сотку на телефон кинул, чтобы ты барабановый с колен поднял?
>столько барабанщиков ищут группу и все пишут стиль, который они ищут.
>Это вообще моему пониманию не поддаётся. Это всё равно что режиссёры фильмов искали бы деньги и актёров, чтобы переснять чужой фильм один в один, но хуже ради собственного удовольствия, всё равно, что искать Нобелевскую премию по химии за формулу этилового спирта.
>Скорее наоборот - надо брать чужую песню и переподать её в совершенно неожиданно виде. А то, что ни включи вк - с первых секунд "джуду-туду-туду!" Зачем? Вы слипкнот что ли?
>Другое дело, если бы барабанщик сказал: я сильную долю исполняю на томе, слабую на хайхете, а на третий удар даю бочку, при этом у меня специально тюнингованная установка, которая звучит рассыпчато и сухо как ни что другое, вот это я понимаю - круто. Любой человек, включив песню будет знать - это такой-то барабанщик. Его можно не любить, но не нельзя не знать. И сразу ему припишут крутую эксклюзивную уникальную технику игры, хотя он просто был на записи бух.
>Понял, Доремиха? Моё визионерское виденье это не совкоградо тебе на китай-таме.
Дима Б., давай без простыней, ты не на диванном.
>Это вообще моему пониманию не поддаётся. Это всё равно что режиссёры фильмов искали бы деньги и актёров, чтобы переснять чужой фильм один в один, но хуже ради собственного удовольствия, всё равно, что искать Нобелевскую премию по химии за формулу этилового спирта.
>Скорее наоборот - надо брать чужую песню и переподать её в совершенно неожиданно виде. А то, что ни включи вк - с первых секунд "джуду-туду-туду!" Зачем? Вы слипкнот что ли?
>Другое дело, если бы барабанщик сказал: я сильную долю исполняю на томе, слабую на хайхете, а на третий удар даю бочку, при этом у меня специально тюнингованная установка, которая звучит рассыпчато и сухо как ни что другое, вот это я понимаю - круто. Любой человек, включив песню будет знать - это такой-то барабанщик. Его можно не любить, но не нельзя не знать. И сразу ему припишут крутую эксклюзивную уникальную технику игры, хотя он просто был на записи бух.
>Понял, Доремиха? Моё визионерское виденье это не совкоградо тебе на китай-таме.
Дима Б., давай без простыней, ты не на диванном.
Дима Б., а что там у тебя с прамоушыном? Ведь если он у тебя ###вый, то тут хоть ты Джой Леннон с Джон Дивижном — с плохим промоушыном тебе так и будут рукоплескать только твой сосед под димедрольным пивом, да его шкура, а альбомом можно будет вытереть жопу, и ты это проходил, отправляла свои нетленки Кате Пэрисовой.
Давай лучше выпей сиську пива и ложись спать. Тебе нужен покой.
Давай лучше выпей сиську пива и ложись спать. Тебе нужен покой.
>>>П.С. Yourich, в этот раз не ведись
>>Нет, ведись. Я же в Королёве живу, теперь даже ехать никуда не надо.
>То есть в прошлый раз когда ты выеб мозг Юричу и пр. уважаемым музыкантам, что согласились устроить с тобой репу, тебя отвернуло от них только удалённость от Королёва? Потом был Набабкин, потом Ютуб канал, потом кролики и тёща, потом феечка, потом ОРТ, теперь опять ты опустился до чёрного нефонящего ремня и рок-гитары, ровно тогда, когда тебе должно быть за это стыдно. В сорок лет всё ищешь себя как слепой котёнок, когда мог бы, как было сказано выше, уже деревянными Сабьянами торговать в районе Шереметьево.
Нет, ну это надо как человек, не способный ни к чему, кроме самоутверждения в интернете завидует разносторонне развитым и творческим личностям с интересной и насыщенной жизнью
Мне даже тебя жаль.
>Дима Б., давай без простыней, ты не на диванном.
Там альфачка за меня.
>Ведь если он у тебя ###вый, то тут хоть ты Джой Леннон с Джон Дивижном — с плохим промоушыном тебе так и будут рукоплескать только твой сосед под димедрольным пивом, да его шкура
Скоро концерты начнутся и тогда мы посмотрим!!
>Давай лучше выпей сиську пива и ложись спать.
Не, с алкоголем лучше не шутить, тут одна ступень вниз и ты олегадед, а это всё, конец
>>Нет, ведись. Я же в Королёве живу, теперь даже ехать никуда не надо.
>То есть в прошлый раз когда ты выеб мозг Юричу и пр. уважаемым музыкантам, что согласились устроить с тобой репу, тебя отвернуло от них только удалённость от Королёва? Потом был Набабкин, потом Ютуб канал, потом кролики и тёща, потом феечка, потом ОРТ, теперь опять ты опустился до чёрного нефонящего ремня и рок-гитары, ровно тогда, когда тебе должно быть за это стыдно. В сорок лет всё ищешь себя как слепой котёнок, когда мог бы, как было сказано выше, уже деревянными Сабьянами торговать в районе Шереметьево.
Нет, ну это надо как человек, не способный ни к чему, кроме самоутверждения в интернете завидует разносторонне развитым и творческим личностям с интересной и насыщенной жизнью
Мне даже тебя жаль.

>Дима Б., давай без простыней, ты не на диванном.
Там альфачка за меня.
>Ведь если он у тебя ###вый, то тут хоть ты Джой Леннон с Джон Дивижном — с плохим промоушыном тебе так и будут рукоплескать только твой сосед под димедрольным пивом, да его шкура
Скоро концерты начнутся и тогда мы посмотрим!!
>Давай лучше выпей сиську пива и ложись спать.
Не, с алкоголем лучше не шутить, тут одна ступень вниз и ты олегадед, а это всё, конец
>>>>П.С. Yourich, в этот раз не ведись
>>>Нет, ведись. Я же в Королёве живу, теперь даже ехать никуда не надо.
>>То есть в прошлый раз когда ты выеб мозг Юричу и пр. уважаемым музыкантам, что согласились устроить с тобой репу, тебя отвернуло от них только удалённость от Королёва? Потом был Набабкин, потом Ютуб канал, потом кролики и тёща, потом феечка, потом ОРТ, теперь опять ты опустился до чёрного нефонящего ремня и рок-гитары, ровно тогда, когда тебе должно быть за это стыдно. В сорок лет всё ищешь себя как слепой котёнок, когда мог бы, как было сказано выше, уже деревянными Сабьянами торговать в районе Шереметьево.
>Нет, ну это надо как человек, не способный ни к чему, кроме самоутверждения в интернете завидует разносторонне развитым и творческим личностям с интересной и насыщенной жизнью
>Мне даже тебя жаль.
Троллина ты вонючая. Отставить, слышишь? Тут тебе не Пед.туса херню нести.
>>Дима Б., давай без простыней, ты не на диванном.
>Там альфачка за меня.
Да мне хоть Stop, я в этих хохлах не сильно разбираюсь.
>>Ведь если он у тебя ###вый, то тут хоть ты Джой Леннон с Джон Дивижном — с плохим промоушыном тебе так и будут рукоплескать только твой сосед под димедрольным пивом, да его шкура
>Скоро концерты начнутся и тогда мы посмотрим!!
>>Давай лучше выпей сиську пива и ложись спать.
>Не, с алкоголем лучше не шутить, тут одна ступень вниз и ты олегадед, а это всё, конец
Дима Б., ты можешь не флудить в серьёзном разделе?
>>>Нет, ведись. Я же в Королёве живу, теперь даже ехать никуда не надо.
>>То есть в прошлый раз когда ты выеб мозг Юричу и пр. уважаемым музыкантам, что согласились устроить с тобой репу, тебя отвернуло от них только удалённость от Королёва? Потом был Набабкин, потом Ютуб канал, потом кролики и тёща, потом феечка, потом ОРТ, теперь опять ты опустился до чёрного нефонящего ремня и рок-гитары, ровно тогда, когда тебе должно быть за это стыдно. В сорок лет всё ищешь себя как слепой котёнок, когда мог бы, как было сказано выше, уже деревянными Сабьянами торговать в районе Шереметьево.
>Нет, ну это надо как человек, не способный ни к чему, кроме самоутверждения в интернете завидует разносторонне развитым и творческим личностям с интересной и насыщенной жизнью
>Мне даже тебя жаль.
Троллина ты вонючая. Отставить, слышишь? Тут тебе не Пед.туса херню нести.
>>Дима Б., давай без простыней, ты не на диванном.
>Там альфачка за меня.
Да мне хоть Stop, я в этих хохлах не сильно разбираюсь.
>>Ведь если он у тебя ###вый, то тут хоть ты Джой Леннон с Джон Дивижном — с плохим промоушыном тебе так и будут рукоплескать только твой сосед под димедрольным пивом, да его шкура
>Скоро концерты начнутся и тогда мы посмотрим!!
>>Давай лучше выпей сиську пива и ложись спать.
>Не, с алкоголем лучше не шутить, тут одна ступень вниз и ты олегадед, а это всё, конец
Дима Б., ты можешь не флудить в серьёзном разделе?
>>>>>П.С. Yourich, в этот раз не ведись
>>>>Нет, ведись. Я же в Королёве живу, теперь даже ехать никуда не надо.
>>>То есть в прошлый раз когда ты выеб мозг Юричу и пр. уважаемым музыкантам, что согласились устроить с тобой репу, тебя отвернуло от них только удалённость от Королёва? Потом был Набабкин, потом Ютуб канал, потом кролики и тёща, потом феечка, потом ОРТ, теперь опять ты опустился до чёрного нефонящего ремня и рок-гитары, ровно тогда, когда тебе должно быть за это стыдно. В сорок лет всё ищешь себя как слепой котёнок, когда мог бы, как было сказано выше, уже деревянными Сабьянами торговать в районе Шереметьево.
>>Нет, ну это надо как человек, не способный ни к чему, кроме самоутверждения в интернете завидует разносторонне развитым и творческим личностям с интересной и насыщенной жизнью
>>Мне даже тебя жаль.
>Троллина ты вонючая.
Чья школа?
ты можешь не флудить в серьёзном разделе?
Если кто-то будет играть со мной на барабанах, я смогу отсюда уйти навсегда
>>>>Нет, ведись. Я же в Королёве живу, теперь даже ехать никуда не надо.
>>>То есть в прошлый раз когда ты выеб мозг Юричу и пр. уважаемым музыкантам, что согласились устроить с тобой репу, тебя отвернуло от них только удалённость от Королёва? Потом был Набабкин, потом Ютуб канал, потом кролики и тёща, потом феечка, потом ОРТ, теперь опять ты опустился до чёрного нефонящего ремня и рок-гитары, ровно тогда, когда тебе должно быть за это стыдно. В сорок лет всё ищешь себя как слепой котёнок, когда мог бы, как было сказано выше, уже деревянными Сабьянами торговать в районе Шереметьево.
>>Нет, ну это надо как человек, не способный ни к чему, кроме самоутверждения в интернете завидует разносторонне развитым и творческим личностям с интересной и насыщенной жизнью
>>Мне даже тебя жаль.
>Троллина ты вонючая.
Чья школа?

ты можешь не флудить в серьёзном разделе?
Если кто-то будет играть со мной на барабанах, я смогу отсюда уйти навсегда


