Privet lydi!
Naxozhys' ya v USA
Xochy privesti etot kordan. Podskazhite skol'ko on vesit i kakoy po ob'emy
Время: 09.06.2006 20:10
Автор: PUNKyxa
Тема: Re: Skol'ko vesit IRON COBRA
там чо своих кобр мало?
eBay тебе поможет...они там копейки стоят
Время: 09.06.2006 20:11
Автор: PUNKyxa
Тема: Re: Skol'ko vesit IRON COBRA
vladzik
ААА...понял ты его хочешь там купить и привезти домой?
Время: 09.06.2006 23:46
Автор: Anwalt
Тема: Re: Skol'ko vesit IRON COBRA
В аэропорту судя по всему шманать будут,вот ему точный вес и нужно знать (скока платить).
Время: 12.06.2006 12:45
Автор: Blade182
Тема: Re: Skol'ko vesit IRON COBRA
точный вес не могу сказать, точно больше 5 кг вместе с кейсом думаю 7-9 кг. Посмотри на сайте производителя
Время: 13.06.2006 02:09
Автор: s-hawl
Тема: Re: Skol'ko vesit IRON COBRA
ваще сумку лучше купить отдельную, а канистру выкинуть...тогда может как ручная кладь проканать...имхо...
Время: 13.06.2006 09:31
Автор: PUNKyxa
Тема: Re: Skol'ko vesit IRON COBRA
S-HAWL
точно прокатит...кобра не много места занимает
Время: 14.06.2006 11:40
Автор: fUNk
Тема: Re: Skol'ko vesit IRON COBRA
да, без кейса можно ее запихать в чеможан, прямо вместе со шмоткаме
А по-моему, Кобра места занимает немало. Довольно широкие педали, большие по сравнению с той же Ямахой, Мапексом.
значит вещи придёца оставить там
Время: 14.06.2006 22:20
Автор: PUNKyxa
Тема: Re: Skol'ko vesit IRON COBRA
нифига она не широкая по сравнению с американскими алюминиевыми педалями
Время: 17.06.2006 01:41
Автор: Sany-4
Тема: Re: Skol'ko vesit IRON COBRA
что ямаха, что кобра почти одинаковы по размерам...жаль только змея не складывается в отличии от ямахи..
Текст жалобы:
В этот форум могут писать только зарегистрированные пользователи!