Время: 09.06.2006 19:03
Автор: OnlineDostavka

Тема: Skol'ko vesit IRON COBRA
Privet lydi!
Naxozhys' ya v USA
Xochy privesti etot kordan. Podskazhite skol'ko on vesit i kakoy po ob'emy

     
Время: 09.06.2006 20:10
Автор: PUNKyxa

Тема: Re: Skol'ko vesit IRON COBRA
там чо своих кобр мало?
eBay тебе поможет...они там копейки стоят

     
Время: 09.06.2006 20:11
Автор: PUNKyxa

Тема: Re: Skol'ko vesit IRON COBRA
vladzik
ААА...понял ты его хочешь там купить и привезти домой?

     
Время: 09.06.2006 23:46
Автор: Anwalt
Тема: Re: Skol'ko vesit IRON COBRA
В аэропорту судя по всему шманать будут,вот ему точный вес и нужно знать (скока платить).
     
Время: 12.06.2006 12:45
Автор: Blade182

Тема: Re: Skol'ko vesit IRON COBRA
точный вес не могу сказать, точно больше 5 кг вместе с кейсом думаю 7-9 кг. Посмотри на сайте производителя :idea2:
     
Время: 13.06.2006 02:09
Автор: s-hawl

Тема: Re: Skol'ko vesit IRON COBRA
ваще сумку лучше купить отдельную, а канистру выкинуть...тогда может как ручная кладь проканать...имхо...
     
Время: 13.06.2006 09:31
Автор: PUNKyxa

Тема: Re: Skol'ko vesit IRON COBRA
S-HAWL
точно прокатит...кобра не много места занимает

     
Время: 14.06.2006 11:40
Автор: fUNk
Тема: Re: Skol'ko vesit IRON COBRA
да, без кейса можно ее запихать в чеможан, прямо вместе со шмоткаме :idea2:
     
Время: 14.06.2006 15:53
Автор: Leper_Messiah

Тема: Re: Skol'ko vesit IRON COBRA
А по-моему, Кобра места занимает немало. Довольно широкие педали, большие по сравнению с той же Ямахой, Мапексом.
     
Время: 14.06.2006 22:14
Автор: Бабушка которая

Тема: Re: Skol'ko vesit IRON COBRA
значит вещи придёца оставить там
     
Время: 14.06.2006 22:20
Автор: PUNKyxa

Тема: Re: Skol'ko vesit IRON COBRA
нифига она не широкая по сравнению с американскими алюминиевыми педалями :lol:
     
Время: 17.06.2006 01:41
Автор: Sany-4

Тема: Re: Skol'ko vesit IRON COBRA
что ямаха, что кобра почти одинаковы по размерам...жаль только змея не складывается в отличии от ямахи..
     
В этот форум могут писать только зарегистрированные пользователи!