всем,привет.что лучше?я понимаю,что 900-ая.но чем?в чём я проиграю?хочется ,но колется...может взять 200?просто денег столько,4то я могу взять 900...но и всё на этом!а так,ещё чегони-будь можно будет взять,стойку например или упиться в усмерть:)) ...
спасибо

спасибо
http://drumless.by.ru/pedals.htm вот сдесь всё про Iron Cobra и DW читай и выбирай, от себя скажу что кобра лучше чем 200 однозначно, хотя сдесь опять появляется принцип "кому как", но мне лично жаловаться не начто, купил давным давно, оказалось раз и навсегда и до сих пор всё в норме! не экономь на ногах!
Кобра лучше чем 200-я, на больше чем разница в цене.
Это как кастрированый вариант для комплектации всех установок, не станешь же всё вместе с Коброй продавать.
Я доволен, у меня кардан PTW Одуренная штука! Поверь это не палки - не понравилось отложил на чёрный день или выкинул на концерте в толпу, тут всё серьёзно и на долго, а лучше пробуй сам!
Это как кастрированый вариант для комплектации всех установок, не станешь же всё вместе с Коброй продавать.
Я доволен, у меня кардан PTW Одуренная штука! Поверь это не палки - не понравилось отложил на чёрный день или выкинул на концерте в толпу, тут всё серьёзно и на долго, а лучше пробуй сам!
