Время: 11.02.2005 21:32
Автор: stage
Тема: айронкобра900 или 200?
всем,привет.что лучше?я понимаю,что 900-ая.но чем?в чём я проиграю?хочется ,но колется...может взять 200?просто денег столько,4то я могу взять 900...но и всё на этом!а так,ещё чегони-будь можно будет взять,стойку например или упиться в усмерть:)) ...
спасибо

     
Время: 11.02.2005 21:34
Автор: stage
Тема: Re: айронкобра900 или 200?
короче ,что посоветуйте...
     
Время: 11.02.2005 23:17
Автор: SPLIT

Тема: Re: айронкобра900 или 200?
http://drumless.by.ru/pedals.htm вот сдесь всё про Iron Cobra и DW читай и выбирай, от себя скажу что кобра лучше чем 200 однозначно, хотя сдесь опять появляется принцип "кому как", но мне лично жаловаться не начто, купил давным давно, оказалось раз и навсегда и до сих пор всё в норме! не экономь на ногах! ;)
     
Время: 12.02.2005 02:18
Автор: OConnor

Тема: Re: айронкобра900 или 200?
Кобра гораздо больше настроек имеет. Она мягче, ИМХО. И вообще, мне с Коброй лучше. Правда Кобра у меня кардан, а 200ую я только немножко использовал и одиночную. Но думаю, что разница невелика...
     
Время: 12.02.2005 03:15
Автор: Amal`
Тема: Re: айронкобра900 или 200?
Кобра лучше чем 200-я, на больше чем разница в цене.
Это как кастрированый вариант для комплектации всех установок, не станешь же всё вместе с Коброй продавать.
Я доволен, у меня кардан PTW Одуренная штука! Поверь это не палки - не понравилось отложил на чёрный день или выкинул на концерте в толпу, тут всё серьёзно и на долго, а лучше пробуй сам!

     
В этот форум могут писать только зарегистрированные пользователи!