Время: 18.02.2005 12:46
Автор: Alex Smirnov

Тема: Интервью Lars Ulrich для журнала Playboy
Это выдержки из интервью Metallica журналу Playboy. Я выбрал из него только вопросы на которые отвечал Lars Ulrich. Думаю, это будет интересно. Полный текст моей выборки из 1 и 2 частей интервью читайте на http://www.playdrums.ru/letters/ulrich.html, полный текст 1 части всего интервью читайте на http://www.encycmet.ru/content/art-8.html.

...
PLAYBOY: А как же фаны?
ULRICH: Если вы прекратите быть фаном Metallica из-за того, что мы не даём вам музыку бесплатно, тогда идите нах..й. Я не хочу чтобы вы были фаном Metallica.
...
PLAYBOY: Если ты так сильно любишь Данию, то почему застрял в Лос-Анджелесе?
ULRICH: Стоило мне окончить школу в Дании, как тут же родители решили перебраться в Америку, рассчитывая на то, что я продолжу карьеру теннисиста...
...
PLAYBOY: Когда вы стали привлекать девушек на концерты?
ULRICH: Девушки часто приезжали на автобусе с фанами и по пути отсасывали у всех.
...
PLAYBOY: Вас не раздражает ярко-выраженная гомофобия в хэви-металле?
ULRICH: Очень сильно. Почему, ты думаешь, однажды во время фотосессии мы с Кирком стали целоваться взасос?..

     
Время: 18.02.2005 13:04
Автор: Raskladnoy

Тема: Re: Интервью Lars Ulrich для журнала Playboy
ну крут!
мля!
цитата: "Дети, не покупайте наркотики. Становитесь рок-звёздами и вам их будут дарить!"

а чё... вокалист у меня симпатичный...
э-э-э-х...

     
Время: 18.02.2005 13:15
Автор: Way-Out
Тема: Re: Интервью Lars Ulrich для журнала Playboy
мн-да.....
     
Время: 18.02.2005 13:39
Автор: Lazer Operator

Тема: Re: Интервью Lars Ulrich для журнала Playboy
Пипец!! Ну Ларс ваще на гомика похож, не зря в соски серьги продел!!
     
Время: 18.02.2005 13:41
Автор: Сергей
Тема: Re: Интервью Lars Ulrich для журнала Playboy
Деньги многим не на пользу идут. Многие начинают забывать что по чём и для чего.
     
Время: 18.02.2005 14:56
Автор: flipper
Тема: Re: Интервью Lars Ulrich для журнала Playboy
Я всегда считал, что Ларс #####!
     
Время: 18.02.2005 15:12
Автор: rasman
Тема: Re: Интервью Lars Ulrich для журнала Playboy
зря вы так!
И геи тоже люди. Такие же.... Почти...

     
Время: 18.02.2005 15:44
Автор: Alex Smirnov

Тема: Re: Интервью Lars Ulrich для журнала Playboy
Что-то Вас только тема геев волнует.
     
Время: 18.02.2005 15:46
Автор: Бобровский

Тема: Re: Интервью Lars Ulrich для журнала Playboy
Лучше бы этот дядя вместо того чтоб давать дебильные интервью позанимался немного парадидлами, и не только...
     
Время: 18.02.2005 16:02
Автор: Dobryk

Тема: Re: Интервью Lars Ulrich для журнала Playboy
Да, Ларс хреновый ударник... Спору нет.
     
Время: 18.02.2005 16:15
Автор: KROT
Тема: Re: Интервью Lars Ulrich для журнала Playboy
Да ладно, Ларс крутой крендель, ели он даж и гомик, то крутой гомик))))))
     
Время: 18.02.2005 16:30
Автор: FF
Тема: Re: Интервью Lars Ulrich для журнала Playboy
Он просто рок звезда
     
Время: 18.02.2005 17:05
Автор: d-01
Тема: Re: Интервью Lars Ulrich для журнала Playboy
По моему, урлиху уже все по хер, он стебется над всем, а вы че-то всерьез стали обсуждать тупорылые высказывания... Единственное, что наверняка, такого уровня мега-звездами становятся перцы с железными яйцами.
     
В этот форум могут писать только зарегистрированные пользователи!