Имел в пользовании эти тарелки. Если ты собираешься брать тарелки по дешевле, но что бы и звук был - то мой тебе совет, бери АРТ, жалеть не будешь. Звонкий креш, четкий райд и давольно шипучий хэт. Только в звуке у этих тарелок давольно много стеклышка. Насчет прочности - прочные.
Время: 21.02.2005 18:36 Автор: Игорь Тема: Re: Istanbul Alhemy A.R.T. -как они?
Свои деньги они отрабатывают в полной мере.
Хотя Crash немного размыт и обладает низковатым звуком,он великолепен в просторных помещениях.
Насчет Ride и HH согласен с вышесказанным.
Вообщем,достойный выбор за относительно
небольшие деньги.
С глубоким уважением,Макс!