Время: 20.02.2005 15:32
Автор: Игорь
Тема: Istanbul Alhemy A.R.T. -как они?
Кто-нибубь слушал Istanbul Alhemy A.R.T., как они?
А в сравнении с другими сетами в данной группе?

     
Время: 20.02.2005 19:30
Автор: backs
Тема: Re: Istanbul Alhemy A.R.T. -как они?
Имел в пользовании эти тарелки. Если ты собираешься брать тарелки по дешевле, но что бы и звук был - то мой тебе совет, бери АРТ, жалеть не будешь. Звонкий креш, четкий райд и давольно шипучий хэт. Только в звуке у этих тарелок давольно много стеклышка. Насчет прочности - прочные.
     
Время: 21.02.2005 18:36
Автор: Игорь
Тема: Re: Istanbul Alhemy A.R.T. -как они?
THENKS
     
Время: 21.02.2005 19:00
Автор: Baraban
Тема: Re: Istanbul Alhemy A.R.T. -как они?
Свои деньги они отрабатывают в полной мере.
Хотя Crash немного размыт и обладает низковатым звуком,он великолепен в просторных помещениях.
Насчет Ride и HH согласен с вышесказанным.
Вообщем,достойный выбор за относительно
небольшие деньги.
С глубоким уважением,Макс!

     
Время: 21.02.2005 23:18
Автор: kegl
Тема: Re: Istanbul Alhemy A.R.T. -как они?
это классные тарелки, и цена радует.
     
Время: 24.02.2005 02:20
Автор: may*day
Тема: Re: Istanbul Alhemy A.R.T. -как они?
В Турции хорошо не только плавать)))
     
В этот форум могут писать только зарегистрированные пользователи!