Все страницы:

1 2 Посмотреть всю тему
Время: 24.02.2005 20:56
Автор: Пластико-рвун
Тема: К т о Г д е И г р а е т ?
Вопрос такой: Кто в каких группах играет,играл или играть будет. И в каких стилях
Вот я например нигде пока неиграю, только пластики рву. Сижу себе потихоньку дова и рвУ::))

     
Время: 24.02.2005 21:01
Автор: pyatko

Тема: Re: К т о Г д е И г р а е т ?
Disable Device - панк-рок
DC - альтернатива

играла поп-рок в группе название которой даж вспоминать не хочу.

а буду играть... хз.... буду ли играть вообще?

     
Время: 24.02.2005 21:04
Автор: Riga_Groove
Тема: Re: К т о Г д е И г р а е т ?
А я играю в Церкви...но если тьы думаешь, что я толстый, усатый 30-летний, забитый товаришь ты ошибаешься!
А ещё играю в группе Re:Ality - Alternative rock :)

     
Время: 24.02.2005 21:08
Автор: Пластико-рвун
Тема: Re: К т о Г д е И г р а е т ?
А я так и не подумал..
     
Время: 24.02.2005 21:22
Автор: Alter
Тема: Re: К т о Г д е И г р а е т ?
А я играю в альтернативной группе с нардроко блюзовым уклоном!Даже иногда ска делаем вообщем Рублю на полную!!!)))
     
Время: 24.02.2005 21:44
Автор: Mohnatiy
Тема: Re: К т о Г д е И г р а е т ?
а я вот рубаю гранж с элементами альтернативы в славном городе питере!
     
Время: 24.02.2005 21:45
Автор: Haitan_S

Тема: Re: К т о Г д е И г р а е т ?
Модель Мира- поп рок
     
Время: 24.02.2005 21:51
Автор: Lazer Operator

Тема: Re: К т о Г д е И г р а е т ?
смотрим вниз, заходим на сайты
     
Время: 24.02.2005 22:54
Автор: OnlineDostavka

Тема: Re: К т о Г д е И г р а е т ?
Играю в панк и хард-кор.
А в последнее время чё-то на реггей потянуло...После реп, когда все уходят с гитарастом воем))))

     
Время: 24.02.2005 23:31
Автор: SPLIT

Тема: Re: К т о Г д е И г р а е т ?
Я играю в A-RIOT (бывшие Perfect Limit). Вот 5 числа будем рубать в Р-КЛУБе, типа дебют с новой солисткой и всё такое, играем альтернативный метал.
     
Время: 24.02.2005 23:42
Автор: NADVooDoo

Тема: Re: К т о Г д е И г р а е т ?
skatepark - скейтпанк =)
ща песню записали...

     
Время: 25.02.2005 01:55
Автор: ГиZZмо
Тема: Re: К т о Г д е И г р а е т ?
Brain Crack ... уже не знаю какой это стиль .. короче все подряд от трип-хопа , до альтернативы
Ноль ЭМОций ... поп-эмо
Забытая Память ... говнорок - музыка типа Сплина, вокал типа Егора Летова...

     
Время: 25.02.2005 02:56
Автор: Raskladnoy

Тема: Re: К т о Г д е И г р а е т ?
N'fain...
     
Время: 25.02.2005 03:29
Автор: Zagorulko

Тема: Re: К т о Г д е И г р а е т ?
Транздетс. Вот вы выдаете газу стране.
Я, вот например, играю тяжелый поп. В какой группе говорить не буду. Но поп. Тяжелый, что аж мать перемать... :) Но поп. И сегодня. И лет 10 уже. Но играю. Но поп. :)

     
Время: 25.02.2005 07:30
Автор: Stanislav24
Тема: Re: К т о Г д е И г р а е т ?
Disturbance - Nu-metal!!!
     
Время: 25.02.2005 09:40
Автор: efimOff
Тема: Re: К т о Г д е И г р а е т ?
группа "DOGMA inc."

Собираемся писать второй альбом. По стилистике точно непонятно, но точно, что это heavy metal.

Подробности на сайте http://dogma-vlg.narod.ru/

     
Время: 25.02.2005 09:42
Автор: usr

Тема: Re: К т о Г д е И г р а е т ?
Я играю в подвале. Иногда там холодно и страшно. Но мне пофих. Патамушта я не один. Я играю рок. А еще я играю металл. А еще я играю с котом, патамушта он там живет. Мы с ним дружим. Иногда он случайно выключает свет. Становитца совсем страшно. Но мне пофих. Патамушта я не один. Мы любим колбаситца. А еще рубитца. Патамушта мы играем рок. А еще металл. Но коту пофих он все равно спит. А нам пофих что он спит. Патамушта мы заняты. Иногда кто-то приходит. Сидит и смотрит. Но мне пофиг. Патамушта я колбашусь. Когда перестаем колбасится пьем чай. Патамушта хочетца.
Мы хорошая группа. Патамушта громко играем. Но коту пофих он все равно спит...
Прихадите на наш концерт. Патамушта я Вас приглашаю!

     
Время: 25.02.2005 10:06
Автор: 6apuk
Тема: Вы все
А я вообще сессионный музыкант!Я играю там, где больше платят( обычно там хуже)D:
     
Время: 25.02.2005 10:08
Автор: ILMarco

Тема: Re: К т о Г д е И г р а е т ?
:))))
usr, это круто!! :))

А я играю в:
Один к одному - даже стыдно признаться, поп-рок
Наш День - рок (www.nashden.ru
Psy-Clons - панк/альтернатива

     
Время: 25.02.2005 10:09
Автор: Monster
Тема: Re: К т о Г д е И г р а е т ?
alien nation
     
Время: 25.02.2005 10:12
Автор: Фет

Тема: Re: К т о Г д е И г р а е т ?
Досадное Недоразумение хард-фолк\\говнорок
Order of Chaos - art-progressiv rock
Lady Winter - gothic power
Музыкальный театр сказок Хельги Патаки - музыкальный перфоманс (от и до)

     
Время: 25.02.2005 15:53
Автор: Ле(в)ша
Тема: Re: К т о Г д е И г р а е т ?
Они Убили Kenny - ударные, вокал
Still-born - вокал-гитара

     
Время: 25.02.2005 16:38
Автор: %username%

Тема: Re: К т о Г д е И г р а е т ?
immoricide - melodic Death-Black/Grind
и
OROG - Gore Grind

     
Время: 25.02.2005 17:03
Автор: Elf
Тема: Re: К т о Г д е И г р а е т ?
Точка Глаза.Сложно описать стиль.Короче,стремимся к арт-року
     
Время: 25.02.2005 17:52
Автор: ALEX_under
Тема: Re: К т о Г д е И г р а е т ?
G=9.8-панк рок...
а ваще по моему надо отдаваться тока одному коллективу на полную....

     
Время: 25.02.2005 18:50
Автор: Гарюся

Тема: Re: К т о Г д е И г р а е т ?
Я играю на похоронах и свадьбах.... :lol:
     
Время: 25.02.2005 21:53
Автор: DVD

Тема: Re: К т о Г д е И г р а е т ?
сами знаете где играю

и еще в 2 группах

     
Время: 25.02.2005 21:59
Автор: Paiste_
Тема: Re: К т о Г д е И г р а е т ?
А я пока дома долблю!
     
Время: 25.02.2005 22:02
Автор: НЕСЕЗОН

Тема: Re: К т о Г д е И г р а е т ?
НЕСЕЗОН. ХОЧУ ЭЛЬФА!!!

_______
ЭЛЬФ - А МОЯ КАРТИНКА-ТО ВАУ!!! М:))
А С ТЕМ НАДО БЫ ОБЩНУццА! :)
ТОЖ РУЛЬ! ;)

     
Время: 25.02.2005 22:24
Автор: Elf
Тема: Re: К т о Г д е И г р а е т ?
;)
Общнуться,чтоб выбить все зубы?))))

     
Время: 25.02.2005 23:39
Автор: SPLIT

Тема: Re: К т о Г д е И г р а е т ?
ЖЖ рулезззззз, иногда так посмотришь, такие там темы вообще кидают! просто офигет можно!
     
Время: 26.02.2005 01:17
Автор: Сакс
Тема: Re: К т о Г д е И г р а е т ?
Каллисто, играем хеви с Примесью блюза. Недавно вот на сольнике Мавра играли
     
Время: 26.02.2005 01:30
Автор: Бабушка которая

Тема: Re: К т о Г д е И г р а е т ?
играл в группах:Бивни,Soul fusion, On time, Стали. Ныне играю в Мореарти
     
Время: 26.02.2005 01:30
Автор: iEugen
Тема: Re: К т о Г д е И г р а е т ?
2SPLIT: присоединяйся! Я там уже есть. И не только я из форумчан. там весело!
     
Время: 26.02.2005 01:40
Автор: iEugen
Тема: Re: К т о Г д е И г р а е т ?
2usr: Ты скажи куда приходить на концерт-то? А кот твой легендарный будет?
     
Время: 26.02.2005 01:40
Автор: PRAXIS

Тема: Re: К т о Г д е И г р а е т ?
SLOW TRAIN-ИЗДЕВАТЕЛЬСКИЙ ПРОГ-РОК С ДУДКАМИ,SEVENTYMENTAL-МЕЛОДИЧНАЯ МУЗЫКА С ДОСТАТОЧНОЙ ДОЛЕЙ ЭКСПЕРИМЕНТОВ,ЖЕСТОКИЕ ЛИЦА- СМЕСЬ БОЛЬШОГО КОЛИЧЕСТВА СТИЛЕЙ, И ДР.
     
Время: 26.02.2005 02:07
Автор: Amal`
Тема: Re: К т о Г д е И г р а е т ?
Группа DEA укр. эквивалент Дє Я? ( рус. Где я?)
стиль может характеризоваться как Light rock.
Гитара, Клавиши, Басс, Ударные, Вокал-гитара.

     
Время: 26.02.2005 02:16
Автор: Белый

Тема: Re: К т о Г д е И г р а е т ?
Big daBoom - фанк, диско.
еще иногда с разными людьми разную музыку - трип-хоп, хип-хоп, блюз, эмо, психодэлик ноиз, латино.
С хорошими тяжелыми коллективами не встречался еще просто..

     
Время: 26.02.2005 02:20
Автор: varrta

Тема: Re: К т о Г д е И г р а е т ?
Группа "Рядом с Птицей".Играем альтернативу или ню-метал, ну в общем вы поняли приблизительно.
Кстати, Fet, видел вас в "Релаксе" недавно!
Мы позже выступали.Стою на балкончике, смотрю, думаю, где видал - фейс знакомый.Он по ходу на аватаре у тебя :)

     
Время: 26.02.2005 16:24
Автор: Айфон

Тема: Re: К т о Г д е И г р а е т ?
Молодёжный эстрадно-джазовый оркестр при РГМЦ.
     
Все страницы:
1 2
В этот форум могут писать только зарегистрированные пользователи!