Время: 24.02.2005 20:56 Автор: Пластико-рвун Тема: К т о Г д е И г р а е т ?
Вопрос такой: Кто в каких группах играет,играл или играть будет. И в каких стилях
Вот я например нигде пока неиграю, только пластики рву. Сижу себе потихоньку дова и рвУ::))
Время: 24.02.2005 21:01 Автор: pyatko Тема: Re: К т о Г д е И г р а е т ?
Disable Device - панк-рок
DC - альтернатива
играла поп-рок в группе название которой даж вспоминать не хочу.
а буду играть... хз.... буду ли играть вообще?
Время: 24.02.2005 21:04 Автор: Riga_Groove Тема: Re: К т о Г д е И г р а е т ?
А я играю в Церкви...но если тьы думаешь, что я толстый, усатый 30-летний, забитый товаришь ты ошибаешься!
А ещё играю в группе Re:Ality - Alternative rock
Время: 24.02.2005 21:08 Автор: Пластико-рвун Тема: Re: К т о Г д е И г р а е т ?
А я так и не подумал..
Время: 24.02.2005 21:22 Автор: Alter Тема: Re: К т о Г д е И г р а е т ?
А я играю в альтернативной группе с нардроко блюзовым уклоном!Даже иногда ска делаем вообщем Рублю на полную!!!)))
Время: 24.02.2005 21:44 Автор: Mohnatiy Тема: Re: К т о Г д е И г р а е т ?
а я вот рубаю гранж с элементами альтернативы в славном городе питере!
Время: 24.02.2005 21:45 Автор: Haitan_S Тема: Re: К т о Г д е И г р а е т ?
Модель Мира- поп рок
Время: 24.02.2005 21:51 Автор: Lazer Operator Тема: Re: К т о Г д е И г р а е т ?
смотрим вниз, заходим на сайты
Время: 24.02.2005 22:54 Автор: OnlineDostavka Тема: Re: К т о Г д е И г р а е т ?
Играю в панк и хард-кор.
А в последнее время чё-то на реггей потянуло...После реп, когда все уходят с гитарастом воем))))
Время: 24.02.2005 23:31 Автор: SPLIT Тема: Re: К т о Г д е И г р а е т ?
Я играю в A-RIOT (бывшие Perfect Limit). Вот 5 числа будем рубать в Р-КЛУБе, типа дебют с новой солисткой и всё такое, играем альтернативный метал.
Время: 24.02.2005 23:42 Автор: NADVooDoo Тема: Re: К т о Г д е И г р а е т ?
skatepark - скейтпанк =)
ща песню записали...
Время: 25.02.2005 01:55 Автор: ГиZZмо Тема: Re: К т о Г д е И г р а е т ?
Brain Crack ... уже не знаю какой это стиль .. короче все подряд от трип-хопа , до альтернативы
Ноль ЭМОций ... поп-эмо
Забытая Память ... говнорок - музыка типа Сплина, вокал типа Егора Летова...
Время: 25.02.2005 02:56 Автор: Raskladnoy Тема: Re: К т о Г д е И г р а е т ?
N'fain...
Время: 25.02.2005 03:29 Автор: Zagorulko Тема: Re: К т о Г д е И г р а е т ?
Транздетс. Вот вы выдаете газу стране.
Я, вот например, играю тяжелый поп. В какой группе говорить не буду. Но поп. Тяжелый, что аж мать перемать... Но поп. И сегодня. И лет 10 уже. Но играю. Но поп.
Время: 25.02.2005 07:30 Автор: Stanislav24 Тема: Re: К т о Г д е И г р а е т ?
Disturbance - Nu-metal!!!
Время: 25.02.2005 09:40 Автор: efimOff Тема: Re: К т о Г д е И г р а е т ?
группа "DOGMA inc."
Собираемся писать второй альбом. По стилистике точно непонятно, но точно, что это heavy metal.
Время: 25.02.2005 09:42 Автор: usr Тема: Re: К т о Г д е И г р а е т ?
Я играю в подвале. Иногда там холодно и страшно. Но мне пофих. Патамушта я не один. Я играю рок. А еще я играю металл. А еще я играю с котом, патамушта он там живет. Мы с ним дружим. Иногда он случайно выключает свет. Становитца совсем страшно. Но мне пофих. Патамушта я не один. Мы любим колбаситца. А еще рубитца. Патамушта мы играем рок. А еще металл. Но коту пофих он все равно спит. А нам пофих что он спит. Патамушта мы заняты. Иногда кто-то приходит. Сидит и смотрит. Но мне пофиг. Патамушта я колбашусь. Когда перестаем колбасится пьем чай. Патамушта хочетца.
Мы хорошая группа. Патамушта громко играем. Но коту пофих он все равно спит...
Прихадите на наш концерт. Патамушта я Вас приглашаю!
А я вообще сессионный музыкант!Я играю там, где больше платят( обычно там хуже)D:
Время: 25.02.2005 10:08 Автор: ILMarco Тема: Re: К т о Г д е И г р а е т ?
usr, это круто!!
А я играю в:
Один к одному - даже стыдно признаться, поп-рок
Наш День - рок (www.nashden.ru
Psy-Clons - панк/альтернатива
Время: 25.02.2005 10:09 Автор: Monster Тема: Re: К т о Г д е И г р а е т ?
alien nation
Время: 25.02.2005 10:12 Автор: Фет Тема: Re: К т о Г д е И г р а е т ?
Досадное Недоразумение хард-фолк\\говнорок
Order of Chaos - art-progressiv rock
Lady Winter - gothic power
Музыкальный театр сказок Хельги Патаки - музыкальный перфоманс (от и до)
Время: 25.02.2005 15:53 Автор: Ле(в)ша Тема: Re: К т о Г д е И г р а е т ?
Они Убили Kenny - ударные, вокал
Still-born - вокал-гитара
Время: 25.02.2005 16:38 Автор: %username% Тема: Re: К т о Г д е И г р а е т ?
immoricide - melodic Death-Black/Grind
и
OROG - Gore Grind
Время: 25.02.2005 17:03 Автор: Elf Тема: Re: К т о Г д е И г р а е т ?
Точка Глаза.Сложно описать стиль.Короче,стремимся к арт-року
Время: 25.02.2005 17:52 Автор: ALEX_under Тема: Re: К т о Г д е И г р а е т ?
G=9.8-панк рок...
а ваще по моему надо отдаваться тока одному коллективу на полную....
Время: 25.02.2005 18:50 Автор: Гарюся Тема: Re: К т о Г д е И г р а е т ?
Я играю на похоронах и свадьбах....
Время: 25.02.2005 21:53 Автор: DVD Тема: Re: К т о Г д е И г р а е т ?
сами знаете где играю
и еще в 2 группах
Время: 25.02.2005 21:59 Автор: Paiste_ Тема: Re: К т о Г д е И г р а е т ?
А я пока дома долблю!
Время: 25.02.2005 22:02 Автор: НЕСЕЗОН Тема: Re: К т о Г д е И г р а е т ?
НЕСЕЗОН. ХОЧУ ЭЛЬФА!!!
_______
ЭЛЬФ - А МОЯ КАРТИНКА-ТО ВАУ!!! М:))
А С ТЕМ НАДО БЫ ОБЩНУццА!
ТОЖ РУЛЬ!
Время: 25.02.2005 22:24 Автор: Elf Тема: Re: К т о Г д е И г р а е т ?
Общнуться,чтоб выбить все зубы?))))
Время: 25.02.2005 23:39 Автор: SPLIT Тема: Re: К т о Г д е И г р а е т ?
ЖЖ рулезззззз, иногда так посмотришь, такие там темы вообще кидают! просто офигет можно!
Время: 26.02.2005 01:17 Автор: Сакс Тема: Re: К т о Г д е И г р а е т ?
Каллисто, играем хеви с Примесью блюза. Недавно вот на сольнике Мавра играли
Время: 26.02.2005 01:30 Автор: Бабушка которая Тема: Re: К т о Г д е И г р а е т ?
играл в группах:Бивни,Soul fusion, On time, Стали. Ныне играю в Мореарти
Время: 26.02.2005 01:30 Автор: iEugen Тема: Re: К т о Г д е И г р а е т ?
2SPLIT: присоединяйся! Я там уже есть. И не только я из форумчан. там весело!
Время: 26.02.2005 01:40 Автор: iEugen Тема: Re: К т о Г д е И г р а е т ?
2usr: Ты скажи куда приходить на концерт-то? А кот твой легендарный будет?
Время: 26.02.2005 01:40 Автор: PRAXIS Тема: Re: К т о Г д е И г р а е т ?
SLOW TRAIN-ИЗДЕВАТЕЛЬСКИЙ ПРОГ-РОК С ДУДКАМИ,SEVENTYMENTAL-МЕЛОДИЧНАЯ МУЗЫКА С ДОСТАТОЧНОЙ ДОЛЕЙ ЭКСПЕРИМЕНТОВ,ЖЕСТОКИЕ ЛИЦА- СМЕСЬ БОЛЬШОГО КОЛИЧЕСТВА СТИЛЕЙ, И ДР.
Время: 26.02.2005 02:07 Автор: Amal` Тема: Re: К т о Г д е И г р а е т ?
Группа DEA укр. эквивалент Дє Я? ( рус. Где я?)
стиль может характеризоваться как Light rock.
Гитара, Клавиши, Басс, Ударные, Вокал-гитара.
Время: 26.02.2005 02:16 Автор: Белый Тема: Re: К т о Г д е И г р а е т ?
Big daBoom - фанк, диско.
еще иногда с разными людьми разную музыку - трип-хоп, хип-хоп, блюз, эмо, психодэлик ноиз, латино.
С хорошими тяжелыми коллективами не встречался еще просто..
Время: 26.02.2005 02:20 Автор: varrta Тема: Re: К т о Г д е И г р а е т ?
Группа "Рядом с Птицей".Играем альтернативу или ню-метал, ну в общем вы поняли приблизительно.
Кстати, Fet, видел вас в "Релаксе" недавно!
Мы позже выступали.Стою на балкончике, смотрю, думаю, где видал - фейс знакомый.Он по ходу на аватаре у тебя
Время: 26.02.2005 16:24 Автор: Айфон Тема: Re: К т о Г д е И г р а е т ?