Время: 10.03.2005 21:43
Автор: Beginner
Тема: Помогите разобраться.
Я в карданном деле начинающий, скажите вот когда говорят о скорости, ну там 160,180,210 16-ми - это что значит? Просто "долбежка" 160,180,210 и т.д. ударов в минуту или как? Помогите разобраться.
     
Время: 10.03.2005 22:40
Автор: %username%

Тема: Re: Помогите разобраться.
У-у-у-у-у...........деревня.
     
Время: 10.03.2005 22:52
Автор: Beginner
Тема: Re: Помогите разобраться.
Просто село епть... ну помог бы разобраться... городской! Или слабо:)
     
Время: 10.03.2005 22:57
Автор: best

Тема: Re: Помогите разобраться.
160, 180 , 200, 34, 54, 5647 и тд это темп четвертей:)
в метрономе наверно слышал клик такой ТИК тик тик тик ТИК тик тик тик. обычно по дефолту тикают эти четверти. вот 160 и тд это и есть количество кликов в минуту.вроде так:) в одном такте 4\\четверти.%) я тож ламо :)

     
Время: 10.03.2005 23:08
Автор: Beginner
Тема: Re: Помогите разобраться.
Слушай, спасибо! Нашелся хоть один нормальный человек разъяснил. Thanks!
     
Время: 10.03.2005 23:23
Автор: %username%

Тема: Re: Помогите разобраться.
Я говорил про "модную" ныне фразу "Просто долбежка"
     
Время: 10.03.2005 23:40
Автор: Beginner
Тема: Re: Помогите разобраться.
Ну простите нас необразованных сельских!
     
Время: 10.03.2005 23:50
Автор: Белый

Тема: Re: Помогите разобраться.
перец, 210 16-ми это реально ГУЛ, 160-180 еще читаемо слушателем.... это у тебя 840 ударов в минуту получится.
     
Время: 11.03.2005 00:19
Автор: Beginner
Тема: Re: Помогите разобраться.
Вот люблю, когда все просто, да еще и подсчитано все! Ай молодца, и Вам спасибо товарищ Белый!
     
Время: 11.03.2005 00:31
Автор: DVD

Тема: Re: Помогите разобраться.
долбоебы я тоже кстати не знал, спасибо что хоть один человек попался, разъяснил,

суки вы все и гомосексуалисты!

     
Время: 11.03.2005 00:39
Автор: Beginner
Тема: Re: Помогите разобраться.
Какой культурный молодой человек, побольше бы таких в наше время...
     
Время: 11.03.2005 04:13
Автор: Way-Out
Тема: Re: Помогите разобраться.
По-любЭ! ))))
     
Время: 11.03.2005 09:12
Автор: %username%

Тема: Re: Помогите разобраться.
Вы чё все считать разучились,или в школе математики не было!????
     
Время: 11.03.2005 09:12
Автор: %username%

Тема: Re: Помогите разобраться.
...Раз такие вопросы поднимаете.
     
Время: 11.03.2005 10:14
Автор: music-1

Тема: Re: Помогите разобраться.
при чем здесь кардан-человек просто нот не знает.Купи любую книгу самоучитель,причем даже не обязательно по барабанам,там на первых страницах это разбирается.
     
Время: 11.03.2005 19:28
Автор: Vlad

Тема: Re: Помогите разобраться.
У меня тоже с математикой плохо.
Да полюбому в сети куча сайтов где это все разобрано и расписано. Айда в поисковик!

     
Время: 11.03.2005 20:30
Автор: ALEX_under
Тема: Re: Помогите разобраться.
да лана чё вам в падлу помочь??? прям надо всем поумничать...ваще нафик.. :)
     
Время: 11.03.2005 22:36
Автор: Beginner
Тема: Re: Помогите разобраться.
Вот! Вот оно! Спасибо ALEX_under за поддержку!
Может многие считают ниже своего достоинства помогать таким деревенским необразованным лошкам.
Сами типа никогда не были начинающими, сразу стали профи.

     
Время: 13.03.2005 09:58
Автор: ALDR
Тема: Re: Помогите разобраться.
Вообщем не знаю чё там написали до меня!
Просто расскажу всё как есть Теорию:
В музыке есть такие понятия как ритм, метр, темп
Вот как раз таки темп указывается по соотношению с четвертями например темп 120 четвертей в минуту, тогда 8(восьмых) будет в минуте в два раза больше,а 16(шестнадцатых) соответсвенно в четыре раза Тогда просто умножаем 120 на 4 и получаем сколько должно быть 16(шестнадцатых) в одной минуте, но сразу оговорюсь что человеку вычислить это непросто, поэтому применяют метрономы, также можно воспользоваться услугами различных программ- т.е. просто забить нужный ритм, в нужном ТЕМПЕ, и посмотреть, а как же оно будет звучать?
Более подробно на эту и многие другие темы поговорю, объясню в Аське: 346-453-754

     
В этот форум могут писать только зарегистрированные пользователи!