Время: 12.04.2005 09:27
Автор: mic

Тема: Я еду в Москву!
Товарисчи! Наконец то я еду в командировку в Москву на целую неделю.
Гарик, Фет отзовитесь. Если будет время можно встретиться, вечера у меня свободны.
Ближе к отъезду телефонами только обменяться надо. Может наконец попаду в большой магазин где все можно потрогать руками ;-)

     
Время: 12.04.2005 09:33
Автор: Сташек Келлер

Тема: Re: Я еду в Москву!
Я бы тоже встретился! Может ко мне на репу забредешь!:)))
     
Время: 12.04.2005 10:06
Автор: Сташек Келлер

Тема: Re: Я еду в Москву!
Когда к нам прибываешь?
     
Время: 12.04.2005 10:15
Автор: Фет

Тема: Re: Я еду в Москву!
Наконец то! Свои контакты я тебе сейчас на мейл скину!
     
Время: 12.04.2005 12:12
Автор: mic

Тема: Re: Я еду в Москву!
Я приеду, скорее всего, билеты еще не куплены, 17 апреля 2005 г. утром, это воскресение и моя задача только поселиться в "хотел". "Хотел" кстати будет заказан и пока не знаю какой. Пару раз меня эти друзья селили в гостиничный комплекс "Измайлово". Так что все воскресение у меня свободно. С понедельника по пятницы у меня дела, которые заканчиваются около 17 часов. Предполагаемый отъезд 23 апреля в субботу.

Есть кое-какие планы на эти свободные вечера, эх сил бы только хватило :lol:

2 Сташек
Если территориально окажется не слишком далеко, то с удовольствием приду. Как бы только репу не сорвать, а то ведь не с пустыми руками приду ;-)

     
Время: 12.04.2005 12:22
Автор: Гарюся

Тема: Re: Я еду в Москву!
У нас база в Бирюлёво.Вечерами она свободна,мож заскочим....
А так,надо всем вместе встретиться обязательно.
В Измайлово недалеко от метро есть кафешка-я там был разок...
Короче,договоримся..

     
Время: 12.04.2005 12:24
Автор: Гарюся

Тема: Re: Я еду в Москву!
2 Стас
Если время будет,я тоже приду.А где у вас база?

     
Время: 12.04.2005 12:27
Автор: Фет

Тема: Re: Я еду в Москву!
Народ!!! а приходите 17-го вечером ко мне на концерт!!!
     
Время: 12.04.2005 12:33
Автор: Сташек Келлер

Тема: Re: Я еду в Москву!
У меня база на Пролетарке! Тока в течении репетиции у нас сухость! :lol:
     
Время: 12.04.2005 12:44
Автор: mic

Тема: Re: Я еду в Москву!
2 Fet:
Дык говори куда, что за концерт. Может туда еще кто подгребет. А после концерта, как говорится:
"Я тррребую продолжения банкета!" (с)

     
Время: 12.04.2005 12:51
Автор: Фет

Тема: Re: Я еду в Москву!
дык смотри тему "милости просим"
     
Время: 12.04.2005 13:21
Автор: Гарюся

Тема: Re: Я еду в Москву!
Даааааааааааааа!!!
     
Время: 12.04.2005 18:04
Автор: Гарюся

Тема: Re: Я еду в Москву!
2 MIC
Ты получил моё письмо?

     
Время: 13.04.2005 08:22
Автор: mic

Тема: Re: Я еду в Москву!
2 GARIK:
Письмо не получил, но у нас со вчерашнего вечера почтовый сервер висит. Сейчас наверное поднимут. Кстати от Фета тоже ничего вчера не было.
Мой правильный адрес:

mic@energy.mari.ru

     
Время: 13.04.2005 10:52
Автор: БарабановЪ Илья

Тема: Re: Я еду в Москву!
Во дела, из самой Ёшь Твою Меть, дарагой гость прибывает :)
Милости просим!

     
Время: 13.04.2005 11:59
Автор: mic

Тема: Re: Я еду в Москву!
Почта заработала, письма пришли - ответил.
2 Макстонек0:
Да лааадно тебе прикалываться. Всего ночь на паровозе...
Тем не менее спасибо на добром слове. Тронут. Даже не знаю за что такие почести ;-)

PS
Если будете организовывать хлеб/соль на вокзале. Пусть оркестр играет что-нибудь из Рэя Чарльза.
"Джорджию" например ;-)

     
Время: 13.04.2005 12:09
Автор: Сташек Келлер

Тема: Re: Я еду в Москву!
Мы тока мурку могём! :lol:
     
Время: 13.04.2005 12:28
Автор: mic

Тема: Re: Я еду в Москву!
Мурка - подходит!!!
Но пожалуйста в джазовой интерпретации.
И размер позаковыристей :lol:

     
Время: 13.04.2005 12:31
Автор: БарабановЪ Илья

Тема: Re: Я еду в Москву!
А сало-горилка не подходит, хлеб/соль ему подавай :)
     
Время: 13.04.2005 12:32
Автор: Гарюся

Тема: Re: Я еду в Москву!
В джазовой интертрепации? :lol:
     
Время: 14.04.2005 09:11
Автор: Сташек Келлер

Тема: Re: Я еду в Москву!
Я, чур, на тубе буду играть! :lol:
     
Время: 14.04.2005 11:07
Автор: Гарюся

Тема: Re: Я еду в Москву!
А я - на большом барабане!!!Ещё с училища я полюбил этот божественный инструмент!!!
     
Время: 14.04.2005 14:45
Автор: mic

Тема: Re: Я еду в Москву!
А я как-то один раз на похоронах на малом барабане фигачил в далеком - далеком прошлом ;-)
     
Время: 14.04.2005 15:47
Автор: Гарюся

Тема: Re: Я еду в Москву!
Не,я на параде,когда ещё в училище учился,на день
молодёжи на малом тоже фигачил....Весёлое время было...

     
Время: 14.04.2005 16:20
Автор: mic

Тема: Re: Я еду в Москву!
GARIK я определился с командировкой и намылил тебе письмо.
     
Время: 15.04.2005 09:23
Автор: mic

Тема: Re: Я еду в Москву!
2 Сташек Келлер:
Хай!
Намыль мне свои контакты. Кто знает может будет возможность к вам на репу сходить.

     
Время: 15.04.2005 10:57
Автор: Сташек Келлер

Тема: Re: Я еду в Москву!
Я на mic@energy.mari.ru отписался... Звони! или пиши по почте!
     
В этот форум могут писать только зарегистрированные пользователи!