Товарисчи! Наконец то я еду в командировку в Москву на целую неделю.
Гарик, Фет отзовитесь. Если будет время можно встретиться, вечера у меня свободны.
Ближе к отъезду телефонами только обменяться надо. Может наконец попаду в большой магазин где все можно потрогать руками

Гарик, Фет отзовитесь. Если будет время можно встретиться, вечера у меня свободны.
Ближе к отъезду телефонами только обменяться надо. Может наконец попаду в большой магазин где все можно потрогать руками
Я приеду, скорее всего, билеты еще не куплены, 17 апреля 2005 г. утром, это воскресение и моя задача только поселиться в "хотел". "Хотел" кстати будет заказан и пока не знаю какой. Пару раз меня эти друзья селили в гостиничный комплекс "Измайлово". Так что все воскресение у меня свободно. С понедельника по пятницы у меня дела, которые заканчиваются около 17 часов. Предполагаемый отъезд 23 апреля в субботу.
Есть кое-какие планы на эти свободные вечера, эх сил бы только хватило
2 Сташек
Если территориально окажется не слишком далеко, то с удовольствием приду. Как бы только репу не сорвать, а то ведь не с пустыми руками приду
Есть кое-какие планы на эти свободные вечера, эх сил бы только хватило
2 Сташек
Если территориально окажется не слишком далеко, то с удовольствием приду. Как бы только репу не сорвать, а то ведь не с пустыми руками приду
Почта заработала, письма пришли - ответил.
2 Макстонек0:
Да лааадно тебе прикалываться. Всего ночь на паровозе...
Тем не менее спасибо на добром слове. Тронут. Даже не знаю за что такие почести
PS
Если будете организовывать хлеб/соль на вокзале. Пусть оркестр играет что-нибудь из Рэя Чарльза.
"Джорджию" например
2 Макстонек0:
Да лааадно тебе прикалываться. Всего ночь на паровозе...
Тем не менее спасибо на добром слове. Тронут. Даже не знаю за что такие почести
PS
Если будете организовывать хлеб/соль на вокзале. Пусть оркестр играет что-нибудь из Рэя Чарльза.
"Джорджию" например
