а я его другим представлял. вроде взрослый человек, а все туда же, куда и мы.... эх 
Автор: БарабановЪ Илья
Тема: Re: фото hemool69, репетирующего на базе у барабашкина
А я и не скрываю, что у меня репетируют разные музыканты
Автор: stompin' kid
Тема: Re: фото hemool69, репетирующего на базе у барабашкина
хыхыхыхы...
в галерею заглянул?)))
в галерею заглянул?)))
Автор: stompin' kid
Тема: Re: фото hemool69, репетирующего на базе у барабашкина
Грязный город, ложь и кал
На дороге дэйв насрал
дэйвы пляшут в MTV
Телевизор свой взорви
Я вступаю в барабанду
Супермаркет мой
Ну зачем, ну зачем
Покупать дерьмо и гной?
На дороге дэйв насрал
дэйвы пляшут в MTV
Телевизор свой взорви
Я вступаю в барабанду
Супермаркет мой
Ну зачем, ну зачем
Покупать дерьмо и гной?
талант! 
пиши еще про меня стихи, мне нравится когда мне посвящают! я царь! пиши давай!
пиши еще про меня стихи, мне нравится когда мне посвящают! я царь! пиши давай!
Автор: БарабановЪ Илья
Тема: Re: фото hemool69, репетирующего на базе у барабашкина
Дэйв у нас "персона года"
оторвался от народа
в профиль он красив и в фас,
только жаль не пид....арас
оторвался от народа
в профиль он красив и в фас,
только жаль не пид....арас
ну это смотря за сколько...
мне нравится, можно я сохраню себе?
Автор: БарабановЪ Илья
Тема: Re: фото hemool69, репетирующего на базе у барабашкина
всем удачникам и непидо.ра.стаМ желаю хорошей трудовой недели.
Конечно же собирай стихи про себя, ДэйвушкО
где нить да сгодиццО
Конечно же собирай стихи про себя, ДэйвушкО
где нить да сгодиццО
Автор: stompin' kid
Тема: Re: фото hemool69, репетирующего на базе у барабашкина
ага...
когда на сайте гей.ру себя пиарить начнёшь в поисках любовника.
когда на сайте гей.ру себя пиарить начнёшь в поисках любовника.
Автор: БарабановЪ Илья
Тема: Re: фото hemool69, репетирующего на базе у барабашкина
Ребзя, нашу тему закрыли
Закрытая тема
