Время: 23.04.2005 22:58 Автор: Славик Тема: Не понимаю?
У меня создаётся такое впечатление что все барабанщики на форуме, только и сидят в нете,обсуждая тупые проблемы,господа,а когда ж Вы занемаетесь на барабанах?
Время: 23.04.2005 23:03 Автор: iEugen Тема: Re: Не понимаю?
Первый нах!
аффтар выпей йаду!
Время: 23.04.2005 23:12 Автор: %username% Тема: Re: Не понимаю?
"...истин как минимум всегда две... (с)"
Время: 23.04.2005 23:14 Автор: iEugen Тема: Re: Не понимаю?
Эт ты к чему, Иморицид?
Время: 23.04.2005 23:25 Автор: Joey Тема: Re: Не понимаю?
а я не обсуждаю, я читаю и играю=)
Время: 23.04.2005 23:51 Автор: Skvozniak Тема: Re: Не понимаю?
Славек, чем заводить тупые топеки, лучше бы сам занемался
Время: 24.04.2005 00:16 Автор: iEugen Тема: Re: Не понимаю?
Он наверно не боробансчек
Время: 24.04.2005 11:53 Автор: Debblade Тема: Re: Не понимаю?
Ага, он гитарист!
Время: 24.04.2005 12:11 Автор: Skvozniak Тема: Re: Не понимаю?
ах.еть, дайте две
Время: 24.04.2005 18:13 Автор: Алекс Тема: Re: Не понимаю?
Время: 25.04.2005 17:11 Автор: DW Тема: Re: Не понимаю?
А я просто сейчас на работе, на жизнь зарабатываю
Время: 25.04.2005 17:15 Автор: Pal'mira Тема: Re: Не понимаю?
И я на работе, на жизнь зарабатываю.
И стабильность есть, уверенность в завтрашнем дне.
Тут больше платят, чем за барабанами играть.
И не думаешь, что завтра клуб какой-нить разориться и без работы останешься.
Время: 25.04.2005 17:18 Автор: DW Тема: Re: Не понимаю?
Да вы ребят не поняли, я сейчас работаю.
Время: 26.04.2005 03:03 Автор: Санчез Тема: Re: Не понимаю?
хм а как скажи уважаемы мне в 2часа ночи заниматся?
а почему я в Инете да потому что у меня нет жены
и частые бесоницы... что делать? вот сижу туплю...
Время: 26.04.2005 10:20 Автор: mic Тема: Re: Не понимаю?
Славек, а с чево ты фзял што тут сабрались боробанщеки? По моему тут компьютерщеков разных горазда больше. Вот и сидим на роботе за кампами...
Время: 26.04.2005 10:51 Автор: стар_глазег Тема: Re: Не понимаю?
А барабаны - это атмазка...
Время: 26.04.2005 17:28 Автор: Быстридзэ Тема: Re: Не понимаю?