Время: 23.04.2005 22:58
Автор: Славик
Тема: Не понимаю?
У меня создаётся такое впечатление что все барабанщики на форуме, только и сидят в нете,обсуждая тупые проблемы,господа,а когда ж Вы занемаетесь на барабанах?
     
Время: 23.04.2005 23:03
Автор: iEugen
Тема: Re: Не понимаю?
Первый нах!
аффтар выпей йаду!

     
Время: 23.04.2005 23:12
Автор: %username%

Тема: Re: Не понимаю?
"...истин как минимум всегда две... (с)"
     
Время: 23.04.2005 23:14
Автор: iEugen
Тема: Re: Не понимаю?
Эт ты к чему, Иморицид? ;)
     
Время: 23.04.2005 23:25
Автор: Joey
Тема: Re: Не понимаю?
а я не обсуждаю, я читаю и играю=)
     
Время: 23.04.2005 23:51
Автор: Skvozniak
Тема: Re: Не понимаю?
Славек, чем заводить тупые топеки, лучше бы сам занемался
     
Время: 24.04.2005 00:16
Автор: iEugen
Тема: Re: Не понимаю?
Он наверно не боробансчек
     
Время: 24.04.2005 11:53
Автор: Debblade

Тема: Re: Не понимаю?
Ага, он гитарист! :lol:
     
Время: 24.04.2005 12:11
Автор: Skvozniak
Тема: Re: Не понимаю?
ах.еть, дайте две
     
Время: 24.04.2005 18:13
Автор: Алекс
Тема: Re: Не понимаю?
ночь... ночью мы все занимаемся :)
     
Время: 25.04.2005 01:47
Автор: Бабушка которая

Тема: Re: Не понимаю?
а оно надо?
     
Время: 25.04.2005 17:11
Автор: DW

Тема: Re: Не понимаю?
А я просто сейчас на работе, на жизнь зарабатываю
     
Время: 25.04.2005 17:15
Автор: Pal'mira
Тема: Re: Не понимаю?
И я на работе, на жизнь зарабатываю.
И стабильность есть, уверенность в завтрашнем дне.
Тут больше платят, чем за барабанами играть.
И не думаешь, что завтра клуб какой-нить разориться и без работы останешься.

     
Время: 25.04.2005 17:16
Автор: робад ВэртэрЪ

Тема: Re: Не понимаю?
креатив не читал, судя по комментам- говно.
     
Время: 25.04.2005 17:18
Автор: DW

Тема: Re: Не понимаю?
Да вы ребят не поняли, я сейчас работаю.
     
Время: 26.04.2005 03:03
Автор: Санчез
Тема: Re: Не понимаю?
хм а как скажи уважаемы мне в 2часа ночи заниматся?
а почему я в Инете да потому что у меня нет жены
и частые бесоницы... что делать? вот сижу туплю...

     
Время: 26.04.2005 10:20
Автор: mic

Тема: Re: Не понимаю?
Славек, а с чево ты фзял што тут сабрались боробанщеки? По моему тут компьютерщеков разных горазда больше. Вот и сидим на роботе за кампами...
     
Время: 26.04.2005 10:51
Автор: стар_глазег

Тема: Re: Не понимаю?
А барабаны - это атмазка...
     
Время: 26.04.2005 17:28
Автор: Быстридзэ
Тема: Re: Не понимаю?
Кстати, Славик во многом прав...
     
В этот форум могут писать только зарегистрированные пользователи!