играл в гадюшнике, где-то году в 2001, но, сейчас, судя по фото, все там изменилось (интерьер) ,а звук - таскали весь свой. официантку трахнул ихнюю.
Время: 26.04.2005 12:45 Автор: DVD Тема: Re: Клуб Woodstock. Мнения.
уважаю.
Время: 26.04.2005 12:46 Автор: Алекс Тема: Re: Клуб Woodstock. Мнения.
Лучший вариант съездит в этот клуб на чьенибуть выступление и посмотреть! На месте все и определишь...
Время: 26.04.2005 12:51 Автор: -=VoR=- Тема: Re: Клуб Woodstock. Мнения.
Зимой ходил туда в последний раз этой зимой, звук очень даже ничего, все слышно, никакой каши.
Стойки лучше возми свои, там штук 5 найдется, но лучше не рисковать.
Время: 26.04.2005 12:51 Автор: DVD Тема: Re: Клуб Woodstock. Мнения.
Время: 26.04.2005 12:53 Автор: DVD Тема: Re: Клуб Woodstock. Мнения.
к слову о стойках в московских клубах. скотч (с). без комментариев
Время: 26.04.2005 13:13 Автор: Mike Тема: Re: Клуб Woodstock. Мнения.
Время: 26.04.2005 13:28 Автор: Pal'mira Тема: Re: Клуб Woodstock. Мнения.
Не, не знаю даже клуба такого, первый раз слышу.
Время: 26.04.2005 13:39 Автор: Mike Тема: Re: Клуб Woodstock. Мнения.
Время: 26.04.2005 14:27 Автор: ####inБаракин Тема: Re: Клуб Woodstock. Мнения.
Зависть Богов ™
1 стойка нормальная... ямаха...
бочка ездит...попроси у охраны в гардеробе большой кирпич...обычно дают всегда...
крепежи к томам у свингстара почти сорваны...
стойка под малый#####знает (у меня своя всегда...)
пол деревянный...бери коврик...
Время: 26.04.2005 14:32 Автор: ####inBarakin Тема: Re: Клуб Woodstock. Мнения.
17 го там в последний раз играл...
Время: 26.04.2005 14:32 Автор: DVD Тема: Re: Клуб Woodstock. Мнения.
спасибо!
Время: 26.04.2005 14:34 Автор: ####inBarakin Тема: Re: Клуб Woodstock. Мнения.
Зависть Богов ™
забыл главное...
ПОЛОТЕНЦЭ БЕРИ...
ТАМ ТАКАЯ БАНЯ...ПИПЕЦ ПРОСТО...
особенно, когда народу в зале биток...
Время: 26.04.2005 14:37 Автор: DVD Тема: Re: Клуб Woodstock. Мнения.
Время: 26.04.2005 15:15 Автор: стар_глазег Тема: Re: Клуб Woodstock. Мнения.
А есть у нас хорошие клубы в Москве?
Время: 26.04.2005 15:40 Автор: Фанк-падонаКк Тема: Re: Клуб Woodstock. Мнения.
клуб гавно аффтар #####. кг\\ам. А номальные клубы - эт. Б2 и рк СЛАВА...
Время: 26.04.2005 16:00 Автор: Mike Тема: Re: Клуб Woodstock. Мнения.
Время: 26.04.2005 17:19 Автор: DVD Тема: Re: Клуб Woodstock. Мнения.
Время: 26.04.2005 21:11 Автор: NewYorker Тема: Re: Клуб Woodstock. Мнения.
Dave, презервативы возьми, видишь у них официантки какие. Раз полотенце уже есть, мятную конфетку возьми, официантке дать вкус отбить, если решите по быстрому вопросы решать.