Время: 26.04.2005 11:44
Автор: DVD

Тема: Клуб Woodstock. Мнения.
Ребятушки, есть кто играл в этой дыре? http://www.woodstock.ru/ Поделитесь впечатлением. Какой там звук? Барабаны? Тащить свои или только все стойки?


Спасибо.

     
Время: 26.04.2005 11:48
Автор: Mike

Тема: Re: Клуб Woodstock. Мнения.
лучше съезди туду заранее, мы там как-то аппарат ставили, бараны и стойки там были наглухо убитые, поставили в итоге фсё своё.
     
Время: 26.04.2005 12:40
Автор: робад ВэртэрЪ

Тема: Re: Клуб Woodstock. Мнения.
играл в гадюшнике, где-то году в 2001, но, сейчас, судя по фото, все там изменилось (интерьер) ,а звук - таскали весь свой. официантку трахнул ихнюю.
     
Время: 26.04.2005 12:45
Автор: DVD

Тема: Re: Клуб Woodstock. Мнения.
уважаю.
     
Время: 26.04.2005 12:46
Автор: Алекс
Тема: Re: Клуб Woodstock. Мнения.
Лучший вариант съездит в этот клуб на чьенибуть выступление и посмотреть! На месте все и определишь...
     
Время: 26.04.2005 12:51
Автор: -=VoR=-
Тема: Re: Клуб Woodstock. Мнения.
Зимой ходил туда в последний раз этой зимой, звук очень даже ничего, все слышно, никакой каши.
Стойки лучше возми свои, там штук 5 найдется, но лучше не рисковать.

     
Время: 26.04.2005 12:51
Автор: DVD

Тема: Re: Клуб Woodstock. Мнения.
я вот фотки смотрю какое-то бордовое чудо стоит.

похоже на старый swingstar, а, мишань?



http://www.beatween.ru/photo_album/25_05_03_4.asp

     
Время: 26.04.2005 12:53
Автор: DVD

Тема: Re: Клуб Woodstock. Мнения.
к слову о стойках в московских клубах. скотч (с). без комментариев :(



     
Время: 26.04.2005 13:13
Автор: Mike

Тема: Re: Клуб Woodstock. Мнения.

     
Время: 26.04.2005 13:28
Автор: Pal'mira
Тема: Re: Клуб Woodstock. Мнения.
Не, не знаю даже клуба такого, первый раз слышу.
     
Время: 26.04.2005 13:39
Автор: Mike

Тема: Re: Клуб Woodstock. Мнения.

     
Время: 26.04.2005 14:27
Автор: ####inБаракин
Тема: Re: Клуб Woodstock. Мнения.
Зависть Богов ™

1 стойка нормальная... ямаха...
бочка ездит...попроси у охраны в гардеробе большой кирпич...обычно дают всегда...
крепежи к томам у свингстара почти сорваны...
стойка под малый#####знает (у меня своя всегда...)
пол деревянный...бери коврик...

     
Время: 26.04.2005 14:32
Автор: ####inBarakin
Тема: Re: Клуб Woodstock. Мнения.
17 го там в последний раз играл...
     
Время: 26.04.2005 14:32
Автор: DVD

Тема: Re: Клуб Woodstock. Мнения.
спасибо!
     
Время: 26.04.2005 14:34
Автор: ####inBarakin
Тема: Re: Клуб Woodstock. Мнения.
Зависть Богов ™

забыл главное...
ПОЛОТЕНЦЭ БЕРИ...
ТАМ ТАКАЯ БАНЯ...ПИПЕЦ ПРОСТО...
особенно, когда народу в зале биток...

     
Время: 26.04.2005 14:37
Автор: DVD

Тема: Re: Клуб Woodstock. Мнения.
ПОЛОТЕНЦЕ и так вожу постоянно! спасибо на!
     
Время: 26.04.2005 15:12
Автор: stompin' kid
Тема: Re: Клуб Woodstock. Мнения.
дрянной клуб.
ненавижу подобные заведения.

     
Время: 26.04.2005 15:15
Автор: стар_глазег

Тема: Re: Клуб Woodstock. Мнения.
А есть у нас хорошие клубы в Москве? :what:
     
Время: 26.04.2005 15:40
Автор: Фанк-падонаКк
Тема: Re: Клуб Woodstock. Мнения.
клуб гавно аффтар #####. кг\\ам. А номальные клубы - эт. Б2 и рк СЛАВА...
     
Время: 26.04.2005 16:00
Автор: Mike

Тема: Re: Клуб Woodstock. Мнения.

     
Время: 26.04.2005 17:19
Автор: DVD

Тема: Re: Клуб Woodstock. Мнения.

     
Время: 26.04.2005 21:11
Автор: NewYorker

Тема: Re: Клуб Woodstock. Мнения.
Dave, презервативы возьми, видишь у них официантки какие. Раз полотенце уже есть, мятную конфетку возьми, официантке дать вкус отбить, если решите по быстрому вопросы решать. :)
     
В этот форум могут писать только зарегистрированные пользователи!