Время: 26.04.2005 22:21
Автор: stage
Тема: Stagg
я удивлён!Особо на данную марку не обращал внимания.Говорил себе:раз так дёшево,звук-"не очень".(я встречал тока дешовые,по цене уровня пэйстов302).но тут у приятеля поиграл на Стагге райд,медиум,хандмайд (какой-то) 20".Обалденный звук!!!Что-то помесь райда и чайны ,по звуку. Так ,просто решил поделиться эмоциями.:)))
     
Время: 26.04.2005 22:46
Автор: Joey
Тема: Re: Stagg
поздравляю, на меня такое же впечатление произвели их чайны и сплэшки
     
Время: 26.04.2005 23:06
Автор: Баpиk{ello}
Тема: Re: Stagg
Да это ж вообще в своей ценовой категории-лучшее железо.Спорить с этим-бесполезно.Особенно если учесть, что в них нету песка СОВСЕМ, в отличие от всяких там Б8.
     
Время: 27.04.2005 13:40
Автор: Joey
Тема: Re: Stagg
А кстати, кто какие крэши предпочитает этой фирмы, а то я вот подумал серией DH двойной ковки приобрести. и кстати кто-нибудь пробовал серию Furia?
     
Время: 27.04.2005 14:46
Автор: Axel

Тема: Re: Stagg
У меня 15" Furia Rock Brilliant Crash. Учитывая, что купил в магазине за 1900 рэ - очень даже ничего.
     
Время: 27.04.2005 14:54
Автор: iEugen
Тема: Re: Stagg
Не знаю как другие серии Стагга, но весь Бриллиант ужасно звучит на записи.

Согласен с мнением про сплешки и чайны. Сплешку пробовал у ДэнаГиззмо - понравилась. Чайны разные пробовал на выставке - тоже понравились. А вот крэши райды и хэты мне не понравились совсем. Несмотря на низкую цену.

     
Время: 27.04.2005 15:10
Автор: DVD

Тема: Re: Stagg

     
Время: 27.04.2005 17:02
Автор: тубзик-1
Тема: Re: Stagg
Барабаноф жжот! начал снова промо-акцию! прибыли падают?
     
В этот форум могут писать только зарегистрированные пользователи!