я удивлён!Особо на данную марку не обращал внимания.Говорил себе:раз так дёшево,звук-"не очень".(я встречал тока дешовые,по цене уровня пэйстов302).но тут у приятеля поиграл на Стагге райд,медиум,хандмайд (какой-то) 20".Обалденный звук!!!Что-то помесь райда и чайны ,по звуку. Так ,просто решил поделиться эмоциями.
Да это ж вообще в своей ценовой категории-лучшее железо.Спорить с этим-бесполезно.Особенно если учесть, что в них нету песка СОВСЕМ, в отличие от всяких там Б8.
Не знаю как другие серии Стагга, но весь Бриллиант ужасно звучит на записи.
Согласен с мнением про сплешки и чайны. Сплешку пробовал у ДэнаГиззмо - понравилась. Чайны разные пробовал на выставке - тоже понравились. А вот крэши райды и хэты мне не понравились совсем. Несмотря на низкую цену.
Время: 27.04.2005 15:10 Автор: DVD Тема: Re: Stagg