Время: 21.05.2005 02:24
Автор: Smirnov K.

Тема: The Best Drummer 2005 ! ! !
Справедливость торжествует!
     
Время: 21.05.2005 02:26
Автор: Leo ;)

Тема: Re: The Best Drummer 2005 ! ! !
Joey Jordison :sarcastic:
     
Время: 21.05.2005 02:27
Автор: Smirnov K.

Тема: Re: The Best Drummer 2005 ! ! !
:


     
Время: 21.05.2005 02:39
Автор: Leo ;)

Тема: Re: The Best Drummer 2005 ! ! !
где его можно послушать? дайте ссылку
     
Время: 21.05.2005 06:31
Автор: Nimada

Тема: Re: The Best Drummer 2005 ! ! !
Джавад_Заде из русских.
из аглицикх и америкосов - а хз! ихочень много, и все клевые. Dave Weckl, Cobham и многих других жжжазовых драммерчиков. И еще Steve Smith. и еще я хочу отметить драммера группы Jamoriquai

Всех с добрым утром!

     
Время: 21.05.2005 13:58
Автор: главный
Тема: Re: The Best Drummer 2005 ! ! !
Marco Minneman
     
Время: 21.05.2005 14:04
Автор: Джим Две Палки

Тема: Re: The Best Drummer 2005 ! ! !
Tomas Lang и Virgil Donati!!!
     
Время: 21.05.2005 14:40
Автор: occulta
Тема: Re: The Best Drummer 2005 ! ! !
Donati однозначно.
     
Время: 21.05.2005 15:50
Автор: Маня Удалая

Тема: Re: The Best Drummer 2005 ! ! !
Солдатов - гр. ЗУБЫ \\m/_
     
Время: 21.05.2005 17:24
Автор: Ильдар

Тема: Re: The Best Drummer 2005 ! ! !
Стив Смит
     
Время: 21.05.2005 17:25
Автор: iEugen
Тема: Re: The Best Drummer 2005 ! ! !
Любитель здоровой психоделики Руслан Моисеев, на мой взгляд. А из иностранных, пусть и не самый модный, но всё-таки Ян Пейс.
     
Время: 21.05.2005 18:16
Автор: Ильдар

Тема: Re: The Best Drummer 2005 ! ! !
По мне Ян Пейс не катит, хило он как-то колбасит, ему бы джаз играть, а не рок. Сужу по последним увиденным мной концертам, раньше он возможно играл нормально.
     
Время: 21.05.2005 18:50
Автор: Джим Две Палки

Тема: Re: The Best Drummer 2005 ! ! !
Ну да,Ян слегка устарел,но все равно крут!Еще давйте Чапина вспомнем.

Кстати,я удивлен,почему из молодежи еще никто не назвал Сильверию или Портного?

А еще Сима Филлипс крут немеряно.

     
Время: 21.05.2005 18:51
Автор: Raskladnoy

Тема: Re: The Best Drummer 2005 ! ! !
Колаюта, Донати...
Клоца ни разу не слышал, мож он и круче ))))
Минеман не впечетлил )))) - как и ланг - роботы

     
Время: 21.05.2005 19:58
Автор: Smirnov K.

Тема: Re: The Best Drummer 2005 ! ! !
Портной и Смит -- это уже по-умолчанию =) После феста Modern Drummer 2003
     
Время: 21.05.2005 20:10
Автор: Raskladnoy

Тема: Re: The Best Drummer 2005 ! ! !
тож чёт не особо впечатлили, но там уж дело сугубо индивидуальное - все они слишком круто играют, чтоб мы заикались...
а здеся лучший - Артур Осипов!!!!

     
Время: 21.05.2005 20:14
Автор: NewYorker

Тема: Re: The Best Drummer 2005 ! ! !
Вчера пришел новый Модерн Драммер, там есть результаты опроса читателей по категориям, reader's poll. Не помню кто там и что. Попозже опубликую, если интересно. Клоца там не было правда :)
     
Время: 21.05.2005 20:19
Автор: Raskladnoy

Тема: Re: The Best Drummer 2005 ! ! !
ДАДАДАДАДАДАДАДА
     
Время: 21.05.2005 20:25
Автор: Ильдар

Тема: Re: The Best Drummer 2005 ! ! !
> Кстати,я удивлен,почему из молодежи еще никто не назвал Сильверию или Портного?

Сильверия меня в последнее время совсем не радует (а когда-то он был моим фаворитом), а Портной мне никогда не нравился.

     
Время: 21.05.2005 22:08
Автор: Джим Две Палки

Тема: Re: The Best Drummer 2005 ! ! !
2 NewYorker

Опубликуй,плиз!Жутко интересно!До России они вообще доходят раз в пол-года :cry:

     
Время: 21.05.2005 22:13
Автор: Monster

Тема: Re: The Best Drummer 2005 ! ! !
какие нах сильверии, калаюты, донатти и прочие? есть у нас тут скромные такие ребяты, завистливые..а вы всё про каких-то непонятных, которые даже на музикфорумсе ни разу не отметились :-)))
     
Время: 21.05.2005 22:16
Автор: Nimada

Тема: Re: The Best Drummer 2005 ! ! !
А я вчера смотрела журнал Drum!
там еще Рябого материал (ноты, они в МьюзикБоксе последнем печатались)
Так вот. в том журнале люди че-то вообще не парятся на тему КТО САМЫЙ ЛУЧШИЙ!

     
Время: 01.06.2005 15:27
Автор: KornTama
Тема: Re: The Best Drummer 2005 ! ! !
Cильверия был поистине крутым барабанщиком(94-2002),но щас из-за наркоты он постепенно ПАДАЕТ.....
     
Время: 01.06.2005 15:56
Автор: KornTama
Тема: Re: The Best Drummer 2005 ! ! !
кстати чуваки если кто смотрел Family Values 98?не подскажете шо там у Сильверии за установка,скока раз смотрел не хера не пойму Tama или не Tama ????????
     
Время: 01.06.2005 16:47
Автор: Ильдар

Тема: Re: The Best Drummer 2005 ! ! !
Тама. Он вроде бы больше ни на чём не играет.
     
Время: 01.06.2005 18:30
Автор: Хвост
Тема: Re: The Best Drummer 2005 ! ! !
Клоц-по праву, из иностранных -думаю Пэйс.
     
Время: 01.06.2005 19:36
Автор: ALEX_under
Тема: Re: The Best Drummer 2005 ! ! !
я
     
Время: 02.06.2005 09:23
Автор: Monster

Тема: Re: The Best Drummer 2005 ! ! !
я тут вот что подумал. как может строиться рейтинг best drummer 2005 если год ещё не закончился? за какие такие заслуги? или это типа показывает людям на кого надо ориентироваться в этом году?
     
Время: 02.06.2005 10:08
Автор: Джим Две Палки

Тема: Re: The Best Drummer 2005 ! ! !
Кстити,Monster,интиресно подметил.Я тоже об этом думал,но потом под тяжесть бытия прекратил.Вероятно имеет место быть мрачная тайна... :)
     
Время: 02.06.2005 13:09
Автор: Metrognome
Тема: Re: The Best Drummer 2005 ! ! !
колайута-default, то бишь, по умолчанию.
     
Время: 03.06.2005 20:10
Автор: Ramirez
Тема: Re: The Best Drummer 2005 ! ! !
Сильверия ни хера, сорри, не играет.....Манера, конечно, есть, но это уж другой разговор....Барабанер OTEP или Dry Kill Logic - это другой разговор....А еще - Chimaira...))))
Имхо, конечно....

     
В этот форум могут писать только зарегистрированные пользователи!