Время: 21.05.2005 02:24 Автор: Smirnov K. Тема: The Best Drummer 2005 ! ! !
Справедливость торжествует!
Время: 21.05.2005 02:26 Автор: Leo ;) Тема: Re: The Best Drummer 2005 ! ! !
Joey Jordison
Время: 21.05.2005 02:27 Автор: Smirnov K. Тема: Re: The Best Drummer 2005 ! ! !
:
Время: 21.05.2005 02:39 Автор: Leo ;) Тема: Re: The Best Drummer 2005 ! ! !
где его можно послушать? дайте ссылку
Время: 21.05.2005 06:31 Автор: Nimada Тема: Re: The Best Drummer 2005 ! ! !
Джавад_Заде из русских.
из аглицикх и америкосов - а хз! ихочень много, и все клевые. Dave Weckl, Cobham и многих других жжжазовых драммерчиков. И еще Steve Smith. и еще я хочу отметить драммера группы Jamoriquai
Всех с добрым утром!
Время: 21.05.2005 13:58 Автор: главный Тема: Re: The Best Drummer 2005 ! ! !
Marco Minneman
Время: 21.05.2005 14:04 Автор: Джим Две Палки Тема: Re: The Best Drummer 2005 ! ! !
Tomas Lang и Virgil Donati!!!
Время: 21.05.2005 14:40 Автор: occulta Тема: Re: The Best Drummer 2005 ! ! !
Donati однозначно.
Время: 21.05.2005 15:50 Автор: Маня Удалая Тема: Re: The Best Drummer 2005 ! ! !
Солдатов - гр. ЗУБЫ \\m/_
Время: 21.05.2005 17:24 Автор: Ильдар Тема: Re: The Best Drummer 2005 ! ! !
Стив Смит
Время: 21.05.2005 17:25 Автор: iEugen Тема: Re: The Best Drummer 2005 ! ! !
Любитель здоровой психоделики Руслан Моисеев, на мой взгляд. А из иностранных, пусть и не самый модный, но всё-таки Ян Пейс.
Время: 21.05.2005 18:16 Автор: Ильдар Тема: Re: The Best Drummer 2005 ! ! !
По мне Ян Пейс не катит, хило он как-то колбасит, ему бы джаз играть, а не рок. Сужу по последним увиденным мной концертам, раньше он возможно играл нормально.
Время: 21.05.2005 18:50 Автор: Джим Две Палки Тема: Re: The Best Drummer 2005 ! ! !
Ну да,Ян слегка устарел,но все равно крут!Еще давйте Чапина вспомнем.
Кстати,я удивлен,почему из молодежи еще никто не назвал Сильверию или Портного?
А еще Сима Филлипс крут немеряно.
Время: 21.05.2005 18:51 Автор: Raskladnoy Тема: Re: The Best Drummer 2005 ! ! !
Колаюта, Донати...
Клоца ни разу не слышал, мож он и круче ))))
Минеман не впечетлил )))) - как и ланг - роботы
Время: 21.05.2005 19:58 Автор: Smirnov K. Тема: Re: The Best Drummer 2005 ! ! !
Портной и Смит -- это уже по-умолчанию =) После феста Modern Drummer 2003
Время: 21.05.2005 20:10 Автор: Raskladnoy Тема: Re: The Best Drummer 2005 ! ! !
тож чёт не особо впечатлили, но там уж дело сугубо индивидуальное - все они слишком круто играют, чтоб мы заикались...
а здеся лучший - Артур Осипов!!!!
Время: 21.05.2005 20:14 Автор: NewYorker Тема: Re: The Best Drummer 2005 ! ! !
Вчера пришел новый Модерн Драммер, там есть результаты опроса читателей по категориям, reader's poll. Не помню кто там и что. Попозже опубликую, если интересно. Клоца там не было правда
Время: 21.05.2005 20:19 Автор: Raskladnoy Тема: Re: The Best Drummer 2005 ! ! !
ДАДАДАДАДАДАДАДА
Время: 21.05.2005 20:25 Автор: Ильдар Тема: Re: The Best Drummer 2005 ! ! !
> Кстати,я удивлен,почему из молодежи еще никто не назвал Сильверию или Портного?
Сильверия меня в последнее время совсем не радует (а когда-то он был моим фаворитом), а Портной мне никогда не нравился.
Время: 21.05.2005 22:08 Автор: Джим Две Палки Тема: Re: The Best Drummer 2005 ! ! !
2 NewYorker
Опубликуй,плиз!Жутко интересно!До России они вообще доходят раз в пол-года
Время: 21.05.2005 22:13 Автор: Monster Тема: Re: The Best Drummer 2005 ! ! !
какие нах сильверии, калаюты, донатти и прочие? есть у нас тут скромные такие ребяты, завистливые..а вы всё про каких-то непонятных, которые даже на музикфорумсе ни разу не отметились
Время: 21.05.2005 22:16 Автор: Nimada Тема: Re: The Best Drummer 2005 ! ! !
А я вчера смотрела журнал Drum!
там еще Рябого материал (ноты, они в МьюзикБоксе последнем печатались)
Так вот. в том журнале люди че-то вообще не парятся на тему КТО САМЫЙ ЛУЧШИЙ!
Время: 01.06.2005 15:27 Автор: KornTama Тема: Re: The Best Drummer 2005 ! ! !
Cильверия был поистине крутым барабанщиком(94-2002),но щас из-за наркоты он постепенно ПАДАЕТ.....
Время: 01.06.2005 15:56 Автор: KornTama Тема: Re: The Best Drummer 2005 ! ! !
кстати чуваки если кто смотрел Family Values 98?не подскажете шо там у Сильверии за установка,скока раз смотрел не хера не пойму Tama или не Tama ????????
Время: 01.06.2005 16:47 Автор: Ильдар Тема: Re: The Best Drummer 2005 ! ! !
Тама. Он вроде бы больше ни на чём не играет.
Время: 01.06.2005 18:30 Автор: Хвост Тема: Re: The Best Drummer 2005 ! ! !
Клоц-по праву, из иностранных -думаю Пэйс.
Время: 01.06.2005 19:36 Автор: ALEX_under Тема: Re: The Best Drummer 2005 ! ! !
я
Время: 02.06.2005 09:23 Автор: Monster Тема: Re: The Best Drummer 2005 ! ! !
я тут вот что подумал. как может строиться рейтинг best drummer 2005 если год ещё не закончился? за какие такие заслуги? или это типа показывает людям на кого надо ориентироваться в этом году?
Время: 02.06.2005 10:08 Автор: Джим Две Палки Тема: Re: The Best Drummer 2005 ! ! !
Кстити,Monster,интиресно подметил.Я тоже об этом думал,но потом под тяжесть бытия прекратил.Вероятно имеет место быть мрачная тайна...
Время: 02.06.2005 13:09 Автор: Metrognome Тема: Re: The Best Drummer 2005 ! ! !
колайута-default, то бишь, по умолчанию.
Время: 03.06.2005 20:10 Автор: Ramirez Тема: Re: The Best Drummer 2005 ! ! !
Сильверия ни хера, сорри, не играет.....Манера, конечно, есть, но это уж другой разговор....Барабанер OTEP или Dry Kill Logic - это другой разговор....А еще - Chimaira...))))
Имхо, конечно....