Кто слышал об этих стойках?
Может играл кто?
Какие мнения будут (особенно интересует модель в районе 80 долларов) ?
Может у кого есть фотки и прайсы ??

Может играл кто?
Какие мнения будут (особенно интересует модель в районе 80 долларов) ?
Может у кого есть фотки и прайсы ??
Дешёвые и ИМХО очень даже неплохие. У меня самого pacific, как раз за 80 баков. Есть у неё пара минусов - верхняя часть немного раскачивается при игре ногой; нет регулировки натяжения пружины. В более высоких моделях этих недостатков я не наблюдал.
По поводу надежности. Есть у нас в городе точка, которая пользовалась одно время большой популярностью. Барабаны там стояли pacific (да и сейчас наверное стоят), соответственно все стойки этой же фирмы. Так вот стойка под хет там до сих пор сохранила рабочее состояние при условии, что на ней играли по 10-15 часов в сутки в течение полутора лет. Конечно она сильно поизносилась, но всё ещё живёт. Могу привести пример про стойку китайского производителя (omega или что то в этом духе), у которой через 2 месяца эксплуатации цепь оторвалась от педали. Т.е. pacific это всё же больше чем китайское гoвно.
PS Фоты должны быть здесь: www.pacificdrums.com
По поводу надежности. Есть у нас в городе точка, которая пользовалась одно время большой популярностью. Барабаны там стояли pacific (да и сейчас наверное стоят), соответственно все стойки этой же фирмы. Так вот стойка под хет там до сих пор сохранила рабочее состояние при условии, что на ней играли по 10-15 часов в сутки в течение полутора лет. Конечно она сильно поизносилась, но всё ещё живёт. Могу привести пример про стойку китайского производителя (omega или что то в этом духе), у которой через 2 месяца эксплуатации цепь оторвалась от педали. Т.е. pacific это всё же больше чем китайское гoвно.
PS Фоты должны быть здесь: www.pacificdrums.com
