Время: 25.05.2005 02:28
Автор: OnlineDostavka

Тема: Hi-hat stand PACIFIC
Кто слышал об этих стойках?
Может играл кто?
Какие мнения будут (особенно интересует модель в районе 80 долларов) ?

Может у кого есть фотки и прайсы ??

     
Время: 25.05.2005 17:47
Автор: OnlineDostavka

Тема: Re: Hi-hat stand PACIFIC by DW
Ну, в смысле PACIFIC by DW
     
Время: 25.05.2005 19:48
Автор: Ильдар

Тема: Re: Hi-hat stand PACIFIC
Дешёвые и ИМХО очень даже неплохие. У меня самого pacific, как раз за 80 баков. Есть у неё пара минусов - верхняя часть немного раскачивается при игре ногой; нет регулировки натяжения пружины. В более высоких моделях этих недостатков я не наблюдал.
По поводу надежности. Есть у нас в городе точка, которая пользовалась одно время большой популярностью. Барабаны там стояли pacific (да и сейчас наверное стоят), соответственно все стойки этой же фирмы. Так вот стойка под хет там до сих пор сохранила рабочее состояние при условии, что на ней играли по 10-15 часов в сутки в течение полутора лет. Конечно она сильно поизносилась, но всё ещё живёт. Могу привести пример про стойку китайского производителя (omega или что то в этом духе), у которой через 2 месяца эксплуатации цепь оторвалась от педали. Т.е. pacific это всё же больше чем китайское гoвно.
PS Фоты должны быть здесь: www.pacificdrums.com

     
Время: 26.05.2005 12:13
Автор: OnlineDostavka

Тема: Re: Hi-hat stand PACIFIC
А щеё мнени=я будут или нет ?

Вот фотку нашёл, кому интерестно :)

     
В этот форум могут писать только зарегистрированные пользователи!