Vovik, а вот это зря. Если скажешь где, то постепенно они оба цену должны будут приравнять. Так капитализм вроде и работает. И...всем (Покупателям, поскольку дешевле, и Продавцам, поскольку спекулянтами не будут называть) будет лучше. :lol >Мне так кажется.....
По-моему было крайне некорректно заводить тему со столь вызывающим названием, а потом признать свою неправоту...! Некрасиво...
Я вообще с Ильей Барабановым лично не знаком, но несколько раз я ему писал письма и он подробно отвечал на интересующие меня вопросы. У меня сложилось очень приятное впечатление о нем!
Да............но признать свою неправоту - мало кто умеет. Было бы гораздо некрасивее, если бы человек это не признал. А просто послал бы всех. Стало быть не все потеряно. ощтбки делают все. Лучше када они такие. Форумные. А не дорожно-транспортные.
Вот маленький пример: заказывал у него механизм натяжки пружины. Всё пришло, всё работает. Вещь довольно дешевая. Удивляет то, что он готов за 50 рэ, идти на почту и всё это отправлять. Такие услуги в Москве ещё поискать надо. Это-же насколько нужно любить своё дело.
Барабанов мастер своего дела, и настоящий фанат своего!!!Проф он или нет я писать не буду так как сам не проф и судить не могу...Но поступок просто козлячий!
Барабанов - классный мужик!!!!!!!!!! он так живет, все - так живут!!!!!!!!! Хочешь жить, умей вертеться! И он вертится, крутится и только пользу людям приносит! вот!!!