Все страницы:

1 2 Посмотреть всю тему
Время: 01.06.2005 01:45
Автор: lacitis

Тема: Re: Барабанов ЛОХ
А я знаю где MAXTONE на 7-13% дешевле, чем у Барабанова(Топовый сэт от MAXTONE(~75000руб.) там стоит на 10000руб дешевле!!!).

Но не скажу, потому что Барабанов - действительно хороший человек. :)

     
Время: 01.06.2005 02:15
Автор: NewYorker

Тема: Re: Барабанов ЛОХ
Vovik, а вот это зря. Если скажешь где, то постепенно они оба цену должны будут приравнять. Так капитализм вроде и работает. И...всем (Покупателям, поскольку дешевле, и Продавцам, поскольку спекулянтами не будут называть) будет лучше. :lol
>Мне так кажется.....

     
Время: 01.06.2005 03:13
Автор: Buzzzzz

Тема: Re: Барабанов ЛОХ
По-моему было крайне некорректно заводить тему со столь вызывающим названием, а потом признать свою неправоту...! Некрасиво...

Я вообще с Ильей Барабановым лично не знаком, но несколько раз я ему писал письма и он подробно отвечал на интересующие меня вопросы. У меня сложилось очень приятное впечатление о нем!

     
Время: 01.06.2005 03:49
Автор: Пушкин
Тема: Re: Барабанов ЛОХ
Да............но признать свою неправоту - мало кто умеет. Было бы гораздо некрасивее, если бы человек это не признал. А просто послал бы всех. Стало быть не все потеряно. ощтбки делают все. Лучше када они такие. Форумные. А не дорожно-транспортные.
     
Время: 01.06.2005 03:58
Автор: Buzzzzz

Тема: Re: Барабанов ЛОХ
2 Пушкин: я с тобой согласен.
     
Время: 01.06.2005 05:10
Автор: ilkam
Тема: Re: Барабанов ЛОХ
Вот маленький пример: заказывал у него механизм натяжки пружины. Всё пришло, всё работает. Вещь довольно дешевая. Удивляет то, что он готов за 50 рэ, идти на почту и всё это отправлять. Такие услуги в Москве ещё поискать надо. Это-же насколько нужно любить своё дело.
     
Время: 01.06.2005 06:37
Автор: palma

Тема: Re: Барабанов ЛОХ
Барабанов, а у тебя есть кассовый аппарат?
     
Время: 01.06.2005 06:45
Автор: ilkam
Тема: Re: Барабанов ЛОХ
О, представитель налоговых органов появился :)
     
Время: 01.06.2005 09:10
Автор: Сташек Келлер

Тема: Re: Барабанов ЛОХ
Все у него есть! :)
     
Время: 01.06.2005 09:13
Автор: Барабас
Тема: Re: Барабанов ЛОХ
Кактус - а тебе только один нужен? А ты бы Илюхе сразу мелкооптовую партию заказал, фигле :)
     
Время: 01.06.2005 09:52
Автор: DVD

Тема: Re: Барабанов ЛОХ


добавлю, что слово спекулянт имеет негативный окрас только из-за нашего советского прошлого, где эта деятельность была запрещена законом.

На самом деле, спекуляция ни что иное, как покупка и перепродажа биржевых ценностей с целью получения прибыли от разницы покупной и продажной цены.

Сейчас издаются даже журналы:
http://www.spekulant.ru/

     
Время: 01.06.2005 09:54
Автор: ilkam
Тема: Re: Барабанов ЛОХ
Короче, Илюха хороший и тему закрываем
     
Время: 01.06.2005 09:56
Автор: palma

Тема: Re: Барабанов ЛОХ
Гы, Как в анекдоте: Что это у вас, такое красивое? кассовый аппарат? Дайте подструнник.
     
Время: 01.06.2005 10:02
Автор: DVD

Тема: Re: Барабанов ЛОХ

     
Время: 01.06.2005 22:08
Автор: Sany-4

Тема: Re: Барабанов ЛОХ
Барабанов мастер своего дела, и настоящий фанат своего!!!Проф он или нет я писать не буду так как сам не проф и судить не могу...Но поступок просто козлячий!
     
Время: 01.06.2005 22:48
Автор: Дай пожрать!

Тема: Re: Барабанов ЛОХ
Барабанов - классный мужик!!!!!!!!!! он так живет, все - так живут!!!!!!!!! Хочешь жить, умей вертеться! И он вертится, крутится и только пользу людям приносит! вот!!!
     
Время: 01.06.2005 23:21
Автор: Nimada

Тема: Re: Барабанов ЛОХ
Илья Клевый!
     
Все страницы:
1 2
 
В этот форум могут писать только зарегистрированные пользователи!