Время: 07.06.2005 18:18
Автор: Фет

Тема: Хвастаюсь!!!
Купил новый малый! Звук офигенный... особенно после Рмифа )
Спасибо Илюхе!

     
Время: 07.06.2005 18:19
Автор: робад ВэртэрЪ

Тема: Re: Хвастаюсь!!!
ну после рмыфа то, оно понятна..
то есть поздравляю канешна!!! ура Илюше!!

     
Время: 07.06.2005 18:19
Автор: Хвост
Тема: Re: Хвастаюсь!!!
Поздравляю.А верхний пласт Pinestripe или Powerstroke
     
Время: 07.06.2005 18:21
Автор: Фет

Тема: Re: Хвастаюсь!!!
Пинстрайп
     
Время: 07.06.2005 18:24
Автор: Хвост
Тема: Re: Хвастаюсь!!!
Звук-то небось сочнейший???
     
Время: 07.06.2005 18:37
Автор: Фет

Тема: Re: Хвастаюсь!!!
А то!
     
Время: 07.06.2005 18:41
Автор: Хвост
Тема: Re: Хвастаюсь!!!
Какая древесина и на сколько опустел твой кошелек???
     
Время: 07.06.2005 19:02
Автор: Фет

Тема: Re: Хвастаюсь!!!
Клен 5-ти слойный. Опустел на 10к, но так он около 14-ти стоит. Он был б\\у 1 месяц
     
Время: 07.06.2005 19:12
Автор: Хвост
Тема: Re: Хвастаюсь!!!
Еще раз поздравляю.Даешь расширение Премьеровской братии!!!
     
Время: 07.06.2005 19:18
Автор: NewYorker

Тема: Re: Хвастаюсь!!!
Всем покупать Премьер. Молодец, Фет, поздравляю. Супер просто.
     
Время: 07.06.2005 19:38
Автор: flipper
Тема: Re: Хвастаюсь!!!
Да, уж - симпатяга!!! Глубокий.
Как же ты Фет, стоко на рмифе смог продержаться?:))

     
Время: 07.06.2005 19:38
Автор: Toha

Тема: Re: Хвастаюсь!!!
такой же хочу:cry:
поздравляю с обновой

     
Время: 07.06.2005 19:49
Автор: Фет

Тема: Re: Хвастаюсь!!!
2 flipper: судьба такой злой...
     
Время: 07.06.2005 19:51
Автор: Бобровский

Тема: Re: Хвастаюсь!!!
Поздравляю!
     
Время: 07.06.2005 19:52
Автор: NewYorker

Тема: Re: Хвастаюсь!!!
Fet, я хотел этот купить, но дороговато что то он стал. Так у меня тоже был бы деревянный. Вот ссылка.На ebay опять.
http://cgi.ebay.com/ws/eBayISAPI.dll?ViewItem&category=38095&item=7327222098&rd=1


     
Время: 07.06.2005 19:56
Автор: Фет

Тема: Re: Хвастаюсь!!!
NewYorker, да, тоже красавец! Я вообще в последнее время понял, что Премьер мне ближе всего из брэндов.
     
Время: 07.06.2005 20:03
Автор: NewYorker

Тема: Re: Хвастаюсь!!!
Fet, обалденное качество. Английские инженеры очень хорошие. Ну и звук соответственно, и потом, это очень старая контора. Я вообще то купил позавчера ещё один Премьер малый, но он по моему нехороший. Какой то Olympic, наверно бюджетная серия. Но я из-за кейса купил. Барабан наверно продам сразу же.
http://cgi.ebay.com/ws/eBayISAPI.dll?ViewItem&item=7326346429


     
Время: 07.06.2005 20:10
Автор: Фет

Тема: Re: Хвастаюсь!!!
На счет фирмы полностью согласен!
     
Время: 08.06.2005 01:13
Автор: Мастер
Тема: Re: Хвастаюсь!!!
Пряздрявляю!
     
Время: 08.06.2005 01:19
Автор: iEugen
Тема: Re: Хвастаюсь!!!
Ура, добро пожаловать в когорту любителей малых барабанов Премьер :)
Я тебе завидую даже - наверное у тебя и машинка в порядке, и в корпусе лишних дырок нету. У моего барабана пока не так всё хорошо.

Красява!

     
Время: 08.06.2005 02:18
Автор: Zagorulko

Тема: Re: Хвастаюсь!!!
Ёркер, про олимпик поподробнее, плиз. Я просто с ними сталкивался не раз.
Я про них я почти ничего не знаю. Дай инфу плиз!

     
Время: 08.06.2005 02:23
Автор: Leo ;)

Тема: Re: Хвастаюсь!!!
Из Premier'а у меня только пластик на малом. Так он у меня стоит уже больше 2-х лет и качество как у нового! Супер-пластик!
     
Время: 08.06.2005 02:30
Автор: NewYorker

Тема: Re: Хвастаюсь!!!
Загорулько, пойди на ebay.com, набери слово premier, и увидишь много разных инструментов, и обрати внимание, что Олимпик тоже там есть, и стоит дешевле. Я купил малый Премьер Олимпик, с жестким кейсом и стойкой под него за $28 всего. Я так думаю, что это бюджетная серия, обода не литые, и подструнник не такой как на 2000 серии, или даже Ace серии, я думаю, Илюха знает больше.
     
Время: 08.06.2005 08:50
Автор: ilkam
Тема: Re: Хвастаюсь!!!
Илюха, я тоже Премьер хачу :bounce:
     
Время: 08.06.2005 11:36
Автор: Antonny

Тема: Re: Хвастаюсь!!!
И я хочу такую-же шляпу (2 нет 5)
     
Время: 08.06.2005 15:11
Автор: Zagorulko

Тема: Re: Хвастаюсь!!!
Я просто нашел фотку давности лет 8-9. Я херачу на концерте на барабанах, а на басовом написано OLYMPIC. Я и не помню, чо за драмсы, но играл я на них не раз. Это какая-то дочерка премьеров штоле? Или мегабюджет?
Сорри, если ламерский вопрос :)
Или, тем более, боян. :)

     
Время: 09.06.2005 12:13
Автор: Blacky

Тема: Re: Хвастаюсь!!!
Фет, респект!
     
Время: 09.06.2005 12:56
Автор: KornTama
Тема: Re: Хвастаюсь!!!
Фет маладес! злой рабочий!! поздравляю! реальная вещ!!!
     
Время: 09.06.2005 14:56
Автор: Dias

Тема: Re: Хвастаюсь!!!
Хех, поздравлюяю))
     
В этот форум могут писать только зарегистрированные пользователи!