Fet, обалденное качество. Английские инженеры очень хорошие. Ну и звук соответственно, и потом, это очень старая контора. Я вообще то купил позавчера ещё один Премьер малый, но он по моему нехороший. Какой то Olympic, наверно бюджетная серия. Но я из-за кейса купил. Барабан наверно продам сразу же. http://cgi.ebay.com/ws/eBayISAPI.dll?ViewItem&item=7326346429
Ура, добро пожаловать в когорту любителей малых барабанов Премьер
Я тебе завидую даже - наверное у тебя и машинка в порядке, и в корпусе лишних дырок нету. У моего барабана пока не так всё хорошо.
Загорулько, пойди на ebay.com, набери слово premier, и увидишь много разных инструментов, и обрати внимание, что Олимпик тоже там есть, и стоит дешевле. Я купил малый Премьер Олимпик, с жестким кейсом и стойкой под него за $28 всего. Я так думаю, что это бюджетная серия, обода не литые, и подструнник не такой как на 2000 серии, или даже Ace серии, я думаю, Илюха знает больше.
Я просто нашел фотку давности лет 8-9. Я херачу на концерте на барабанах, а на басовом написано OLYMPIC. Я и не помню, чо за драмсы, но играл я на них не раз. Это какая-то дочерка премьеров штоле? Или мегабюджет?
Сорри, если ламерский вопрос
Или, тем более, боян.