Время: 07.07.2005 19:06
Автор: SteelPepper
Тема: 11 июля Terri Bozzio и Fantomas в зеленом театре
Привет, братья по оружию!
11 июля Terri Bozzio и Fantomas в зеленом театре Парка Горького. Кто пойдет? Чего думаете по поводу их музыки? :)

     
Время: 07.07.2005 21:17
Автор: Lucky

Тема: Re: 11 июля Terri Bozzio и Fantomas в зеленом театре
Сколько просят?
     
Время: 07.07.2005 21:29
Автор: Lazer Operator

Тема: Re: 11 июля Terri Bozzio и Fantomas в зеленом театре
Я ужо билетики заказал, иду...
     
Время: 08.07.2005 14:07
Автор: SteelPepper
Тема: Re: 11 июля Terri Bozzio и Fantomas в зеленом театре
750 в кассах до концерта и 850 в день концерта.
В июньском Rolling Stone есть скидка 100 рублев.
А чего так мало народу откликнулось? Никто не слухал старика Боцци? :))

     
Время: 08.07.2005 17:53
Автор: Джим Две Палки

Тема: Re: 11 июля Terri Bozzio и Fantomas в зеленом театре
Я не успею!!! :cry:
     
Время: 08.07.2005 18:06
Автор: Lenkoff

Тема: Re: 11 июля Terri Bozzio и Fantomas в зеленом театре
в смысле не успеешь??...пошли ...там крута будет ...)))
     
Время: 08.07.2005 21:22
Автор: Nimada

Тема: Re: 11 июля Terri Bozzio и Fantomas в зеленом театре
я иду! :D
     
В этот форум могут писать только зарегистрированные пользователи!