Время: 07.07.2005 19:06 Автор: SteelPepper Тема: 11 июля Terri Bozzio и Fantomas в зеленом театре
Привет, братья по оружию!
11 июля Terri Bozzio и Fantomas в зеленом театре Парка Горького. Кто пойдет? Чего думаете по поводу их музыки?
Время: 07.07.2005 21:17 Автор: Lucky Тема: Re: 11 июля Terri Bozzio и Fantomas в зеленом театре
Сколько просят?
Время: 07.07.2005 21:29 Автор: Lazer Operator Тема: Re: 11 июля Terri Bozzio и Fantomas в зеленом театре
Я ужо билетики заказал, иду...
Время: 08.07.2005 14:07 Автор: SteelPepper Тема: Re: 11 июля Terri Bozzio и Fantomas в зеленом театре
750 в кассах до концерта и 850 в день концерта.
В июньском Rolling Stone есть скидка 100 рублев.
А чего так мало народу откликнулось? Никто не слухал старика Боцци?
Время: 08.07.2005 17:53 Автор: Джим Две Палки Тема: Re: 11 июля Terri Bozzio и Fantomas в зеленом театре
Я не успею!!!
Время: 08.07.2005 18:06 Автор: Lenkoff Тема: Re: 11 июля Terri Bozzio и Fantomas в зеленом театре
в смысле не успеешь??...пошли ...там крута будет ...)))
Время: 08.07.2005 21:22 Автор: Nimada Тема: Re: 11 июля Terri Bozzio и Fantomas в зеленом театре