Время: 18.07.2005 13:07
Автор: Karabenis
Тема: 2 NewYorker
Здравствуй, NewYorker!
Проверь мыло.

     
Время: 18.07.2005 18:29
Автор: Alex5555

Тема: Re: 2 NewYorker
Мда..... Мощно задвинул.
     
Время: 18.07.2005 21:13
Автор: sega

Тема: Re: 2 NewYorker
:))))))
     
Время: 18.07.2005 23:01
Автор: NewYorker

Тема: Re: 2 NewYorker
Сообщаю всем нетерпеливым. Я проверяю мыло несколько раз в день. Кому кажется, что я не отвечаю вовремя, должны догадаться, что время отличается в НЙ от московского. Если не догадываетесь, я это вам говорю. :)
     
Время: 18.07.2005 23:12
Автор: Sany-4

Тема: Re: 2 NewYorker
значит the end.
     
Закрытая тема