|
Все страницы: |
1 2 | Посмотреть всю тему |
Автор: DVD
Тема: ПОДДЕРЖИ БАРАБАНДУ! (съемка рок-вакханалии на О2TV в среду, 17 августа, в 20:00, вход свободный)
Друзья,
17 августа (среда) состоится съемка живого концерта группы «Барабанда» в студии музыкального телеканала O2TV.
Чтобы попасть на съемку, необходимо предварительно заказать пропуск. Для этого достаточно сообщить свои ФИО. Сделать это можно 3 способами:
1. Позвонить на канал по телефонам: (095) 933-79-22, (095) 933-79-23
2. Прислать ФИО гостей на электронный адрес: dmisak@mail.ru
3. Вписать себя и друзей на форуме группы: http://barabanda.fastbb.ru/index.pl?1-0-0-00000066-000-0-0-1123160919
Сбор гостей в 20:00.
Адрес студии: м. Белорусская, Ленинградский проспект д.8, этаж 8.
Схема проезда: http://www.o2tv.ru/files/1100265602.gif
Сайт телеканала: http://www.o2tv.ru/
Во время записи концерта можно сидеть, лежать, прыгать, смеяться, хлопать в ладоши и громко кричать. Чтобы все это можно было делать легче, в студии работает бар.
Ребята, рассчитываем на вашу поддержку. В свою очередь, обещаем незабываемое шоу!
Увидимся!
Барабанда
p.s. обещаю в конце шоу разбить этот сет. без####ы (с)
Dave

17 августа (среда) состоится съемка живого концерта группы «Барабанда» в студии музыкального телеканала O2TV.
Чтобы попасть на съемку, необходимо предварительно заказать пропуск. Для этого достаточно сообщить свои ФИО. Сделать это можно 3 способами:
1. Позвонить на канал по телефонам: (095) 933-79-22, (095) 933-79-23
2. Прислать ФИО гостей на электронный адрес: dmisak@mail.ru
3. Вписать себя и друзей на форуме группы: http://barabanda.fastbb.ru/index.pl?1-0-0-00000066-000-0-0-1123160919
Сбор гостей в 20:00.
Адрес студии: м. Белорусская, Ленинградский проспект д.8, этаж 8.
Схема проезда: http://www.o2tv.ru/files/1100265602.gif
Сайт телеканала: http://www.o2tv.ru/
Во время записи концерта можно сидеть, лежать, прыгать, смеяться, хлопать в ладоши и громко кричать. Чтобы все это можно было делать легче, в студии работает бар.
Ребята, рассчитываем на вашу поддержку. В свою очередь, обещаем незабываемое шоу!
Увидимся!
Барабанда
p.s. обещаю в конце шоу разбить этот сет. без####ы (с)
Dave
Автор: Старый_солдат
Тема: Re: ПОДДЕРЖИ БАРАБАНДУ! (съемка рок-вакханалии на О2TV в среду, 17 августа, в 20:00, вход свободный)
Автор: Маня Удалая
Тема: Re: ПОДДЕРЖИ БАРАБАНДУ! (съемка рок-вакханалии на О2TV в среду, 17 августа, в 20:00, вход свободный)
Автор: Старый_солдат
Тема: Re: ПОДДЕРЖИ БАРАБАНДУ! (съемка рок-вакханалии на О2TV в среду, 17 августа, в 20:00, вход свободный)
Автор: b10buzz
Тема: Re: ПОДДЕРЖИ БАРАБАНДУ! (съемка рок-вакханалии на О2TV в среду, 17 августа, в 20:00, вход свободный)
звука никакова там не будет - вата, так как пишут в эфир прежде, а в зал для порядка выводят. установа там сонор, не зсек какой серии - думаю 2-3к+3.
, на входе еще на 1 этаже заибетесь с охранниками бесеовать пока они в листах вашу фамилию найдут. бар мальенький - отойдя на 2 метра от бара с сигаретой охранник подбежит и попросит курить рядом со стойко или как минимум столиками.
на самом еле для халявы не все так плохо, но это не концерт а прежде всего сьемки. ДЕйв, пообещай бесплатного пиву на рыло - больше народу соберешь, чем заманухой с крушением аппарата)
хотя народ, налетай обломки хватать)
, на входе еще на 1 этаже заибетесь с охранниками бесеовать пока они в листах вашу фамилию найдут. бар мальенький - отойдя на 2 метра от бара с сигаретой охранник подбежит и попросит курить рядом со стойко или как минимум столиками.
на самом еле для халявы не все так плохо, но это не концерт а прежде всего сьемки. ДЕйв, пообещай бесплатного пиву на рыло - больше народу соберешь, чем заманухой с крушением аппарата)
хотя народ, налетай обломки хватать)
Автор: %username%
Тема: Re: ПОДДЕРЖИ БАРАБАНДУ! (съемка рок-вакханалии на О2TV в среду, 17 августа, в 20:00, вход свободный)
Автор: ####inBarakin
Тема: Re: ПОДДЕРЖИ БАРАБАНДУ! (съемка рок-вакханалии на О2TV в среду, 17 августа, в 20:00, вход свободный)
Автор: ####inBarakin
Тема: Re: ПОДДЕРЖИ БАРАБАНДУ! (съемка рок-вакханалии на О2TV в среду, 17 августа, в 20:00, вход свободный)
Автор: %username%
Тема: Re: ПОДДЕРЖИ БАРАБАНДУ! (съемка рок-вакханалии на О2TV в среду, 17 августа, в 20:00, вход свободный)
Автор: %username%
Тема: Re: ПОДДЕРЖИ БАРАБАНДУ! (съемка рок-вакханалии на О2TV в среду, 17 августа, в 20:00, вход свободный)
Автор: %username%
Тема: Re: ПОДДЕРЖИ БАРАБАНДУ! (съемка рок-вакханалии на О2TV в среду, 17 августа, в 20:00, вход свободный)
Автор: %username%
Тема: Re: ПОДДЕРЖИ БАРАБАНДУ! (съемка рок-вакханалии на О2TV в среду, 17 августа, в 20:00, вход свободный)
|
Все страницы:
1
2
|
