Все страницы:

1 2 Посмотреть всю тему
Время: 14.08.2005 22:00
Автор: DVD

Тема: ПОДДЕРЖИ БАРАБАНДУ! (съемка рок-вакханалии на О2TV в среду, 17 августа, в 20:00, вход свободный)
Друзья,

17 августа (среда) состоится съемка живого концерта группы «Барабанда» в студии музыкального телеканала O2TV.

Чтобы попасть на съемку, необходимо предварительно заказать пропуск. Для этого достаточно сообщить свои ФИО. Сделать это можно 3 способами:
1. Позвонить на канал по телефонам: (095) 933-79-22, (095) 933-79-23
2. Прислать ФИО гостей на электронный адрес: dmisak@mail.ru
3. Вписать себя и друзей на форуме группы: http://barabanda.fastbb.ru/index.pl?1-0-0-00000066-000-0-0-1123160919

Сбор гостей в 20:00.


Адрес студии: м. Белорусская, Ленинградский проспект д.8, этаж 8.
Схема проезда: http://www.o2tv.ru/files/1100265602.gif

Сайт телеканала: http://www.o2tv.ru/


Во время записи концерта можно сидеть, лежать, прыгать, смеяться, хлопать в ладоши и громко кричать. Чтобы все это можно было делать легче, в студии работает бар.

Ребята, рассчитываем на вашу поддержку. В свою очередь, обещаем незабываемое шоу!

Увидимся!

Барабанда




p.s. обещаю в конце шоу разбить этот сет. без####ы (с)
Dave

     
Время: 14.08.2005 22:04
Автор: Старый_солдат
Тема: Re: ПОДДЕРЖИ БАРАБАНДУ! (съемка рок-вакханалии на О2TV в среду, 17 августа, в 20:00, вход свободный)
Dave, а зачем сет то бить?
     
Время: 14.08.2005 22:23
Автор: Bardak

Тема: Re: ПОДДЕРЖИ БАРАБАНДУ! (съемка рок-вакханалии на О2TV в среду, 17 августа, в 20:00, вход свободный)
подари лучще...
     
Время: 14.08.2005 22:23
Автор: iEugen
Тема: Re: ПОДДЕРЖИ БАРАБАНДУ! (съемка рок-вакханалии на О2TV в среду, 17 августа, в 20:00, вход свободный)
Блин, если б не P.S. - точно бы пришёл бы я.
Но разбивание сэта.. ты, видать, хочешь инфаркт сердечный вызвать у барабанщиков..

     
Время: 14.08.2005 22:26
Автор: Маня Удалая

Тема: Re: ПОДДЕРЖИ БАРАБАНДУ! (съемка рок-вакханалии на О2TV в среду, 17 августа, в 20:00, вход свободный)
действительно, тут столько неимущих, а ты "разбивать" =)
мне бы вот железо и стойку под малый

     
Время: 14.08.2005 22:38
Автор: Bardak

Тема: Re: ПОДДЕРЖИ БАРАБАНДУ! (съемка рок-вакханалии на О2TV в среду, 17 августа, в 20:00, вход свободный)
Позор
     
Время: 14.08.2005 22:53
Автор: CAt4er
Тема: Re: ПОДДЕРЖИ БАРАБАНДУ! (съемка рок-вакханалии на О2TV в среду, 17 августа, в 20:00, вход свободный)
а чего за сет то?ТАМА?
     
Время: 14.08.2005 22:53
Автор: iEugen
Тема: Re: ПОДДЕРЖИ БАРАБАНДУ! (съемка рок-вакханалии на О2TV в среду, 17 августа, в 20:00, вход свободный)
Я понимаю... если вам всё раздарить, то шоу не будет.
Но я бы не смог на это шоу смотреть.

     
Время: 14.08.2005 22:57
Автор: заноzzа
Тема: Re: ПОДДЕРЖИ БАРАБАНДУ! (съемка рок-вакханалии на О2TV в среду, 17 августа, в 20:00, вход свободный)
buxlo budet?
     
Время: 14.08.2005 23:11
Автор: Старый_солдат
Тема: Re: ПОДДЕРЖИ БАРАБАНДУ! (съемка рок-вакханалии на О2TV в среду, 17 августа, в 20:00, вход свободный)
Да просто жалко барабаны, то. Слушай Дейв а потом на чём играть будешь?
     
Время: 15.08.2005 01:00
Автор: Dias

Тема: Re: ПОДДЕРЖИ БАРАБАНДУ! (съемка рок-вакханалии на О2TV в среду, 17 августа, в 20:00, вход свободный)
Так сет небось местный, это просто наклейка на нем Дейвовская, потому и не жалко)) Я моежет приду, завтра скажу)
     
Время: 15.08.2005 01:24
Автор: b10buzz
Тема: Re: ПОДДЕРЖИ БАРАБАНДУ! (съемка рок-вакханалии на О2TV в среду, 17 августа, в 20:00, вход свободный)
звука никакова там не будет - вата, так как пишут в эфир прежде, а в зал для порядка выводят. установа там сонор, не зсек какой серии - думаю 2-3к+3.
, на входе еще на 1 этаже заибетесь с охранниками бесеовать пока они в листах вашу фамилию найдут. бар мальенький - отойдя на 2 метра от бара с сигаретой охранник подбежит и попросит курить рядом со стойко или как минимум столиками.

на самом еле для халявы не все так плохо, но это не концерт а прежде всего сьемки. ДЕйв, пообещай бесплатного пиву на рыло - больше народу соберешь, чем заманухой с крушением аппарата)

хотя народ, налетай обломки хватать)

     
Время: 15.08.2005 01:51
Автор: Leo ;)

Тема: Re: ПОДДЕРЖИ БАРАБАНДУ! (съемка рок-вакханалии на О2TV в среду, 17 августа, в 20:00, вход свободный)
У меня как раз день рождения 17-ого )))
     
Время: 15.08.2005 02:17
Автор: punkDYK
Тема: Re: ПОДДЕРЖИ БАРАБАНДУ! (съемка рок-вакханалии на О2TV в среду, 17 августа, в 20:00, вход свободный)
разбиванием барабанов можно ознаменовать начало нового периода творчества музыканта, так скать переходит на новый качественный уровень!))
     
Время: 15.08.2005 02:18
Автор: punkDYK
Тема: Re: ПОДДЕРЖИ БАРАБАНДУ! (съемка рок-вакханалии на О2TV в среду, 17 августа, в 20:00, вход свободный)
если уж шоу устраивать по полной, то я бы сжег!))
     
Время: 15.08.2005 09:40
Автор: Monster

Тема: Re: ПОДДЕРЖИ БАРАБАНДУ! (съемка рок-вакханалии на О2TV в среду, 17 августа, в 20:00, вход свободный)
да это ш макстон, вот его и не жалко :-)))
     
Время: 15.08.2005 09:51
Автор: %username%

Тема: Re: ПОДДЕРЖИ БАРАБАНДУ! (съемка рок-вакханалии на О2TV в среду, 17 августа, в 20:00, вход свободный)
мож заглянуть?
     
Время: 15.08.2005 10:16
Автор: Lenkoff

Тема: Re: ПОДДЕРЖИ БАРАБАНДУ! (съемка рок-вакханалии на О2TV в среду, 17 августа, в 20:00, вход свободный)
пусть бьет...

хотя мне кажесся Дэйфф блефует зазывая таким образом народ!))
а если разобьет ...то и куй с ним...клева))

     
Время: 15.08.2005 11:16
Автор: Bardak

Тема: Re: ПОДДЕРЖИ БАРАБАНДУ! (съемка рок-вакханалии на О2TV в среду, 17 августа, в 20:00, вход свободный)
RokStar на фото.
Да и потом как он его разобьет? Битой какой нибудь или об пол?
Понт...

     
Время: 15.08.2005 12:12
Автор: ####inBarakin
Тема: Re: ПОДДЕРЖИ БАРАБАНДУ! (съемка рок-вакханалии на О2TV в среду, 17 августа, в 20:00, вход свободный)
блин...а у меня репа...фак...
     
Время: 15.08.2005 12:39
Автор: extra501
Тема: Re: ПОДДЕРЖИ БАРАБАНДУ! (съемка рок-вакханалии на О2TV в среду, 17 августа, в 20:00, вход свободный)
Да этж Давид!####ун исчё тот!!! :)
     
Время: 15.08.2005 16:56
Автор: DVD

Тема: Re: ПОДДЕРЖИ БАРАБАНДУ! (съемка рок-вакханалии на О2TV в среду, 17 августа, в 20:00, вход свободный)
сжечь не разрешат. даже концертную пиротехнику зарубили. но будут другие #####тые сценические спецэффекты.
     
Время: 15.08.2005 17:06
Автор: Zagorulko

Тема: Re: ПОДДЕРЖИ БАРАБАНДУ! (съемка рок-вакханалии на О2TV в среду, 17 августа, в 20:00, вход свободный)
Эксгибиционизм и публичная мастурбация?
     
Время: 15.08.2005 17:21
Автор: DVD

Тема: Re: ПОДДЕРЖИ БАРАБАНДУ! (съемка рок-вакханалии на О2TV в среду, 17 августа, в 20:00, вход свободный)
дефекация, фистинг и взаимная мастурбация - лишь некоторые миниатюры на этом вечере.

записывайтесь смелее, ничтожества!

     
Время: 15.08.2005 17:36
Автор: Zagorulko

Тема: Re: ПОДДЕРЖИ БАРАБАНДУ! (съемка рок-вакханалии на О2TV в среду, 17 августа, в 20:00, вход свободный)
Бля, ну почему я так далеко?
     
Время: 15.08.2005 17:49
Автор: ####inBarakin
Тема: Re: ПОДДЕРЖИ БАРАБАНДУ! (съемка рок-вакханалии на О2TV в среду, 17 августа, в 20:00, вход свободный)
Дэйви...а как жэ бонтэдьж...без него всегда #####...%)))
     
Время: 15.08.2005 17:58
Автор: usr

Тема: Re: ПОДДЕРЖИ БАРАБАНДУ! (съемка рок-вакханалии на О2TV в среду, 17 августа, в 20:00, вход свободный)
Разбить барабаны, нассать в саксафон... и праснутца знаменитым!
     
Время: 15.08.2005 19:03
Автор: %username%

Тема: Re: ПОДДЕРЖИ БАРАБАНДУ! (съемка рок-вакханалии на О2TV в среду, 17 августа, в 20:00, вход свободный)
Ладно,Дэйв - пиши меня :)
     
Время: 15.08.2005 19:05
Автор: %username%

Тема: Re: ПОДДЕРЖИ БАРАБАНДУ! (съемка рок-вакханалии на О2TV в среду, 17 августа, в 20:00, вход свободный)
а Алкоголь нахаляву будет?
     
Время: 15.08.2005 20:25
Автор: DVD

Тема: Re: ПОДДЕРЖИ БАРАБАНДУ! (съемка рок-вакханалии на О2TV в среду, 17 августа, в 20:00, вход свободный)
ФИО мне на ящик dmisak@mail.ru или на форум барабанды
     
Время: 15.08.2005 20:51
Автор: %username%

Тема: Re: ПОДДЕРЖИ БАРАБАНДУ! (съемка рок-вакханалии на О2TV в среду, 17 августа, в 20:00, вход свободный)
ща
     
Время: 16.08.2005 10:08
Автор: DVD

Тема: Re: ПОДДЕРЖИ БАРАБАНДУ! (съемка рок-вакханалии на О2TV в среду, 17 августа, в 20:00, вход свободный)

     
Время: 16.08.2005 10:15
Автор: %username%

Тема: Re: ПОДДЕРЖИ БАРАБАНДУ! (съемка рок-вакханалии на О2TV в среду, 17 августа, в 20:00, вход свободный)
мне два!
     
Время: 16.08.2005 10:46
Автор: Mike

Тема: Re: ПОДДЕРЖИ БАРАБАНДУ! (съемка рок-вакханалии на О2TV в среду, 17 августа, в 20:00, вход свободный)

     
Время: 16.08.2005 16:26
Автор: DVD

Тема: Re: ПОДДЕРЖИ БАРАБАНДУ! (съемка рок-вакханалии на О2TV в среду, 17 августа, в 20:00, вход свободный)
рок!
     
Время: 16.08.2005 16:32
Автор: Dias

Тема: Re: ПОДДЕРЖИ БАРАБАНДУ! (съемка рок-вакханалии на О2TV в среду, 17 августа, в 20:00, вход свободный)
Сколько весь этот онанизм продолжаться будет?
     
Время: 16.08.2005 16:33
Автор: Dias

Тема: Re: ПОДДЕРЖИ БАРАБАНДУ! (съемка рок-вакханалии на О2TV в среду, 17 августа, в 20:00, вход свободный)
Сколько весь этот онанизм продолжаться будет?
     
Время: 16.08.2005 16:34
Автор: Dias

Тема: Re: ПОДДЕРЖИ БАРАБАНДУ! (съемка рок-вакханалии на О2TV в среду, 17 августа, в 20:00, вход свободный)
Сколько весь этот онанизм продолжаться будет?
     
Время: 16.08.2005 16:36
Автор: Dias

Тема: Re: ПОДДЕРЖИ БАРАБАНДУ! (съемка рок-вакханалии на О2TV в среду, 17 августа, в 20:00, вход свободный)
Сколько весь этот онанизм продолжаться будет?
     
Время: 16.08.2005 16:37
Автор: Dias

Тема: Re: ПОДДЕРЖИ БАРАБАНДУ! (съемка рок-вакханалии на О2TV в среду, 17 августа, в 20:00, вход свободный)
сколько это продолжаться будет?
     
Все страницы:
1 2
В этот форум могут писать только зарегистрированные пользователи!