Время: 16.08.2005 00:08
Автор: iEugen
Тема: Santill, с днём рождения!
Саня, поздравляем тебя с днюхой!
Продолжай давай всегда жить и действовать в присущем тебе духе уверенности в себе и своих действиях, в духе оптимизма и безграничной внимательности!

Вообще, пусть у тебя всё будет!
ВотЪ!

     
Время: 16.08.2005 09:50
Автор: usr

Тема: Re: Santill, с днём рождения!
ДР - празник детттсства... и ни-ик-куда ат нево не деттссаа...
Паздравляю!

     
Время: 16.08.2005 10:09
Автор: робад ВэртэрЪ

Тема: Re: Santill, с днём рождения!
присаидиняюс! не балей главнае и руби аццки фсигда и ниипёт!!!
     
Время: 16.08.2005 10:12
Автор: стар_глазег

Тема: Re: Santill, с днём рождения!
Поздравляю! Пусть сопутствует удача!
     
Время: 16.08.2005 10:14
Автор: %username%

Тема: Re: Santill, с днём рождения!
Круто!
Поздравляю!

     
Время: 16.08.2005 10:21
Автор: Сташек Келлер

Тема: Re: Santill, с днём рождения!
Фсё! Чтобы было фсё! :lol:
удачи во фсём! ;)

     
Время: 16.08.2005 13:18
Автор: extra501
Тема: Re: Santill, с днём рождения!
А хде он сам?
     
Время: 16.08.2005 13:36
Автор: Kas
Тема: Re: Santill, с днём рождения!
С днем рождения! Всего тебе, всего и ещё всего! А чего всего - сам выбирай.
     
Время: 16.08.2005 13:47
Автор: extra501
Тема: Re: Santill, с днём рождения!
С Днюхой,тёзка!удачи
     
Время: 16.08.2005 14:31
Автор: Zagorulko

Тема: Re: Santill, с днём рождения!
расти бальшой не буть лапшой
     
Время: 16.08.2005 14:36
Автор: Сташек Келлер

Тема: Re: Santill, с днём рождения!
Макаронами тоже не надо! :lol:
     
Время: 16.08.2005 14:41
Автор: Zagorulko

Тема: Re: Santill, с днём рождения!
Ага.

БЕРЕГИ РОГАЛИК!

     
Время: 16.08.2005 15:04
Автор: Гарюся

Тема: Re: Santill, с днём рождения!
Здоровья и удачи!!! Наливай!!!
     
Время: 16.08.2005 15:16
Автор: WarLock

Тема: Re: Santill, с днём рождения!
Поздравляю!
     
Время: 16.08.2005 15:45
Автор: МэнСыроглифаМ
Тема: Re: Santill, с днём рождения!
ну! с ним! и шобы было!)
     
Время: 16.08.2005 15:49
Автор: Dias

Тема: Re: Santill, с днём рождения!
Присоединяюсь)
     
Время: 17.08.2005 17:40
Автор: Santill

Тема: Re: Santill, с днём рождения!
Блин... ну как же приятно черт побьери... Безграничное спасибо братишки!!!
     
Время: 17.08.2005 19:28
Автор: Leo ;)

Тема: Re: Santill, с днём рождения!
Поздавляю!
     
Время: 17.08.2005 19:29
Автор: Leo ;)

Тема: Re: Santill, с днём рождения!
Поздравляю!
     
Время: 17.08.2005 19:43
Автор: Фет

Тема: Re: Santill, с днём рождения!
Праздравляю!
     
Время: 17.08.2005 23:44
Автор: iEugen
Тема: Re: Santill, с днём рождения!
Фет, скажи.. я чего-то недопойму.. ты в отпуске или нет сейчас?
     
Время: 18.08.2005 01:12
Автор: Мастер
Тема: Re: Santill, с днём рождения!
С ДНЁМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!
     
Время: 18.08.2005 12:10
Автор: Santill

Тема: Re: Santill, с днём рождения!
Сенькью веримэни
     
В этот форум могут писать только зарегистрированные пользователи!