Время: 16.08.2005 00:08
Автор : iEugen
Тема: Santill, с днём рождения!
Саня, поздравляем тебя с днюхой!
Продолжай давай всегда жить и действовать в присущем тебе духе уверенности в себе и своих действиях, в духе оптимизма и безграничной внимательности!
Вообще, пусть у тебя всё будет!
ВотЪ!
Время: 16.08.2005 09:50
Автор : usr
Тема: Re: Santill, с днём рождения!
ДР - празник детттсства... и ни-ик-куда ат нево не деттссаа...
Паздравляю!
присаидиняюс! не балей главнае и руби аццки фсигда и ниипёт!!!
Поздравляю! Пусть сопутствует удача!
Время: 16.08.2005 10:14
Автор : %username%
Тема: Re: Santill, с днём рождения!
Круто!
Поздравляю!
Фсё! Чтобы было фсё!
удачи во фсём!
Время: 16.08.2005 13:18
Автор : extra501
Тема: Re: Santill, с днём рождения!
А хде он сам?
Время: 16.08.2005 13:36
Автор : Kas
Тема: Re: Santill, с днём рождения!
С днем рождения! Всего тебе, всего и ещё всего! А чего всего - сам выбирай.
Время: 16.08.2005 13:47
Автор : extra501
Тема: Re: Santill, с днём рождения!
С Днюхой,тёзка!удачи
Время: 16.08.2005 14:31
Автор : Zagorulko
Тема: Re: Santill, с днём рождения!
расти бальшой не буть лапшой
Макаронами тоже не надо!
Время: 16.08.2005 14:41
Автор : Zagorulko
Тема: Re: Santill, с днём рождения!
Ага.
БЕРЕГИ РОГАЛИК!
Время: 16.08.2005 15:04
Автор : Гарюся
Тема: Re: Santill, с днём рождения!
Здоровья и удачи!!! Наливай!!!
Время: 16.08.2005 15:16
Автор : WarLock
Тема: Re: Santill, с днём рождения!
Поздравляю!
ну! с ним! и шобы было!)
Время: 16.08.2005 15:49
Автор : Dias
Тема: Re: Santill, с днём рождения!
Присоединяюсь)
Время: 17.08.2005 17:40
Автор : Santill
Тема: Re: Santill, с днём рождения!
Блин... ну как же приятно черт побьери... Безграничное спасибо братишки!!!
Время: 17.08.2005 19:28
Автор : Leo ;)
Тема: Re: Santill, с днём рождения!
Поздавляю!
Время: 17.08.2005 19:29
Автор : Leo ;)
Тема: Re: Santill, с днём рождения!
Поздравляю!
Время: 17.08.2005 19:43
Автор : Фет
Тема: Re: Santill, с днём рождения!
Праздравляю!
Время: 17.08.2005 23:44
Автор : iEugen
Тема: Re: Santill, с днём рождения!
Фет, скажи.. я чего-то недопойму.. ты в отпуске или нет сейчас?
Время: 18.08.2005 01:12
Автор : Мастер
Тема: Re: Santill, с днём рождения!
С ДНЁМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Время: 18.08.2005 12:10
Автор : Santill
Тема: Re: Santill, с днём рождения!
Сенькью веримэни
Текст жалобы:
В этот форум могут писать только зарегистрированные пользователи!