Услышать можно на сайте http://www.gromoboy.ru/, группа Solaris Infinitum. Это моя вторая группа. Там 3 песни: "Растение", "Дождь" и "Палачь". Можете даже проголосовать и чёнить от себя написать.

Не стал регистрироваться, а поэьлму мне позволили только отрывок послушать. Песня "Палач".
Юля Максимова ваша, на мой взгляд, хороша на клавишах. Вокал мне её не понравился, а с момента "Мой палач не плачь как же хорош твой плащ", или что-то в этом духе, вообще пришлось выключить.. не смог слушать это завывание. Ты уж прости, ничего личного.
Инструменталисты - просто молодцы (в том числе и клавишница как клавишница), но в партию сайдстика я б добавил чуть-чуть хэта, хотя б ногой
Отдельный респект тому человеку, который занимался мастерингом - очень объёмный и плотный саунд получился у вас. Только в моменте припева (про плащ) гитарка какая-то глуховатая показалась.. Ну я могу ошибаться, так как долго припев не слушал по вышеописанным причинам.
Честно признаюсь - скачал бы всё, зарегистрировался и держал бы такую музыку в своём перманентном плейлисте, но.. вокал.. Если есть инструментальные композиции - с удовольствием заполучил бы.
Юля Максимова ваша, на мой взгляд, хороша на клавишах. Вокал мне её не понравился, а с момента "Мой палач не плачь как же хорош твой плащ", или что-то в этом духе, вообще пришлось выключить.. не смог слушать это завывание. Ты уж прости, ничего личного.
Инструменталисты - просто молодцы (в том числе и клавишница как клавишница), но в партию сайдстика я б добавил чуть-чуть хэта, хотя б ногой
Отдельный респект тому человеку, который занимался мастерингом - очень объёмный и плотный саунд получился у вас. Только в моменте припева (про плащ) гитарка какая-то глуховатая показалась.. Ну я могу ошибаться, так как долго припев не слушал по вышеописанным причинам.
Честно признаюсь - скачал бы всё, зарегистрировался и держал бы такую музыку в своём перманентном плейлисте, но.. вокал.. Если есть инструментальные композиции - с удовольствием заполучил бы.
2 Джангл-арт: дык ты послушал?
2 драмМашина: Спасибо за внимание. Возможно что криво. Кривой я
Я один день записал партии к 12 композициям
Потом одну переписывали. Устал наверное.
2 Юджин: Спасибо за внимание. Да нет, всё нормально(ничего личного). Надо будет ей ссылку дать на топек, она вроде как Гнесенку закончила с красным дипломом, поёт, играет на клавишах, дирижирует. Музыку _В_С_Ю_ пишет тоже в том числе она. Свой вокал она считает идеальным
Может и добавлю хэта, только вот долечу руки, продолжу репетировать и вперёд!!! Спасибо.
Вначале запись была "мне не нравилось". Было слышно только вокал, но потом поругались и из дорожек она сама надосводила и мастерила. Гитарка глуховата, потому что главный инструмент в группе вокал и клавишные
Если действительно интересно творчество, если буду в Москве, могу дать диск. 12 песен. инструМЕНТАЛЬНЫХ нет. Ганс(гитарист) - гад, всё сайт не сделает, а то давно бы уже выложили там все композиции.
2 драмМашина: Спасибо за внимание. Возможно что криво. Кривой я
2 Юджин: Спасибо за внимание. Да нет, всё нормально(ничего личного). Надо будет ей ссылку дать на топек, она вроде как Гнесенку закончила с красным дипломом, поёт, играет на клавишах, дирижирует. Музыку _В_С_Ю_ пишет тоже в том числе она. Свой вокал она считает идеальным
Может и добавлю хэта, только вот долечу руки, продолжу репетировать и вперёд!!! Спасибо.
Вначале запись была "мне не нравилось". Было слышно только вокал, но потом поругались и из дорожек она сама надосводила и мастерила. Гитарка глуховата, потому что главный инструмент в группе вокал и клавишные
Если действительно интересно творчество, если буду в Москве, могу дать диск. 12 песен. инструМЕНТАЛЬНЫХ нет. Ганс(гитарист) - гад, всё сайт не сделает, а то давно бы уже выложили там все композиции.
Знаешь, как говорят "Не возноси себя на трон сам, ибо придут и обязательно скинут".
Считать что вокал идеален не может никто, даже признанные в вокале люди.
Честно говорю, слышал я давно одну группу, в которой пела девушка, за 15 минут до записи решившая стать вокалисткой. Вот, примерно что-то похожее я услышал и здесь.
Может, кстати, из-за сведения так вышло? Диссонанс какой.
А диск хочу конечно, спрашиваешь ещё. Сигнализируй как в Москву соберёшься.
Считать что вокал идеален не может никто, даже признанные в вокале люди.
Честно говорю, слышал я давно одну группу, в которой пела девушка, за 15 минут до записи решившая стать вокалисткой. Вот, примерно что-то похожее я услышал и здесь.
Может, кстати, из-за сведения так вышло? Диссонанс какой.
А диск хочу конечно, спрашиваешь ещё. Сигнализируй как в Москву соберёшься.
Единственный косяк (который все портит) - это Юлия Максимова... На самом деле... То, что написанно в описании группы (кто это писал?) - я так не ржал со времен МО... Уберите это пока никто не видел...
Мастер - тебе биг респект за игру. Запись - это большой опыт. Ты не поверишь, но я его у Карлсона получаю в первый раз и понял, что это другое совсем. Молодчина! Заходи в гости!
.. а Юлию Максимову - в жопу!
Мастер - тебе биг респект за игру. Запись - это большой опыт. Ты не поверишь, но я его у Карлсона получаю в первый раз и понял, что это другое совсем. Молодчина! Заходи в гости!
.. а Юлию Максимову - в жопу!
