Расклад, Эльф, Сташ и др. Ну чего вы там - готовитесь... Я вот к примеру стал сомневаться в своей проф.пригодности... ТО что наметил разучить за этот год - не разучил... Ударился в бочки и там ничего конкретного не добился... Появилась еще более удручающая гора нот, которых просто НАДО сыграть. Кароче я сомневаюсь... хотя может и поеду...

Ландроваль - барабанщик другого уровня. Он по-любому пройдёт в полуфинал и в финал потом - я уверен. Я так думаю, что он просто стремится выиграть весь конкурс целиком, то есть занять первое место. Потому и сомневается - ведь остальные лавры у него уже есть.
Мне кажется так.
Я иду туда потому что ничего не теряю и более того, мне очень интересно самому посмотреть как прогрессировал за прошедший год. В обычной игре с группой это не всегда видно, а вот в солировании, да ещё и в соревновательном режиме - самое оно.
Мне кажется так.
Я иду туда потому что ничего не теряю и более того, мне очень интересно самому посмотреть как прогрессировал за прошедший год. В обычной игре с группой это не всегда видно, а вот в солировании, да ещё и в соревновательном режиме - самое оно.
Автор: Raskladnoy
Тема: Re: Конкурс юного барабанческа - кто и что в этом году?
Автор: Landroval
Тема: Re: Конкурс юного барабанческа - кто и что в этом году?
Мда... унесло всех...
Объясню причину: я не на первое место расчитываю, а просто не хочу играть второй раз тоже самое. Вот и все... Поеду я обязательно, но больше за тем, чтобы посмотреть как играют другие. В прошлый раз это мне очень помогло. Ну и с форумчанами встретиться. Хотя может и попробую сыграк какую-нибудь юмористическую белеберду, которую я тут вывешиваю... Глупость все это на самом деле. Хотелось бы осознанное соло, продуманное и логически построенное. Прав был usr, который сказал, что я использую 2-3 приема на протяжении всего соло. Это не есть хорошо.
2 Магот: дожили... начали сравнивать с Дерреком Родди
Объясню причину: я не на первое место расчитываю, а просто не хочу играть второй раз тоже самое. Вот и все... Поеду я обязательно, но больше за тем, чтобы посмотреть как играют другие. В прошлый раз это мне очень помогло. Ну и с форумчанами встретиться. Хотя может и попробую сыграк какую-нибудь юмористическую белеберду, которую я тут вывешиваю... Глупость все это на самом деле. Хотелось бы осознанное соло, продуманное и логически построенное. Прав был usr, который сказал, что я использую 2-3 приема на протяжении всего соло. Это не есть хорошо.
2 Магот: дожили... начали сравнивать с Дерреком Родди
Автор: Raskladnoy
Тема: Re: Конкурс юного барабанческа - кто и что в этом году?
Автор: Маня Удалая
Тема: Re: Конкурс юного барабанческа - кто и что в этом году?
Автор: Raskladnoy
Тема: Re: Конкурс юного барабанческа - кто и что в этом году?
Автор: Джим Две Палки
Тема: Re: Конкурс юного барабанческа - кто и что в этом году?
Landroval,а не пытаешся ли ты избавится от возможных конкурентов на ранней стадии,косвенно побуждая их не участвовать в конкурсе? 
Я лично хочу испытать себя,пообщатся с форумчанами и вообще хорошо провести время.
Кстати,когда первый отборочный,а то что-то мне ничего не шлют...
Может,я им не понравился?
Я лично хочу испытать себя,пообщатся с форумчанами и вообще хорошо провести время.
Кстати,когда первый отборочный,а то что-то мне ничего не шлют...
Может,я им не понравился?
Автор: Маня Удалая
Тема: Re: Конкурс юного барабанческа - кто и что в этом году?
Автор: Маня Удалая
Тема: Re: Конкурс юного барабанческа - кто и что в этом году?
Автор: Маня Удалая
Тема: Re: Конкурс юного барабанческа - кто и что в этом году?
