Время: 22.08.2005 17:01
Автор: Landroval

Тема: Конкурс юного барабанческа - кто и что в этом году?
Расклад, Эльф, Сташ и др. Ну чего вы там - готовитесь... Я вот к примеру стал сомневаться в своей проф.пригодности... ТО что наметил разучить за этот год - не разучил... Ударился в бочки и там ничего конкретного не добился... Появилась еще более удручающая гора нот, которых просто НАДО сыграть. Кароче я сомневаюсь... хотя может и поеду...
     
Время: 22.08.2005 18:28
Автор: s-hawl

Тема: Re: Конкурс юного барабанческа - кто и что в этом году?
я еду и мне на#####...облажаюсь если-ну и что?...ничё не теряю...а если много пионэров будет, то мож и майку получу...уже счачтлив буду как хз чё...
     
Время: 22.08.2005 22:06
Автор: Leo ;)

Тема: Re: Конкурс юного барабанческа - кто и что в этом году?
Скорее всего иду!
     
Время: 22.08.2005 22:13
Автор: KROT
Тема: Re: Конкурс юного барабанческа - кто и что в этом году?
чуваки, Landroval здорово играет, если он сомневается идти, то вам стоит хорошо подумать,а то опозоритесь нах... Если у вас в запасе пару-тройку грувов и два брейка, то учавствовать не соит
     
Время: 22.08.2005 22:36
Автор: iEugen
Тема: Re: Конкурс юного барабанческа - кто и что в этом году?
Ландроваль - барабанщик другого уровня. Он по-любому пройдёт в полуфинал и в финал потом - я уверен. Я так думаю, что он просто стремится выиграть весь конкурс целиком, то есть занять первое место. Потому и сомневается - ведь остальные лавры у него уже есть.
Мне кажется так.

Я иду туда потому что ничего не теряю и более того, мне очень интересно самому посмотреть как прогрессировал за прошедший год. В обычной игре с группой это не всегда видно, а вот в солировании, да ещё и в соревновательном режиме - самое оно.

     
Время: 22.08.2005 23:02
Автор: Nimada

Тема: Re: Конкурс юного барабанческа - кто и что в этом году?
а я буду стоять в сторонке и наблюдать за всем этим.
:)

     
Время: 23.08.2005 00:10
Автор: best

Тема: Re: Конкурс юного барабанческа - кто и что в этом году?
а где это все происходит? и че это?и когда?
     
Время: 23.08.2005 00:13
Автор: b10buzz
Тема: Re: Конкурс юного барабанческа - кто и что в этом году?
музэкамасквадветыщипять!
     
Время: 23.08.2005 01:15
Автор: Raskladnoy

Тема: Re: Конкурс юного барабанческа - кто и что в этом году?
буду... чуток кардана тож приволоку... тока вот беда - на базе блохи и заниматься негде, но это всё не считается ))))) ближе к теме даже с блохами подружусь, лишь бы всё хорошо было...
     
Время: 23.08.2005 01:37
Автор: Leo ;)

Тема: Re: Конкурс юного барабанческа - кто и что в этом году?
KROT
:) а тебе не кажется, что главное не победа, а участие! Дерек Родди играет в миллиард луче этого Ландроваля и че дальше??? Я на двух первых облажался, но ты на них даже не ходил!

     
Время: 23.08.2005 02:45
Автор: Toha

Тема: Re: Конкурс юного барабанческа - кто и что в этом году?
Эх... и почему я не в москве...:cry:
Я бы тоже сходил на этот Drum battle.
Мож чёнибуть и выйграл бы.

     
Время: 23.08.2005 08:12
Автор: Landroval

Тема: Re: Конкурс юного барабанческа - кто и что в этом году?
Мда... унесло всех...
Объясню причину: я не на первое место расчитываю, а просто не хочу играть второй раз тоже самое. Вот и все... Поеду я обязательно, но больше за тем, чтобы посмотреть как играют другие. В прошлый раз это мне очень помогло. Ну и с форумчанами встретиться. Хотя может и попробую сыграк какую-нибудь юмористическую белеберду, которую я тут вывешиваю... Глупость все это на самом деле. Хотелось бы осознанное соло, продуманное и логически построенное. Прав был usr, который сказал, что я использую 2-3 приема на протяжении всего соло. Это не есть хорошо.

2 Магот: дожили... начали сравнивать с Дерреком Родди :)))))))))

     
Время: 23.08.2005 10:15
Автор: Raskladnoy

Тема: Re: Конкурс юного барабанческа - кто и что в этом году?
ежу понятно, что то же самое играть негоже...
Ты, Серёга, главное расчитай хорошенько, а то опять на 20 минут запилишь ))))

     
Время: 23.08.2005 10:28
Автор: Landroval

Тема: Re: Конкурс юного барабанческа - кто и что в этом году?
Нифига, Серега, у меня моя запись есть - 6 минут играл... Просто одно и то же, вот и надоел...
     
Время: 23.08.2005 18:52
Автор: Leo ;)

Тема: Re: Конкурс юного барабанческа - кто и что в этом году?
Landroval
:)

     
Время: 23.08.2005 21:52
Автор: Маня Удалая

Тема: Re: Конкурс юного барабанческа - кто и что в этом году?
я тож среди зрителей буду =) если тока это не посреди дня в будни...
     
Время: 24.08.2005 00:58
Автор: Raskladnoy

Тема: Re: Конкурс юного барабанческа - кто и что в этом году?
Мырь, в воскресение финал будет ))) 10 финалистов
а в субботу 3-й день отборочный... так что у тебя есть все шансы посмотреть 10 кого и из 30 кого отбирали уже на конкурсе...

     
Время: 24.08.2005 19:11
Автор: iEugen
Тема: Re: Конкурс юного барабанческа - кто и что в этом году?
2Маггот: Гы! Мы с тобой старожилы нах! Я тож дважды.. участвовал.. то есть пытался.
Но я не понравился Шатуновскому (наверное ему..) и вот. На ММ2004 был в качестве зрителя.

     
Время: 24.08.2005 21:08
Автор: Джим Две Палки

Тема: Re: Конкурс юного барабанческа - кто и что в этом году?
Landroval,а не пытаешся ли ты избавится от возможных конкурентов на ранней стадии,косвенно побуждая их не участвовать в конкурсе? ;)

Я лично хочу испытать себя,пообщатся с форумчанами и вообще хорошо провести время.

Кстати,когда первый отборочный,а то что-то мне ничего не шлют... :(

Может,я им не понравился?

     
Время: 25.08.2005 02:31
Автор: Elf
Тема: Re: Конкурс юного барабанческа - кто и что в этом году?
Буду буду,а як жеж,тока обидно,что в этом году так поздно проводится.Ну,в общем посмотрим,кто кого :)
     
Время: 28.08.2005 04:27
Автор: Маня Удалая

Тема: Re: Конкурс юного барабанческа - кто и что в этом году?
это в октябре ж да?
     
Время: 28.08.2005 04:28
Автор: Маня Удалая

Тема: Re: Конкурс юного барабанческа - кто и что в этом году?
а че я ваще спрашиваю, тут ж баннер перед носом висит...
     
Время: 28.08.2005 10:29
Автор: iEugen
Тема: Re: Конкурс юного барабанческа - кто и что в этом году?
Когда ты спрашивала, его ещё не было повешено.
     
Время: 28.08.2005 15:11
Автор: Маня Удалая

Тема: Re: Конкурс юного барабанческа - кто и что в этом году?
был =) он там уже не первую неделю висит =)
     
В этот форум могут писать только зарегистрированные пользователи!