Время: 23.08.2005 10:26
Автор: Landroval

Тема: Кататония в Москве!!! Viva Emptiness!!!!!!!!!!
В сентябре в Москве состоится концерт одной из моих самых любимых коллективов - Katatonia. Еще будет концерт в Питере (Скво, радуйся)!

Friday, September 16th
Port Club
St. Petersburg
Russia

Saturday, September 17th
Tochka Club
Moscow
Russia


     
Время: 23.08.2005 10:31
Автор: Afrith

Тема: Re: Кататония в Москве!!! Viva Emptiness!!!!!!!!!!
Вот Тиамат в Москве это да....

:))))))))))))))))

     
Время: 23.08.2005 13:45
Автор: b10buzz
Тема: Re: Кататония в Москве!!! Viva Emptiness!!!!!!!!!!
вот игорь николаев это дааа....
     
Время: 23.08.2005 14:52
Автор: Wowyk™

Тема: Re: Кататония в Москве!!! Viva Emptiness!!!!!!!!!!
не,баз, игорь крутой вот это ДА!!!!!!
     
Время: 23.08.2005 15:17
Автор: стар_глазег

Тема: Re: Кататония в Москве!!! Viva Emptiness!!!!!!!!!!
А Боярский?! :fou:
     
Время: 23.08.2005 16:14
Автор: druMachine
Тема: Re: Кататония в Москве!!! Viva Emptiness!!!!!!!!!!
самыйе крутые это бэнд из сам себе режисер
     
Время: 23.08.2005 16:15
Автор: druMachine
Тема: Re: Кататония в Москве!!! Viva Emptiness!!!!!!!!!!
тьфу ты блин, как же я мог спутать - дог-шоу "я и моя собака"
     
В этот форум могут писать только зарегистрированные пользователи!