Время: 23.08.2005 10:26
Автор: Landroval
Тема: Кататония в Москве!!! Viva Emptiness!!!!!!!!!!
В сентябре в Москве состоится концерт одной из моих самых любимых коллективов - Katatonia. Еще будет концерт в Питере (Скво, радуйся)!
Friday, September 16th
Port Club
St. Petersburg
Russia
Saturday, September 17th
Tochka Club
Moscow
Russia
Время: 23.08.2005 10:31
Автор: Afrith
Тема: Re: Кататония в Москве!!! Viva Emptiness!!!!!!!!!!
Вот Тиамат в Москве это да....
Время: 23.08.2005 13:45
Автор: b10buzz
Тема: Re: Кататония в Москве!!! Viva Emptiness!!!!!!!!!!
вот игорь николаев это дааа....
Время: 23.08.2005 14:52
Автор: Wowyk™
Тема: Re: Кататония в Москве!!! Viva Emptiness!!!!!!!!!!
не,баз, игорь крутой вот это ДА!!!!!!
Время: 23.08.2005 15:17
Автор: стар_глазег
Тема: Re: Кататония в Москве!!! Viva Emptiness!!!!!!!!!!
А Боярский?!
Время: 23.08.2005 16:14
Автор: druMachine
Тема: Re: Кататония в Москве!!! Viva Emptiness!!!!!!!!!!
самыйе крутые это бэнд из сам себе режисер
Время: 23.08.2005 16:15
Автор: druMachine
Тема: Re: Кататония в Москве!!! Viva Emptiness!!!!!!!!!!
тьфу ты блин, как же я мог спутать - дог-шоу "я и моя собака"
Текст жалобы:
В этот форум могут писать только зарегистрированные пользователи!