Время: 03.09.2005 17:48 Автор: Raskladnoy Тема: Кто-нить был на презентации Мои Ракеты Вверх?
мож кто был?
Серж - как всегда - всех порвал ))))
Время: 03.09.2005 18:38 Автор: extra501 Тема: Re: Кто-нить был на презентации Мои Ракеты Вверх?
К нам приезжали...
но стоял выбор(по финансам)...либо Ракеты,либо Морэ&Рельсы...
Выбор пал на второе...Не жалею!Ляпа всех повал.Ему привет!!!А я его со своими проблемами заебал.
Время: 03.09.2005 19:13 Автор: Raskladnoy Тема: Re: Кто-нить был на презентации Мои Ракеты Вверх?
ну чтож )))
Ляпе привет конечно...
но...
Время: 03.09.2005 23:07 Автор: b10buzz Тема: Re: Кто-нить был на презентации Мои Ракеты Вверх?