Время: 03.09.2005 17:48
Автор: Raskladnoy

Тема: Кто-нить был на презентации Мои Ракеты Вверх?
мож кто был?
Серж - как всегда - всех порвал ))))

     
Время: 03.09.2005 18:38
Автор: extra501
Тема: Re: Кто-нить был на презентации Мои Ракеты Вверх?
К нам приезжали...
но стоял выбор(по финансам)...либо Ракеты,либо Морэ&Рельсы...
Выбор пал на второе...Не жалею!Ляпа всех повал.Ему привет!!!А я его со своими проблемами заебал.

     
Время: 03.09.2005 19:13
Автор: Raskladnoy

Тема: Re: Кто-нить был на презентации Мои Ракеты Вверх?
ну чтож )))
Ляпе привет конечно...
но...

     
Время: 03.09.2005 23:07
Автор: b10buzz
Тема: Re: Кто-нить был на презентации Мои Ракеты Вверх?
http://d48.yousendit.com/C/27TYD7H9OEGLW0Z0CV5J4MW44C/renamed_%20%20%20-%20(2005)%20Nightmaremars%20(EP).rar

тут можно слить их новый ЕР

     
Время: 04.09.2005 01:14
Автор: Raskladnoy

Тема: Re: Кто-нить был на презентации Мои Ракеты Вверх?
лейте-лейте ))))
там есть чего послушать...

мало-мало кто бы смог, а кто делает - ваще ни кого...

     
Время: 04.09.2005 01:34
Автор: b10buzz
Тема: Re: Кто-нить был на презентации Мои Ракеты Вверх?

     
В этот форум могут писать только зарегистрированные пользователи!