Все страницы:

1 2 Посмотреть всю тему
Время: 12.09.2005 14:12
Автор: Wowyk™

Тема: Re: Примете меня в свой клуб?

     
Время: 12.09.2005 14:13
Автор: Wowyk™

Тема: Re: Примете меня в свой клуб?
это была минута молчания.......

сожелею чтотак получилось
диржысь друк!!!!!

     
Время: 12.09.2005 20:09
Автор: iEugen
Тема: Re: Примете меня в свой клуб?
Илюх.. а мне кажется мотоцикл-чоппер тебе бы пошёл..
     
Время: 12.09.2005 20:17
Автор: just ХАЧЪ©

Тема: Re: Примете меня в свой клуб?
обращайся ко мне.)))
yamaha fazer 1000
10000долларов.
что-то странно,сейчас все должны быть застрахованны....

     
Время: 12.09.2005 20:18
Автор: Monster

Тема: Re: Примете меня в свой клуб?
не Жэка - нафих мотоциклы. я их боюсь, а они меня не любят. да и зимой на них особо не разгонишься...
     
Время: 12.09.2005 20:31
Автор: iEugen
Тема: Re: Примете меня в свой клуб?
Да..? Жаль..
Чоппер и так особо-то не разгонится, большой и тяжёлый слишком.. Зато знатный и это его благородное размеренное "тух-тух-тух-тух"..

Эххх блин.
А вообще ты прав, ни крыши над головой, ни уверенного сцепления с землёй...

     
Время: 12.09.2005 22:24
Автор: Monster

Тема: Re: Примете меня в свой клуб?
ты это зря, что они не разгонятся. насколько я знаю, уралы и днепры разгоняются до 160 и это еще не предел ;)
     
Время: 12.09.2005 23:19
Автор: Маня Удалая

Тема: Re: Примете меня в свой клуб?
Монс, рада, что все цели, ибо это дает мне возможность выссказать, что я хоть и пешеход, но не неудачник! =)
зря ты нас так... прощу на первый раз =)

     
Время: 12.09.2005 23:29
Автор: iEugen
Тема: Re: Примете меня в свой клуб?
2Монс: да?! А мне казалось этими тракторами можно только поле пахать.. :) Мощные очень.

У нас был когда-то Иж Юпитер-5. Там в тех.книжке было серым по жёлтому написано: 90 км/ч - предельно допустимая скорость. Хотя номинально двигатель позволял делать все 130 км/ч..

     
Время: 13.09.2005 09:53
Автор: Monster

Тема: Re: Примете меня в свой клуб?
Юдж, ну ты сравнил юпитер с двумя котлами и урал с двигателем как у запорожца :-))

Литруша, я цитировал одного товарища

     
Время: 13.09.2005 14:43
Автор: Маня Удалая

Тема: Re: Примете меня в свой клуб?
да лана, не отмазывайся, говорю ж - простила =))
     
Время: 15.09.2005 22:36
Автор: Monster

Тема: Re: Примете меня в свой клуб?
а вот и фотоатчот. видно шо тачилла стала на полметра короче :lol:
     
Время: 16.09.2005 09:05
Автор: iEugen
Тема: Re: Примете меня в свой клуб?
Как жалко эту машину, ты себе представить не можешь.. Вон там, сзади, почти у обрыва, помню, Сташек ехал со своими колбасками..

Кстати, вопрос очень волнует - а ты выложил, да, свои барабаны оттуда, из багажника всмысле?

     
Время: 16.09.2005 09:43
Автор: Monster

Тема: Re: Примете меня в свой клуб?
там лежал только кардан и стойка. но они не пострадали
     
Время: 16.09.2005 09:48
Автор: usr

Тема: Re: Примете меня в свой клуб?
нда, млин, поцеловалсо лихо... ну, чо, загоняй артельщикам и мути новую немочку, эту ужо пластырем не заклеить.... жалко, ей бы ешшо жить и жить.
     
Время: 16.09.2005 09:49
Автор: iEugen
Тема: Re: Примете меня в свой клуб?
А кто такие артельщики?
     
Время: 16.09.2005 09:54
Автор: usr

Тема: Re: Примете меня в свой клуб?
это, Жень, такие чоткие парни, которые приварят ей зад от черт знает чего, и загонят потом как новую...
     
Время: 16.09.2005 09:57
Автор: Monster

Тема: Re: Примете меня в свой клуб?
буквально через полчаса после аварии ко мне подошел хачик и говорит давай прям щас у тебя ее возьму. у меня есть такая жэ, но только с раздолбанным передом :-))
     
Время: 16.09.2005 10:00
Автор: usr

Тема: Re: Примете меня в свой клуб?
ну дык, йопжеж... скотчем перематают и на рынок!
     
Время: 16.09.2005 10:05
Автор: Wowyk™

Тема: Re: Примете меня в свой клуб?
И ЧЕ НЕ ОТДАЛ ТО??
ДЕШЕВО ХОТЕЛ ВЗЯТЬ?

     
Время: 16.09.2005 10:14
Автор: iEugen
Тема: Re: Примете меня в свой клуб?
2ЮзЪ: Спасибо, теперь буду знать!
     
Время: 16.09.2005 10:19
Автор: usr

Тема: Re: Примете меня в свой клуб?
не зашто, эт я их так называю, мож у них какое другое имечко есть
     
Время: 16.09.2005 10:22
Автор: Monster

Тема: Re: Примете меня в свой клуб?
Вован - за 800 бачей. а я прикинул...у меня там фара новая - 100 баксов, тяги новые - 150 баксов, диски и резина - 3 шт пусть 250 баксов. уже 500 набегает. а все что под капотом осталось в целости и сохранности. думаю эдак на 1,5-2к там набереца
     
Время: 16.09.2005 10:30
Автор: iEugen
Тема: Re: Примете меня в свой клуб?
О, Илюх, смотри-ка! Только за одни запчасти от своей немки ты сможешь себе купить подержаный ТАЗ-21093 или что-нибудь из классики!
     
Время: 16.09.2005 10:37
Автор: Monster

Тема: Re: Примете меня в свой клуб?
накуй классику...еще два косаря накинуть и фольксваген пассат или какую-нить японочку старенькую можно взять...
     
Время: 17.09.2005 04:30
Автор: Маня Удалая

Тема: Re: Примете меня в свой клуб?
*Только за одни запчасти от своей немки ты сможешь себе купить подержаный ТАЗ*

билась в истерике =)))))))))))

или, блин, новую миску

     
Все страницы:
1 2
 
В этот форум могут писать только зарегистрированные пользователи!