обращайся ко мне.)))
yamaha fazer 1000
10000долларов.
что-то странно,сейчас все должны быть застрахованны....
Время: 12.09.2005 20:18 Автор: Monster Тема: Re: Примете меня в свой клуб?
не Жэка - нафих мотоциклы. я их боюсь, а они меня не любят. да и зимой на них особо не разгонишься...
Время: 12.09.2005 20:31 Автор: iEugen Тема: Re: Примете меня в свой клуб?
Да..? Жаль..
Чоппер и так особо-то не разгонится, большой и тяжёлый слишком.. Зато знатный и это его благородное размеренное "тух-тух-тух-тух"..
Эххх блин.
А вообще ты прав, ни крыши над головой, ни уверенного сцепления с землёй...
Время: 12.09.2005 22:24 Автор: Monster Тема: Re: Примете меня в свой клуб?
ты это зря, что они не разгонятся. насколько я знаю, уралы и днепры разгоняются до 160 и это еще не предел
Время: 12.09.2005 23:19 Автор: Маня Удалая Тема: Re: Примете меня в свой клуб?
Монс, рада, что все цели, ибо это дает мне возможность выссказать, что я хоть и пешеход, но не неудачник! =)
зря ты нас так... прощу на первый раз =)
Время: 12.09.2005 23:29 Автор: iEugen Тема: Re: Примете меня в свой клуб?
2Монс: да?! А мне казалось этими тракторами можно только поле пахать.. Мощные очень.
У нас был когда-то Иж Юпитер-5. Там в тех.книжке было серым по жёлтому написано: 90 км/ч - предельно допустимая скорость. Хотя номинально двигатель позволял делать все 130 км/ч..
Время: 13.09.2005 09:53 Автор: Monster Тема: Re: Примете меня в свой клуб?
Юдж, ну ты сравнил юпитер с двумя котлами и урал с двигателем как у запорожца
Литруша, я цитировал одного товарища
Время: 13.09.2005 14:43 Автор: Маня Удалая Тема: Re: Примете меня в свой клуб?
да лана, не отмазывайся, говорю ж - простила =))
Время: 15.09.2005 22:36 Автор: Monster Тема: Re: Примете меня в свой клуб?
а вот и фотоатчот. видно шо тачилла стала на полметра короче
Время: 16.09.2005 09:05 Автор: iEugen Тема: Re: Примете меня в свой клуб?
Как жалко эту машину, ты себе представить не можешь.. Вон там, сзади, почти у обрыва, помню, Сташек ехал со своими колбасками..
Кстати, вопрос очень волнует - а ты выложил, да, свои барабаны оттуда, из багажника всмысле?
Время: 16.09.2005 09:43 Автор: Monster Тема: Re: Примете меня в свой клуб?
там лежал только кардан и стойка. но они не пострадали
Время: 16.09.2005 09:48 Автор: usr Тема: Re: Примете меня в свой клуб?
нда, млин, поцеловалсо лихо... ну, чо, загоняй артельщикам и мути новую немочку, эту ужо пластырем не заклеить.... жалко, ей бы ешшо жить и жить.
Время: 16.09.2005 09:49 Автор: iEugen Тема: Re: Примете меня в свой клуб?
А кто такие артельщики?
Время: 16.09.2005 09:54 Автор: usr Тема: Re: Примете меня в свой клуб?
это, Жень, такие чоткие парни, которые приварят ей зад от черт знает чего, и загонят потом как новую...
Время: 16.09.2005 09:57 Автор: Monster Тема: Re: Примете меня в свой клуб?
буквально через полчаса после аварии ко мне подошел хачик и говорит давай прям щас у тебя ее возьму. у меня есть такая жэ, но только с раздолбанным передом
Время: 16.09.2005 10:00 Автор: usr Тема: Re: Примете меня в свой клуб?
ну дык, йопжеж... скотчем перематают и на рынок!
Время: 16.09.2005 10:05 Автор: Wowyk™ Тема: Re: Примете меня в свой клуб?
И ЧЕ НЕ ОТДАЛ ТО??
ДЕШЕВО ХОТЕЛ ВЗЯТЬ?
Время: 16.09.2005 10:14 Автор: iEugen Тема: Re: Примете меня в свой клуб?
2ЮзЪ: Спасибо, теперь буду знать!
Время: 16.09.2005 10:19 Автор: usr Тема: Re: Примете меня в свой клуб?
не зашто, эт я их так называю, мож у них какое другое имечко есть
Время: 16.09.2005 10:22 Автор: Monster Тема: Re: Примете меня в свой клуб?
Вован - за 800 бачей. а я прикинул...у меня там фара новая - 100 баксов, тяги новые - 150 баксов, диски и резина - 3 шт пусть 250 баксов. уже 500 набегает. а все что под капотом осталось в целости и сохранности. думаю эдак на 1,5-2к там набереца
Время: 16.09.2005 10:30 Автор: iEugen Тема: Re: Примете меня в свой клуб?
О, Илюх, смотри-ка! Только за одни запчасти от своей немки ты сможешь себе купить подержаный ТАЗ-21093 или что-нибудь из классики!
Время: 16.09.2005 10:37 Автор: Monster Тема: Re: Примете меня в свой клуб?
накуй классику...еще два косаря накинуть и фольксваген пассат или какую-нить японочку старенькую можно взять...
Время: 17.09.2005 04:30 Автор: Маня Удалая Тема: Re: Примете меня в свой клуб?
*Только за одни запчасти от своей немки ты сможешь себе купить подержаный ТАЗ*