Время: 13.09.2005 09:34
Автор: Landroval

Тема: Поделаем миксы???
Если есть любители фрутилупса и прочего - давайте обговорим, на что сделать миксы и вывесим их здесь... В дальнейшем было бы здорово сделать сборник миксов музикфорумса! :))) Без глобальностей не обошлось...

Давайте определимся с песней?

Или идея тупа? :)

     
Время: 13.09.2005 09:37
Автор: DVD

Тема: Re: Поделаем миксы???
флудер! весь форум засрал :lol:
     
Время: 13.09.2005 10:05
Автор: Monster

Тема: Re: Поделаем миксы???
давай классику - smoke on the water :lol:
     
Время: 13.09.2005 10:11
Автор: Landroval

Тема: Re: Поделаем миксы???
Поехали....
     
Время: 13.09.2005 11:04
Автор: usr

Тема: Re: Поделаем миксы???
Млин, щас спою!
     
Время: 13.09.2005 11:11
Автор: iEugen
Тема: Re: Поделаем миксы???
Чего делать-то? Я могу барабанную партию набрать в Лупсе.
Я могу звуком электрооргана побаловаться от Нэйтив.. Чего делать?

     
Время: 13.09.2005 11:25
Автор: Алхимег

Тема: Re: Поделаем миксы???
А мне последнее время барабаны больше в Ризоне нравятся
     
Время: 13.09.2005 16:23
Автор: Landroval

Тема: Re: Поделаем миксы???
ГОТОВО ДРУЗИ!!!

ПЕРВЫЙ МИКС ОБЪЯВЛЯЮ ОТКРЫТЫМ!!!

http://www.agrisovgaz.ru/smoke.mp3 (3.2 M)

Самое прикольное - дык это то, что простите Deep Purple играет кривовато :))) Парадокс!! Либо комп кривой, либо они...

Далее - в таком же духе! Жень, давай следующий!

НАРОД - ПРИСОЕДИНЯЙСЯ!

     
Время: 13.09.2005 16:28
Автор: Monster

Тема: Re: Поделаем миксы???
ждем вечера, а там скачаем
     
Время: 13.09.2005 16:31
Автор: usr

Тема: Re: Поделаем миксы???
Афигенна! ЭтаПЯТЬ!!!
     
Время: 13.09.2005 16:45
Автор: Wowyk™

Тема: Re: Поделаем миксы???
А-ХРЕ-НЕ-ТЬ :eek: :eek:

ну клева!!!!!!!!!!!!

     
Время: 13.09.2005 21:20
Автор: Monster

Тема: Re: Поделаем миксы???
пля :lol: сколько же ты ковырялся с этим? :-)
     
Время: 13.09.2005 22:53
Автор: iEugen
Тема: Re: Поделаем миксы???
Серёг, ты чего, я так не смогу! Очень классно!

Только скажи, электронная темка тобой лично придумана, или это луп, взятый откуда-то?

     
Время: 14.09.2005 09:07
Автор: Landroval

Тема: Re: Поделаем миксы???
Женек, проще простого - берешь mp3-ху, в Sound Forge режешь из песни первую часть, вставляешь в фрукты и погнал!

А че, прикольная тема, Smoke on the Water в миноре... :))) Это плагинами наваял разными... :)))

Граждане - присоединяйтесь!

     
Время: 14.09.2005 09:21
Автор: ilkam
Тема: Re: Поделаем миксы???
лучше скрести кого-нибудь. Например Muse и Витаса
или Nightwish и Баскова.
Веселее будет

     
Время: 14.09.2005 09:39
Автор: Monster

Тема: Re: Поделаем миксы???
уш лучшэ cannibal corpse и витаса :lol:
     
Время: 14.09.2005 09:47
Автор: ilkam
Тема: Re: Поделаем миксы???
это уже будет жесткачь на любителя. Хотя, смотря как сделать.
Вот кто-то Земфиру и Рамштайн очень грамотно скрестил

     
Время: 14.09.2005 09:55
Автор: Landroval

Тема: Re: Поделаем миксы???
Ну взялись за Смоук - давайте хоть дальше сделаем! Потом придумаем что-нибудь дальше...

Или я один такой... :lol:

     
Время: 14.09.2005 09:55
Автор: Misha
Тема: Re: Поделаем миксы???
не... это ноты знать надо... ))))))))))))))))
     
Время: 14.09.2005 09:57
Автор: Misha
Тема: Re: Поделаем миксы???
D.j.Landroval !!!
     
Время: 14.09.2005 11:20
Автор: Landroval

Тема: Re: Поделаем миксы???
Ноты-то нахрена?
     
Время: 14.09.2005 13:02
Автор: ALEX_under
Тема: Re: Поделаем миксы???
ноты не нужны...это сто пудова)))
     
Время: 14.09.2005 15:21
Автор: druMachine
Тема: Re: Поделаем миксы???
оч классно можно рамштайн миксануть - у них начала просто идеально обрезаются... и драмсы ложаться как там были :))
     
Время: 14.09.2005 16:37
Автор: druMachine
Тема: Re: Поделаем миксы???
микс ксати - СУПЕР!!! в плейлист надо залить, не лучше в папку Дипов сразу :))
     
Время: 14.09.2005 16:38
Автор: Monster

Тема: Re: Поделаем миксы???
тэкс, продолжым темку:

http://www.aliennation.ru/Nu_pogodi.wmv

     
Время: 14.09.2005 18:30
Автор: Monster

Тема: Re: Поделаем миксы???
продолжаем монолог :-))) оказывается у коллеги по работе вот што было в плейере :-))

http://www.aliennation.ru/seek.wma

     
В этот форум могут писать только зарегистрированные пользователи!