Время: 13.09.2005 09:37
Автор : DVD
Тема: Re: Поделаем миксы???
флудер! весь форум засрал
Время: 13.09.2005 10:05
Автор : Monster
Тема: Re: Поделаем миксы???
давай классику - smoke on the water
Поехали....
Время: 13.09.2005 11:04
Автор : usr
Тема: Re: Поделаем миксы???
Млин, щас спою!
Время: 13.09.2005 11:11
Автор : iEugen
Тема: Re: Поделаем миксы???
Чего делать-то? Я могу барабанную партию набрать в Лупсе.
Я могу звуком электрооргана побаловаться от Нэйтив.. Чего делать?
Время: 13.09.2005 11:25
Автор : Алхимег
Тема: Re: Поделаем миксы???
А мне последнее время барабаны больше в Ризоне нравятся
ГОТОВО ДРУЗИ!!!
ПЕРВЫЙ МИКС ОБЪЯВЛЯЮ ОТКРЫТЫМ!!!
http://www.agrisovgaz.ru/smoke.mp3 (3.2 M)
Самое прикольное - дык это то, что простите Deep Purple играет кривовато Парадокс!! Либо комп кривой, либо они...
Далее - в таком же духе! Жень, давай следующий!
НАРОД - ПРИСОЕДИНЯЙСЯ!
Время: 13.09.2005 16:28
Автор : Monster
Тема: Re: Поделаем миксы???
ждем вечера, а там скачаем
Время: 13.09.2005 16:31
Автор : usr
Тема: Re: Поделаем миксы???
Афигенна! ЭтаПЯТЬ!!!
Время: 13.09.2005 16:45
Автор : Wowyk™
Тема: Re: Поделаем миксы???
А-ХРЕ-НЕ-ТЬ
ну клева!!!!!!!!!!!!
Время: 13.09.2005 21:20
Автор : Monster
Тема: Re: Поделаем миксы???
пля сколько же ты ковырялся с этим?
Время: 13.09.2005 22:53
Автор : iEugen
Тема: Re: Поделаем миксы???
Серёг, ты чего, я так не смогу! Очень классно!
Только скажи, электронная темка тобой лично придумана, или это луп, взятый откуда-то?
Женек, проще простого - берешь mp3-ху, в Sound Forge режешь из песни первую часть, вставляешь в фрукты и погнал!
А че, прикольная тема, Smoke on the Water в миноре... Это плагинами наваял разными...
Граждане - присоединяйтесь!
Время: 14.09.2005 09:21
Автор : ilkam
Тема: Re: Поделаем миксы???
лучше скрести кого-нибудь. Например Muse и Витаса
или Nightwish и Баскова.
Веселее будет
Время: 14.09.2005 09:39
Автор : Monster
Тема: Re: Поделаем миксы???
уш лучшэ cannibal corpse и витаса
Время: 14.09.2005 09:47
Автор : ilkam
Тема: Re: Поделаем миксы???
это уже будет жесткачь на любителя. Хотя, смотря как сделать.
Вот кто-то Земфиру и Рамштайн очень грамотно скрестил
Ну взялись за Смоук - давайте хоть дальше сделаем! Потом придумаем что-нибудь дальше...
Или я один такой...
Время: 14.09.2005 09:55
Автор : Misha
Тема: Re: Поделаем миксы???
не... это ноты знать надо... ))))))))))))))))
Время: 14.09.2005 09:57
Автор : Misha
Тема: Re: Поделаем миксы???
D.j.Landroval !!!
Ноты-то нахрена?
ноты не нужны...это сто пудова)))
оч классно можно рамштайн миксануть - у них начала просто идеально обрезаются... и драмсы ложаться как там были
микс ксати - СУПЕР!!! в плейлист надо залить, не лучше в папку Дипов сразу
Время: 14.09.2005 16:38
Автор : Monster
Тема: Re: Поделаем миксы???
Текст жалобы:
В этот форум могут писать только зарегистрированные пользователи!