Время: 14.09.2005 09:44
Автор : iEugen
Тема: Re: эх... красота...
Твоё, да?!
Время: 14.09.2005 10:03
Автор : Wowyk™
Тема: Re: эх... красота...
ближайшая чайна уже не его
Время: 14.09.2005 10:07
Автор : Wowyk™
Тема: Re: эх... красота...
а была ж такая красота......
серег может зря продал???
Время: 14.09.2005 10:54
Автор : заноzzа
Тема: Re: эх... красота...
эй, а чего тебя раскладным зовут??? а складной есть?
Время: 14.09.2005 10:58
Автор : Wowyk™
Тема: Re: эх... красота...
а он и есть и складной и раскладной
вот ты када, допустим, покупаешь раскладной нож
он жеш в нормальном состоянии складной, в рабочем раскладной
понял???
вот так та!!!!
Время: 14.09.2005 11:07
Автор : Гарюся
Тема: Re: эх... красота...
Чёт сёдьня Wowik на всех фронтах наследил...
Время: 14.09.2005 11:18
Автор : Wowyk™
Тема: Re: эх... красота...
вчера!!!
это было вчера Гарик
Да, Юджин, это было моим, пока братва не понаехала ))))
веришь Вов, я и правда жалею... особенно когда оказалось на 500 рэ дешевле...
помни - зилджиан у всех есть, а вот такого НЕТ НИ У КОГО!
зато эти фото будут греть меня ещё долго ))))
(жалко стоек больше не было, а то можно было бы ещё в 3 раза больше повесить)
ззы: у меня на базе ща одних хэтов только 4 )))) а было 5 недавно совсем ))))
райдев тоже 4 ))))
остальное даже считать впадляк...
Серега разошелся... Ты чего там, Бобрфилдского решил побить рекордом?
Терри Бобрзио
Время: 14.09.2005 11:38
Автор : Wowyk™
Тема: Re: эх... красота...
ту серега раскладной:
зато я ее дам джимму записаться с ней
Время: 14.09.2005 11:49
Автор : usr
Тема: Re: эх... красота...
Серега, ешшо раз благодарю за качественный друминг. Я твой фанат!
А хорошей пасуды многа не бывает!
Время: 14.09.2005 11:51
Автор : Wowyk™
Тема: Re: эх... красота...
блин забыл о самом главном...
да серега молоток!!!
качественно всаживаешь
Время: 14.09.2005 12:13
Автор : Гарюся
Тема: Re: эх... красота...
"...качественно всаживаешь..."
Ты эт о чём?...
Профессионалы, что с них взять.
Без смазки и доли сомнения,
всадим, вставай на колени!
Время: 14.09.2005 12:27
Автор : Wowyk™
Тема: Re: эх... красота...
П_О_Ш_Л_Я_К
Клитр_Мыли-это девушка))
Пасибо ребят!
очень приятно слышать это от Вас ))))
(особенно пересмотрев твой соляк, Юзр
нет...
пойду нажрусь...
тока посмотрите на неё?!!!!
Время: 14.09.2005 13:20
Автор : Wowyk™
Тема: Re: эх... красота...
серега падажжи!!!
вместе пайдем
ALEX_under писАл: Клитр_Мыли-это девушка))
ошибаетесь, батенька...
Время: 14.09.2005 21:40
Автор : pyatko
Тема: Re: эх... красота...
####Серёг - райд продай! Есть райд ненужный, ато ты мне охеренную тарелку продал, может чего из двадцатидюймовочек завалялось? одно#######предлагают кругом аж смотреть тошно.
2 Серг
Да....хорощие фотки,я даже всплакнул немного
Ну что поделаешь,нужда заставила...Но ладно,думаю вскорости весь свой железный сет распродать,потому как собираюсь перейти на музыку определённого формата,которая требует строго
определённый звук,а не универсальность.
А первая фотка получилась очень ничего,вторая же вообще отлично)
2 Вовик
Надеюсь,ты доволен)
Время: 15.09.2005 00:58
Автор : best
Тема: Re: эх... красота...
а откуда стока бабла на стока тарелок ? и нах стока тарелок?
ой... Уважаемая мадемуазель Пятка...
честно... НИ ОДОНО райда, что тебе бы подошёл - нет...
хотя походу Истанбул Мехмет Султан 20" тебе бы был бы просто Супер в ТЕМУ ))))
но все вопросы к Джимми )))) ибо с Туркиш Араста крэш 18" он сочетается офигительно, а крэш оч похож на твой Босфорус Голд ))))
Время: 15.09.2005 09:38
Автор : Wowyk™
Тема: Re: эх... красота...
Да Паша доволен!!!!
тока скажу чесно я ни разу толком не ударил ия!!
так как на реп базу попаду тока сеня!!
но по то му как она звучалы у Сэржа очень даже доволен.
Ну спос. Паха!!!!
Бял.Ну почему же я играю на говне?(Тактон)
карма?
2 Серг:
хитрец
2 Вовик
Всегда пожалуйста
Время: 15.09.2005 13:24
Автор : Wowyk™
Тема: Re: эх... красота...
вот она красотищщаааа та!!!!!!
а вторая фота это у меня на работе
вот так то и работаем
притащил сеня ия на работу тк на репу вечером еду
и стучу по ней , распугивая лудей
Время: 15.09.2005 15:11
Автор : pyatko
Тема: Re: эх... красота...
Джимми!!! Что там за тема с райдом Истанбул Мехмет Султан 20"???
Время: 15.09.2005 15:39
Автор : pyatko
Тема: Re: эх... красота...
буду гарем собирать турецкий. Султан
Махмед ибн Султан ибн Хаттаб 20"
Время: 15.09.2005 17:47
Автор : DW
Тема: Re: эх... красота...
Акуэть!
Турков не люблю...
2 Пятка.
Райд продаю.Вместе со всем.Сейчас создам топик в бай_селл.
Ты поймёшь,как именно он будет называться
Wowyk в какую цену она тебе обошлась и где брал?
Кстати она неплохо вписывается в интерьер офиса.:lol
Время: 16.09.2005 10:30
Автор : Wowyk™
Тема: Re: эх... красота...
Текст жалобы:
В этот форум могут писать только зарегистрированные пользователи!