Время: 14.09.2005 09:43
Автор: Raskladnoy

Тема: эх... красота...

     
Время: 14.09.2005 09:44
Автор: iEugen
Тема: Re: эх... красота...
Твоё, да?!
     
Время: 14.09.2005 10:03
Автор: Wowyk™

Тема: Re: эх... красота...
ближайшая чайна уже не его :)
     
Время: 14.09.2005 10:07
Автор: Wowyk™

Тема: Re: эх... красота...
а была ж такая красота......

серег может зря продал???

     
Время: 14.09.2005 10:54
Автор: заноzzа
Тема: Re: эх... красота...
эй, а чего тебя раскладным зовут??? а складной есть?
     
Время: 14.09.2005 10:58
Автор: Wowyk™

Тема: Re: эх... красота...
а он и есть и складной и раскладной

вот ты када, допустим, покупаешь раскладной нож

он жеш в нормальном состоянии складной, в рабочем раскладной

понял???

вот так та!!!!

     
Время: 14.09.2005 11:07
Автор: Гарюся

Тема: Re: эх... красота...
Чёт сёдьня Wowik на всех фронтах наследил...
     
Время: 14.09.2005 11:18
Автор: Wowyk™

Тема: Re: эх... красота...
вчера!!!

это было вчера Гарик ;)

     
Время: 14.09.2005 11:23
Автор: Raskladnoy

Тема: Re: эх... красота...
Да, Юджин, это было моим, пока братва не понаехала ))))

веришь Вов, я и правда жалею... особенно когда оказалось на 500 рэ дешевле...
помни - зилджиан у всех есть, а вот такого НЕТ НИ У КОГО!

зато эти фото будут греть меня ещё долго ))))
(жалко стоек больше не было, а то можно было бы ещё в 3 раза больше повесить)

ззы: у меня на базе ща одних хэтов только 4 )))) а было 5 недавно совсем ))))
райдев тоже 4 ))))
остальное даже считать впадляк...

     
Время: 14.09.2005 11:29
Автор: Landroval

Тема: Re: эх... красота...
Серега разошелся... Ты чего там, Бобрфилдского решил побить рекордом?
     
Время: 14.09.2005 11:33
Автор: Клитр_Мыли
Тема: Re: эх... красота...
Терри Бобрзио
     
Время: 14.09.2005 11:38
Автор: Wowyk™

Тема: Re: эх... красота...
ту серега раскладной:

зато я ее дам джимму записаться с ней ;)

     
Время: 14.09.2005 11:49
Автор: usr

Тема: Re: эх... красота...
Серега, ешшо раз благодарю за качественный друминг. Я твой фанат!
А хорошей пасуды многа не бывает! ;)

     
Время: 14.09.2005 11:51
Автор: Wowyk™

Тема: Re: эх... красота...
блин забыл о самом главном...

да серега молоток!!!

качественно всаживаешь

     
Время: 14.09.2005 12:13
Автор: Гарюся

Тема: Re: эх... красота...
"...качественно всаживаешь..."
Ты эт о чём?...

     
Время: 14.09.2005 12:21
Автор: Клитр_Мыли
Тема: Re: эх... красота...
Профессионалы, что с них взять.

Без смазки и доли сомнения,
всадим, вставай на колени!

     
Время: 14.09.2005 12:27
Автор: Wowyk™

Тема: Re: эх... красота...
П_О_Ш_Л_Я_К
     
Время: 14.09.2005 12:49
Автор: ALEX_under
Тема: Re: эх... красота...
Клитр_Мыли-это девушка))
     
Время: 14.09.2005 12:52
Автор: Raskladnoy

Тема: Re: эх... красота...
Пасибо ребят!
очень приятно слышать это от Вас ))))
(особенно пересмотрев твой соляк, Юзр ;^)

     
Время: 14.09.2005 13:17
Автор: Raskladnoy

Тема: Re: эх... красота...
нет...
пойду нажрусь...
тока посмотрите на неё?!!!!

     
Время: 14.09.2005 13:20
Автор: Wowyk™

Тема: Re: эх... красота...
серега падажжи!!!

вместе пайдем ;)

     
Время: 14.09.2005 14:47
Автор: Маня Удалая

Тема: Re: эх... красота...
ALEX_under писАл: Клитр_Мыли-это девушка))

ошибаетесь, батенька...

     
Время: 14.09.2005 21:40
Автор: pyatko

Тема: Re: эх... красота...
####Серёг - райд продай! Есть райд ненужный, ато ты мне охеренную тарелку продал, может чего из двадцатидюймовочек завалялось? одно#######предлагают кругом аж смотреть тошно.
     
Время: 14.09.2005 22:30
Автор: Джим Две Палки

Тема: Re: эх... красота...
2 Серг
Да....хорощие фотки,я даже всплакнул немного :(

Ну что поделаешь,нужда заставила...Но ладно,думаю вскорости весь свой железный сет распродать,потому как собираюсь перейти на музыку определённого формата,которая требует строго
определённый звук,а не универсальность.

А первая фотка получилась очень ничего,вторая же вообще отлично)

2 Вовик
Надеюсь,ты доволен)

     
Время: 15.09.2005 00:58
Автор: best

Тема: Re: эх... красота...
а откуда стока бабла на стока тарелок ? и нах стока тарелок?
     
Время: 15.09.2005 01:30
Автор: Raskladnoy

Тема: Re: эх... красота...
ой... Уважаемая мадемуазель Пятка...
честно... НИ ОДОНО райда, что тебе бы подошёл - нет...
хотя походу Истанбул Мехмет Султан 20" тебе бы был бы просто Супер в ТЕМУ ))))
но все вопросы к Джимми )))) ибо с Туркиш Араста крэш 18" он сочетается офигительно, а крэш оч похож на твой Босфорус Голд ))))

     
Время: 15.09.2005 09:38
Автор: Wowyk™

Тема: Re: эх... красота...
Да Паша доволен!!!!

тока скажу чесно я ни разу толком не ударил ия!!

так как на реп базу попаду тока сеня!!

но по то му как она звучалы у Сэржа очень даже доволен.

Ну спос. Паха!!!!

     
Время: 15.09.2005 12:19
Автор: Йа ЛыжнеГ

Тема: Re: эх... красота...
Бял.Ну почему же я играю на говне?(Тактон)
     
Время: 15.09.2005 12:37
Автор: Джим Две Палки

Тема: Re: эх... красота...
карма?

2 Серг:
хитрец ;)

2 Вовик
Всегда пожалуйста :)

     
Время: 15.09.2005 13:24
Автор: Wowyk™

Тема: Re: эх... красота...
вот она красотищщаааа та!!!!!!
а вторая фота это у меня на работе

вот так то и работаем
притащил сеня ия на работу тк на репу вечером еду
и стучу по ней , распугивая лудей ;)

     
Время: 15.09.2005 15:11
Автор: pyatko

Тема: Re: эх... красота...
Джимми!!! Что там за тема с райдом Истанбул Мехмет Султан 20"???
     
Время: 15.09.2005 15:39
Автор: pyatko

Тема: Re: эх... красота...
буду гарем собирать турецкий. Султан :lol:

Махмед ибн Султан ибн Хаттаб 20" :lol:

     
Время: 15.09.2005 17:47
Автор: DW

Тема: Re: эх... красота...
Акуэть!
     
Время: 15.09.2005 18:35
Автор: Lazer Operator

Тема: Re: эх... красота...
Турков не люблю...
     
Время: 15.09.2005 21:07
Автор: Джим Две Палки

Тема: Re: эх... красота...
2 Пятка.
Райд продаю.Вместе со всем.Сейчас создам топик в бай_селл.
Ты поймёшь,как именно он будет называться :)

     
Время: 16.09.2005 10:17
Автор: Йа ЛыжнеГ

Тема: Re: эх... красота...
Wowyk в какую цену она тебе обошлась и где брал?
Кстати она неплохо вписывается в интерьер офиса.:lol

     
Время: 16.09.2005 10:30
Автор: Wowyk™

Тема: Re: эх... красота...
МОКАЛЬ 4 000!!!

http://www.musicforums.ru/drum_buysell/browse_thread.php?bn=mfor_drumbuysell&thread=1125152016&replies=27

ДА ДАСИХ ПОР ТУТОЧКИ СТОИТ НЕ ПОПАЛ ВЧЕРАСЬ НА РЕПУ (((

     
В этот форум могут писать только зарегистрированные пользователи!