Время: 19.09.2005 13:47
Автор: Kommissar_Rex
Тема: "...сейчас такие чудные погоды стоят!..."
Вопрос в следующем:

В субботу будем давать концерт на природе. Учитывая погоду, которая, скорее всего будет мерзопакастная, хотелось бы знать, ни че вдруг не случится с железом, малым и педалькой? Если будет дождь, играть конечно же будем под навесом, но все равно, на улице жарко не будет.

Заранее спасибо!

     
Время: 19.09.2005 13:49
Автор: pyatko

Тема: Re: "...сейчас такие чудные погоды стоят!..."
оно всё станет мокрым... :(
     
Время: 19.09.2005 13:56
Автор: Kommissar_Rex
Тема: Re: "...сейчас такие чудные погоды стоят!..."
Блин, я ж сказал, играть под навесом!
Я волнуюсь из-за низкой температуры на улице!

     
Время: 19.09.2005 14:00
Автор: Wowyk™

Тема: Re: "...сейчас такие чудные погоды стоят!..."
ничего не случицца даже если без навеса

я один раз в дождь играл ,ничего не случилось ,апосля фсе протер и фсе!!
правда на электронной установке :lol:








шутка
на обычных акустических.

паскоку пластики стали мокрыми я их протер и они снова стали как новые (чистенькие) у меня эванс коатэд)

     
Время: 19.09.2005 14:06
Автор: Monster

Тема: Re: "...сейчас такие чудные погоды стоят!..."
я думаю, больше нужно беспокоиться о своих пальцах...
     
Время: 19.09.2005 14:13
Автор: usr

Тема: Re: "...сейчас такие чудные погоды стоят!..."
Главное языком не трогать металические части!
     
Время: 19.09.2005 15:00
Автор: ####inBarakin
Тема: Re: "...сейчас такие чудные погоды стоят!..."

     
Время: 19.09.2005 15:02
Автор: ####inBarakin
Тема: Re: "...сейчас такие чудные погоды стоят!..."
я один раз в минус 11 играл...ничего не случилось...
тока малый барабан стал гораздо вышэ звучать...так как из-за низкой температуры пластики натянулись...

     
Время: 19.09.2005 15:04
Автор: Wowyk™

Тема: Re: "...сейчас такие чудные погоды стоят!..."
они скорей не натянулись а задубели ;)
     
Время: 19.09.2005 15:08
Автор: Винт

Тема: Re: "...сейчас такие чудные погоды стоят!..."
Да, с пластами такая фигня бывает.Зимой, с мороза когда в клуб приезжаешь играть, пласты на малом натянуты некисло...
     
Время: 19.09.2005 15:16
Автор: ####inBarakin
Тема: Re: "...сейчас такие чудные погоды стоят!..."
хехехе...а следом ногу свело вышли под фанеру играли пьяные в говнищще...у тромбониста тромбон примёрз...забавно было смотреть на них...%)
     
Время: 20.09.2005 02:02
Автор: Zagorulko

Тема: Re: "...сейчас такие чудные погоды стоят!..."
Абсолютно похую на погоду. Проверено. Мин нет.
Тока играть в плохую погоду как-то нефкайф.

     
Время: 20.09.2005 10:06
Автор: Kommissar_Rex
Тема: Re: "...сейчас такие чудные погоды стоят!..."
Ок. Спасибо за ответы!
В понедельник сообщу, как все прошло. ;)

     
В этот форум могут писать только зарегистрированные пользователи!