Время: 19.09.2005 13:47
Автор : Kommissar_Rex
Тема: "...сейчас такие чудные погоды стоят!..."
Вопрос в следующем:
В субботу будем давать концерт на природе. Учитывая погоду, которая, скорее всего будет мерзопакастная, хотелось бы знать, ни че вдруг не случится с железом, малым и педалькой? Если будет дождь, играть конечно же будем под навесом, но все равно, на улице жарко не будет.
Заранее спасибо!
Время: 19.09.2005 13:49
Автор : pyatko
Тема: Re: "...сейчас такие чудные погоды стоят!..."
оно всё станет мокрым...
Время: 19.09.2005 13:56
Автор : Kommissar_Rex
Тема: Re: "...сейчас такие чудные погоды стоят!..."
Блин, я ж сказал, играть под навесом!
Я волнуюсь из-за низкой температуры на улице!
Время: 19.09.2005 14:00
Автор : Wowyk™
Тема: Re: "...сейчас такие чудные погоды стоят!..."
ничего не случицца даже если без навеса
я один раз в дождь играл ,ничего не случилось ,апосля фсе протер и фсе!!
правда на электронной установке
шутка
на обычных акустических.
паскоку пластики стали мокрыми я их протер и они снова стали как новые (чистенькие) у меня эванс коатэд)
Время: 19.09.2005 14:06
Автор : Monster
Тема: Re: "...сейчас такие чудные погоды стоят!..."
я думаю, больше нужно беспокоиться о своих пальцах...
Время: 19.09.2005 14:13
Автор : usr
Тема: Re: "...сейчас такие чудные погоды стоят!..."
Главное языком не трогать металические части!
Время: 19.09.2005 15:00
Автор : ####inBarakin
Тема: Re: "...сейчас такие чудные погоды стоят!..."
Время: 19.09.2005 15:02
Автор : ####inBarakin
Тема: Re: "...сейчас такие чудные погоды стоят!..."
я один раз в минус 11 играл...ничего не случилось...
тока малый барабан стал гораздо вышэ звучать...так как из-за низкой температуры пластики натянулись...
Время: 19.09.2005 15:04
Автор : Wowyk™
Тема: Re: "...сейчас такие чудные погоды стоят!..."
они скорей не натянулись а задубели
Время: 19.09.2005 15:08
Автор : Винт
Тема: Re: "...сейчас такие чудные погоды стоят!..."
Да, с пластами такая фигня бывает.Зимой, с мороза когда в клуб приезжаешь играть, пласты на малом натянуты некисло...
Время: 19.09.2005 15:16
Автор : ####inBarakin
Тема: Re: "...сейчас такие чудные погоды стоят!..."
хехехе...а следом ногу свело вышли под фанеру играли пьяные в говнищще...у тромбониста тромбон примёрз...забавно было смотреть на них...%)
Время: 20.09.2005 02:02
Автор : Zagorulko
Тема: Re: "...сейчас такие чудные погоды стоят!..."
Абсолютно похую на погоду. Проверено. Мин нет.
Тока играть в плохую погоду как-то нефкайф.
Время: 20.09.2005 10:06
Автор : Kommissar_Rex
Тема: Re: "...сейчас такие чудные погоды стоят!..."
Ок. Спасибо за ответы!
В понедельник сообщу, как все прошло.
Текст жалобы:
В этот форум могут писать только зарегистрированные пользователи!