Время: 21.09.2005 17:20
Автор: guitar-pro
Тема: Посоветуйте SPLESH
Где и у кого купить его не дороже 500р? А?
     
Время: 21.09.2005 17:28
Автор: extra501
Тема: Re: Посоветуйте SPLESH
В магазине наверно продадут...
Хотя...18 есть?

     
Время: 21.09.2005 17:36
Автор: Monster

Тема: Re: Посоветуйте SPLESH
а че такое splesh?
     
Время: 21.09.2005 17:38
Автор: Lenkoff

Тема: Re: Посоветуйте SPLESH
я не знаю!
     
Время: 21.09.2005 17:44
Автор: extra501
Тема: Re: Посоветуйте SPLESH
Группа наферно такая...
Готы скорейвсево

     
Время: 21.09.2005 17:44
Автор: Landroval

Тема: Re: Посоветуйте SPLESH
Имелась ввиду барабанная плешь...
     
Время: 21.09.2005 17:46
Автор: Lenkoff

Тема: Re: Посоветуйте SPLESH
а ты иди Баброфсково рисуй:)))))
     
Время: 21.09.2005 17:49
Автор: extra501
Тема: Re: Посоветуйте SPLESH
2lEnkof
ЖЖЖЖЖёшь,взаправду жжёшь!!!!!

2Ладрвал
Чё сидим,каво ждём?
Хду бобровский?
А то ишь атмазалсо...Шеф пришёл...Не ####и!!!Ф соседний топик марш!

     
Время: 21.09.2005 17:49
Автор: Monster

Тема: Re: Посоветуйте SPLESH
как ето барабанная плешь? у барабанов разве есть шэрсть чтобы на ней была плешь? хотя на стульчиках иногда бывает :lol:
     
Время: 21.09.2005 17:55
Автор: extra501
Тема: Re: Посоветуйте SPLESH
Эт у тя от жопы(кстати как ж па через ё или о?) ))
     
Время: 21.09.2005 17:58
Автор: Клитр_Мыли
Тема: Re: Посоветуйте SPLESH
Позавчера на московские гастроле приезжал великий индийский игрател дуды Gashish Spelshesh. Это великолепное веерическое шоу сопровождалось поеданием змей, насекомых и кухонной утвари. К сожалению артист и музыкант закончил све выступление в ЦКБ им. Боткина, но можно сказать, что выступление было поистине великолепным.

По материалам Reuters.

     
Время: 21.09.2005 17:59
Автор: Monster

Тема: Re: Посоветуйте SPLESH
ну некоторые люди на стул шкурку кладут, вот на ней и образуется плешь :-)
     
Время: 21.09.2005 18:01
Автор: extra501
Тема: Re: Посоветуйте SPLESH
чью шкурку,изверги?
     
Время: 21.09.2005 18:13
Автор: Monster

Тема: Re: Посоветуйте SPLESH
можно какого-нибудь зверька - мышки-полевки например..можно случайно и свою прищемить, если болтается сильно
     
Время: 22.09.2005 12:20
Автор: Zagorulko

Тема: Re: Посоветуйте SPLESH
Вот это я понимаю флут! Зашыбись.
А сплеш стагговский можно купить за такую цену. Да и звучит он интересно.

     
Время: 22.09.2005 12:57
Автор: Lenkoff

Тема: Re: Посоветуйте SPLESH
советчик пилять :lol:
     
Время: 22.09.2005 15:15
Автор: Kas
Тема: Re: Посоветуйте SPLESH
Шкуру - это наждак, чтоб со стула не сползать. :))
     
Время: 22.09.2005 16:24
Автор: Zagorulko

Тема: Re: Посоветуйте SPLESH
Lenkoff
не ругаццо! :hap:

     
В этот форум могут писать только зарегистрированные пользователи!