Где и у кого купить его не дороже 500р? А?
Время: 21.09.2005 17:28
Автор : extra501
Тема: Re: Посоветуйте SPLESH
В магазине наверно продадут...
Хотя...18 есть?
Время: 21.09.2005 17:36
Автор : Monster
Тема: Re: Посоветуйте SPLESH
а че такое splesh?
Время: 21.09.2005 17:38
Автор : Lenkoff
Тема: Re: Посоветуйте SPLESH
я не знаю!
Время: 21.09.2005 17:44
Автор : extra501
Тема: Re: Посоветуйте SPLESH
Группа наферно такая...
Готы скорейвсево
Имелась ввиду барабанная плешь...
Время: 21.09.2005 17:46
Автор : Lenkoff
Тема: Re: Посоветуйте SPLESH
а ты иди Баброфсково рисуй:)))))
Время: 21.09.2005 17:49
Автор : extra501
Тема: Re: Посоветуйте SPLESH
2lEnkof
ЖЖЖЖЖёшь,взаправду жжёшь!!!!!
2Ладрвал
Чё сидим,каво ждём?
Хду бобровский?
А то ишь атмазалсо...Шеф пришёл...Не ####и!!!Ф соседний топик марш!
Время: 21.09.2005 17:49
Автор : Monster
Тема: Re: Посоветуйте SPLESH
как ето барабанная плешь? у барабанов разве есть шэрсть чтобы на ней была плешь? хотя на стульчиках иногда бывает
Время: 21.09.2005 17:55
Автор : extra501
Тема: Re: Посоветуйте SPLESH
Эт у тя от жопы(кстати как ж па через ё или о?) ))
Позавчера на московские гастроле приезжал великий индийский игрател дуды Gashish Spelshesh. Это великолепное веерическое шоу сопровождалось поеданием змей, насекомых и кухонной утвари. К сожалению артист и музыкант закончил све выступление в ЦКБ им. Боткина, но можно сказать, что выступление было поистине великолепным.
По материалам Reuters.
Время: 21.09.2005 17:59
Автор : Monster
Тема: Re: Посоветуйте SPLESH
ну некоторые люди на стул шкурку кладут, вот на ней и образуется плешь
Время: 21.09.2005 18:01
Автор : extra501
Тема: Re: Посоветуйте SPLESH
чью шкурку,изверги?
Время: 21.09.2005 18:13
Автор : Monster
Тема: Re: Посоветуйте SPLESH
можно какого-нибудь зверька - мышки-полевки например..можно случайно и свою прищемить, если болтается сильно
Вот это я понимаю флут! Зашыбись.
А сплеш стагговский можно купить за такую цену. Да и звучит он интересно.
Время: 22.09.2005 12:57
Автор : Lenkoff
Тема: Re: Посоветуйте SPLESH
советчик пилять
Время: 22.09.2005 15:15
Автор : Kas
Тема: Re: Посоветуйте SPLESH
Шкуру - это наждак, чтоб со стула не сползать.
Lenkoff
не ругаццо!
Текст жалобы:
В этот форум могут писать только зарегистрированные пользователи!