Добрый вечер, убедительная просьба убрать аватар с одного пользователя, который имеет копию моего, это даже видно аж глаза режет от изображения.
За неимением авторских прав
. Но имея чувсвто юмора, смекалку и выдержку, хочу быть единствнным пользователем данного аватара.
За неимением авторских прав
а ты проверил его дату регистрации?
и не лучше ли поговорить сперва с "конкурентом"?
и не лучше ли поговорить сперва с "конкурентом"?
Общайтесь с Glaizer'ом по этому поводу. Сделать уникальным аватар технически нереально. Ничего незаконного в использовании Кирюхой этого аватара нету.
Алекс, забей...Кирюха тоже нормальный чывак...
А вот кукишЪ!
2 Glazier Меня лучше не злить. А вообще чувак, сделай себе нормальный аватар их полно в нете, что повторять это же не оригинально, подумай об этом
между прочим очень не удобно 2 одинаковые авы. я повсеместно запоминаю личностей сначала по аве, а потом уже по нику.
>> Меня лучше не злить
Простите, а кто Вы такой, что вас лучше не злить?
Простите, а кто Вы такой, что вас лучше не злить?
Монс,смотри ща гитарюги поттянуццо...
Замес намечаеццо...
Замес намечаеццо...
Не знают куда лезут, глупые! Мы же агрессивные дебилы, и ####ец тут.
и этого всего Дейф не видит(наверное)
да пусть подтягиваюца. просто интересно получается: пришел чувак в чужой дом, кинул пальцы, мол мое, несет что-то про то что его "лучше не злить"...ему то же самое можно сказать - если его задевает, пусть сделает себе нормальный оригинальный аватар - их полно в инете. а кто он такой - мы не знаем, уважать не обязаны.
2монс
И добавлять некуй...
Да,и ВСЕХ с питницей!!!
И добавлять некуй...
Да,и ВСЕХ с питницей!!!
Зато они (аватары) теперь одновременно концы отдают - так смешно:)))
Мож себе такой прихерачить? Мож такой, "типафлэшмоп" устроим?
Загоруль, хорошая идея! можно сразу всем форумом поддержать Глазера и поставить на пару деньков его аватар!
У маня новый оригинальный аватар!!!!!
Никому не воровать!
Никому не воровать!
Э 6ля мой автар! эээээээээээээээ! Нука фсе пшли нaх.
о ужас!!! все одноаватарные!!! я вас перестану узнавать!!!
мужыки, жжете аццкие сотоны
У нас-то на клаве рудименты не получаюцца, а у гитарюги то чё?
Спасибо, пацаны! Тронут! 
Автору топика: Некуй наезжать на брата-музыканта. Ишьбля, может у твоего барабанщика Макстон, и хуле, что мне теперь на нём не играть? Акуели соффсем... из-за аватароффф сраццо.. не, ну чо за народ!
Автору топика: Некуй наезжать на брата-музыканта. Ишьбля, может у твоего барабанщика Макстон, и хуле, что мне теперь на нём не играть? Акуели соффсем... из-за аватароффф сраццо.. не, ну чо за народ!
это не оригинальный аватар. Fatal Error его тоже позаимствовал где-то.
Естесственно!!!
Кирюха, про макстон сильно сказал!
Он, может, раньше от того и был вредный (гитарист), что у него барабанщика раньше ваще не было... (ц) Почти Простокавашино.
Он, может, раньше от того и был вредный (гитарист), что у него барабанщика раньше ваще не было... (ц) Почти Простокавашино.
Я старалсо!
По поводу всяких разборок: никто никого трогать не будет, но так по секрету на сайте дыр много и можно сделать так что у вас вообще форума барабащиков не будет, подумайте об этом !!!!!!
По поводу аватра скажу что такого небыло нигде была анимешка переделанная потом в аватар, а потом может кто-то и слизал, размер вообще ее большой, так что очень оригинально. Я являюсь первоисточником. Мне конечно пофигу я могу и другой поставить мне не сложно, но вот вам как ни стыдно???
По поводу аватра скажу что такого небыло нигде была анимешка переделанная потом в аватар, а потом может кто-то и слизал, размер вообще ее большой, так что очень оригинально. Я являюсь первоисточником. Мне конечно пофигу я могу и другой поставить мне не сложно, но вот вам как ни стыдно???
на полиритме такая аватара у одного юзера была еще в начале лета.. и на зарубежных форумах я ее видел неоднократно. а то что ты ее сам из широко распространенной анимации переделал, еще не делает тебя первоисточником.
"у вас вообще форума барабащиков не будет" - есть уважаемый и в тваем теле пара дырок... так что давай думать вместе...
А, это самое, седалище у вас, "уважаемый", не треснет?
Ну вот уже появились совсем нормальные люди которые против, я и сам против, чтож страдать всем из-за одного человека, вообщем поговорите с ним сами.
по поводу может и распрастраннем, но на нашем форуме он один был!
Ладно всем респект, больше сюда не приду. Поддержите отечественного барабаншика, у нас в стране и так их мало
по поводу может и распрастраннем, но на нашем форуме он один был!
Ладно всем респект, больше сюда не приду. Поддержите отечественного барабаншика, у нас в стране и так их мало
И вам скатертью дорожка.
а за хакерство потихоньку ужэ сажать начали. подумайте об этом!!!
Смею вас заверить уважаемые, что ничего особо страшного при исчезновении форума барабанщиков не произойдёт, вся файловая система сервака ежедневно сливается на нев*?:%нный бэкап сервер и при каком либо взломе на следующий день всё будет на месте, а дыра - залеплена. Максимум - потеря сообщений за день.
Удачи хакерам!
Удачи хакерам!
саппорт,респект, я ржал!
Гитараста в шею отсюдова, пусть документы предъявляет!!!!:)
Гитараста в шею отсюдова, пусть документы предъявляет!!!!:)
Закрытая тема
