Время: 29.09.2005 23:42
Автор: FatalError

Тема: Уважаемому модератору барабанов
Добрый вечер, убедительная просьба убрать аватар с одного пользователя, который имеет копию моего, это даже видно аж глаза режет от изображения.
За неимением авторских прав :). Но имея чувсвто юмора, смекалку и выдержку, хочу быть единствнным пользователем данного аватара.

     
Время: 29.09.2005 23:44
Автор: Маня Удалая

Тема: Re: Уважаемому модератору барабанов
а ты проверил его дату регистрации?
и не лучше ли поговорить сперва с "конкурентом"?

     
Время: 29.09.2005 23:53
Автор: iEugen
Тема: Re: Уважаемому модератору барабанов
Общайтесь с Glaizer'ом по этому поводу. Сделать уникальным аватар технически нереально. Ничего незаконного в использовании Кирюхой этого аватара нету.
     
Время: 30.09.2005 00:09
Автор: s-hawl

Тема: Re: Уважаемому модератору барабанов
Алекс, забей...Кирюха тоже нормальный чывак...
     
Время: 30.09.2005 09:43
Автор: стар_глазег

Тема: Re: Уважаемому модератору барабанов
А вот кукишЪ! :)
     
Время: 30.09.2005 10:03
Автор: FatalError

Тема: Re: Уважаемому модератору барабанов
2 Glazier Меня лучше не злить. А вообще чувак, сделай себе нормальный аватар их полно в нете, что повторять это же не оригинально, подумай об этом
     
Время: 30.09.2005 10:14
Автор: holodna
Тема: Re: Уважаемому модератору барабанов
между прочим очень не удобно 2 одинаковые авы. я повсеместно запоминаю личностей сначала по аве, а потом уже по нику.
     
Время: 30.09.2005 10:46
Автор: Monster

Тема: Re: Уважаемому модератору барабанов
>> Меня лучше не злить

Простите, а кто Вы такой, что вас лучше не злить?

     
Время: 30.09.2005 11:28
Автор: extra501
Тема: Re: Уважаемому модератору барабанов
Монс,смотри ща гитарюги поттянуццо...
Замес намечаеццо...

     
Время: 30.09.2005 11:33
Автор: Сташек Келлер

Тема: Re: Уважаемому модератору барабанов
Не знают куда лезут, глупые! Мы же агрессивные дебилы, и ####ец тут.
     
Время: 30.09.2005 11:36
Автор: extra501
Тема: Re: Уважаемому модератору барабанов
и этого всего Дейф не видит(наверное)
     
Время: 30.09.2005 11:39
Автор: Monster

Тема: Re: Уважаемому модератору барабанов
да пусть подтягиваюца. просто интересно получается: пришел чувак в чужой дом, кинул пальцы, мол мое, несет что-то про то что его "лучше не злить"...ему то же самое можно сказать - если его задевает, пусть сделает себе нормальный оригинальный аватар - их полно в инете. а кто он такой - мы не знаем, уважать не обязаны.
     
Время: 30.09.2005 11:46
Автор: extra501
Тема: Re: Уважаемому модератору барабанов
2монс

И добавлять некуй...



Да,и ВСЕХ с питницей!!!

     
Время: 30.09.2005 12:29
Автор: flipper
Тема: Re: Уважаемому модератору барабанов
Зато они (аватары) теперь одновременно концы отдают - так смешно:)))
     
Время: 30.09.2005 13:03
Автор: Zagorulko

Тема: Re: Уважаемому модератору барабанов
Мож себе такой прихерачить? Мож такой, "типафлэшмоп" устроим?
     
Время: 30.09.2005 13:20
Автор: Monster

Тема: Re: Уважаемому модератору барабанов
Загоруль, хорошая идея! можно сразу всем форумом поддержать Глазера и поставить на пару деньков его аватар! :lol:
     
Время: 30.09.2005 13:27
Автор: Monster

Тема: Re: Уважаемому модератору барабанов
типа вот так вот :lol:
     
Время: 30.09.2005 13:35
Автор: Zagorulko

Тема: Re: Уважаемому модератору барабанов
У маня новый оригинальный аватар!!!!!
Никому не воровать!

     
Время: 30.09.2005 13:43
Автор: Сташек Келлер

Тема: Re: Уважаемому модератору барабанов
Э 6ля мой автар! эээээээээээээээ! Нука фсе пшли нaх. :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
     
Время: 30.09.2005 13:44
Автор: holodna
Тема: Re: Уважаемому модератору барабанов
о ужас!!! все одноаватарные!!! я вас перестану узнавать!!!
     
Время: 30.09.2005 13:47
Автор: Monster

Тема: Re: Уважаемому модератору барабанов
мужыки, жжете аццкие сотоны :lol:
     
Время: 30.09.2005 13:50
Автор: Сташек Келлер

Тема: Re: Уважаемому модератору барабанов
У нас-то на клаве рудименты не получаюцца, а у гитарюги то чё?
     
Время: 30.09.2005 14:19
Автор: стар_глазег

Тема: Re: Уважаемому модератору барабанов
Спасибо, пацаны! Тронут! :)
Автору топика: Некуй наезжать на брата-музыканта. Ишьбля, может у твоего барабанщика Макстон, и хуле, что мне теперь на нём не играть? Акуели соффсем... из-за аватароффф сраццо.. не, ну чо за народ! :(

     
Время: 30.09.2005 14:25
Автор: Сквозняк

Тема: Re: Уважаемому модератору барабанов
это не оригинальный аватар. Fatal Error его тоже позаимствовал где-то.
     
Время: 30.09.2005 14:29
Автор: стар_глазег

Тема: Re: Уважаемому модератору барабанов
Естесственно!!!
     
Время: 30.09.2005 14:50
Автор: Сташек Келлер

Тема: Re: Уважаемому модератору барабанов
Кирюха, про макстон сильно сказал!

Он, может, раньше от того и был вредный (гитарист), что у него барабанщика раньше ваще не было... (ц) Почти Простокавашино. :lol:

     
Время: 30.09.2005 15:04
Автор: стар_глазег

Тема: Re: Уважаемому модератору барабанов
Я старалсо! :)
     
Время: 30.09.2005 18:52
Автор: FatalError

Тема: Re: Уважаемому модератору барабанов
По поводу всяких разборок: никто никого трогать не будет, но так по секрету на сайте дыр много и можно сделать так что у вас вообще форума барабащиков не будет, подумайте об этом !!!!!!

По поводу аватра скажу что такого небыло нигде была анимешка переделанная потом в аватар, а потом может кто-то и слизал, размер вообще ее большой, так что очень оригинально. Я являюсь первоисточником. Мне конечно пофигу я могу и другой поставить мне не сложно, но вот вам как ни стыдно???

     
Время: 30.09.2005 19:01
Автор: Сквозняк

Тема: Re: Уважаемому модератору барабанов
на полиритме такая аватара у одного юзера была еще в начале лета.. и на зарубежных форумах я ее видел неоднократно. а то что ты ее сам из широко распространенной анимации переделал, еще не делает тебя первоисточником.
     
Время: 30.09.2005 19:02
Автор: usr

Тема: Re: Уважаемому модератору барабанов
"у вас вообще форума барабащиков не будет" - есть уважаемый и в тваем теле пара дырок... так что давай думать вместе...
     
Время: 30.09.2005 19:12
Автор: Фет

Тема: Re: Уважаемому модератору барабанов
А, это самое, седалище у вас, "уважаемый", не треснет?
     
Время: 30.09.2005 19:17
Автор: FatalError

Тема: Re: Уважаемому модератору барабанов
Ну вот уже появились совсем нормальные люди которые против, я и сам против, чтож страдать всем из-за одного человека, вообщем поговорите с ним сами.

по поводу может и распрастраннем, но на нашем форуме он один был!

Ладно всем респект, больше сюда не приду. Поддержите отечественного барабаншика, у нас в стране и так их мало :)

     
Время: 30.09.2005 19:19
Автор: Фет

Тема: Re: Уважаемому модератору барабанов
И вам скатертью дорожка.
     
Время: 30.09.2005 19:19
Автор: Monster

Тема: Re: Уважаемому модератору барабанов
а за хакерство потихоньку ужэ сажать начали. подумайте об этом!!!
     
Время: 30.09.2005 22:15
Автор: Support
Тема: Re: Уважаемому модератору барабанов
Смею вас заверить уважаемые, что ничего особо страшного при исчезновении форума барабанщиков не произойдёт, вся файловая система сервака ежедневно сливается на нев*?:%нный бэкап сервер и при каком либо взломе на следующий день всё будет на месте, а дыра - залеплена. Максимум - потеря сообщений за день.

Удачи хакерам!

     
Время: 05.10.2005 14:59
Автор: Sany-4

Тема: Re: Уважаемому модератору барабанов
саппорт,респект, я ржал!
Гитараста в шею отсюдова, пусть документы предъявляет!!!!:)

     
Закрытая тема