Время: 06.10.2005 20:24
Автор: just ХАЧЪ©

Тема: Zildjian since 1640???
что-то я не пойму.

на самом деле они делают тарелки уже почти полвека?
разве раньше были установки..хотя...
наверное тарелки,на которых играли на марше?


сдаюсь.

     
Время: 06.10.2005 20:33
Автор: стар_глазег

Тема: Re: Zildjian since 1640???
не полвека, полмиллениума :) да.
     
Время: 06.10.2005 21:18
Автор: Lazy
Тема: Re: Zildjian since 1640???
На сайте барабанова все это есть.
     
Время: 06.10.2005 22:43
Автор: Monster

Тема: Re: Zildjian since 1640???
а чего тут такого? гонги то существуют незнамо сколько....
     
В этот форум могут писать только зарегистрированные пользователи!