что-то я не пойму.
на самом деле они делают тарелки уже почти полвека?
разве раньше были установки..хотя...
наверное тарелки,на которых играли на марше?
сдаюсь.

на самом деле они делают тарелки уже почти полвека?
разве раньше были установки..хотя...
наверное тарелки,на которых играли на марше?
сдаюсь.
