Вы не зарегистрированы
Полная версия
Список форумов
|
Войти
Регистрация
|
Поиск
Форум барабанщиков (барабаны:беседы) - АРХИВ
Время: 08.10.2005 19:06
Автор
:
BlackFairy666
Тема: Хочу совет!
Чувствую себя очень грустно,совсем не с кем посоветоваться.хочу играть дома...очень хочу,но на чем?плиз хелп,не откажите!как насчет тренировачной установки:какую?где?и все такое....
Время: 08.10.2005 22:38
Автор
:
SydHartha
Тема: Re: Хочу совет!
Поиск аффтар
Время: 08.10.2005 22:50
Автор
:
Froze
Тема: Re: Хочу совет!
купи двухбочечную таму из красного дерева на радость соседям
Время: 09.10.2005 11:40
Автор
:
Lazy
Тема: Re: Хочу совет!
На резинке занимайся
Время: 09.10.2005 12:06
Автор
:
Sany-4
Тема: Re: Хочу совет!
ага, на резинке, и с резинкой, если проблемы не нужны!!!
Текст жалобы:
ОБРАТНО К СПИСКУ ТЕМ
В этот форум могут писать только зарегистрированные пользователи!