Время: 08.10.2005 19:06
Автор: BlackFairy666
Тема: Хочу совет!
Чувствую себя очень грустно,совсем не с кем посоветоваться.хочу играть дома...очень хочу,но на чем?плиз хелп,не откажите!как насчет тренировачной установки:какую?где?и все такое....
     
Время: 08.10.2005 22:38
Автор: SydHartha
Тема: Re: Хочу совет!
Поиск аффтар
     
Время: 08.10.2005 22:50
Автор: Froze
Тема: Re: Хочу совет!
купи двухбочечную таму из красного дерева на радость соседям
     
Время: 09.10.2005 11:40
Автор: Lazy
Тема: Re: Хочу совет!
На резинке занимайся
     
Время: 09.10.2005 12:06
Автор: Sany-4

Тема: Re: Хочу совет!
ага, на резинке, и с резинкой, если проблемы не нужны!!!
     
В этот форум могут писать только зарегистрированные пользователи!