Время: 16.10.2005 17:01
Автор: DVD
Тема: Барабанда Live
спасибо пятке и ее подельникам-подросткам за вчяерашний визит, поддержку. было круто!
Время: 16.10.2005 19:38
Автор: s-hawl
Тема: Re: Барабанда Live
вот собсно и всё...
Время: 17.10.2005 01:09
Автор: Santill
Тема: Re: Барабанда Live
Чёт я абламилса
. Думал видео или на край уж фото-отчёт....
Время: 17.10.2005 10:23
Автор: Mike
Тема: Re: Барабанда Live
Пятка трезвая была?
Текст жалобы:
В этот форум могут писать только зарегистрированные пользователи!