Время: 16.10.2005 17:01
Автор: DVD

Тема: Барабанда Live
спасибо пятке и ее подельникам-подросткам за вчяерашний визит, поддержку. было круто!
     
Время: 16.10.2005 19:38
Автор: s-hawl

Тема: Re: Барабанда Live
вот собсно и всё...
     
Время: 17.10.2005 01:09
Автор: Santill

Тема: Re: Барабанда Live
Чёт я абламилса :cry: . Думал видео или на край уж фото-отчёт....
     
Время: 17.10.2005 10:23
Автор: Mike

Тема: Re: Барабанда Live
Пятка трезвая была?
     
В этот форум могут писать только зарегистрированные пользователи!