Время: 18.10.2005 02:38 Автор: Santill Тема: АЦКИЙ ОТЖИГ в гостях у Santill-a(Гарик, Монс и Быстридзе) ВИДЕО
Ну во первых спасибо всем нашим кто был на выставке. Безумно рад знакомству с Быстридзе, Монстром, Гариком, Сташеком, Фэтом, Литровой Мари (спец. изменил), Саней USRом, Серегой Лэнровалем и со многими другими простите если кого забыл.
Вообщем все было здорово, многие описали уже и минусы и плюсы ММ 2005, но что может быть лучше, как гриться продолжения банкета...
Изрядно измотавшись мы, с Монстром, Гариком, Быстридзе и его другом Джеки, решили поехать ко мне на базу... И вот что из этого вышло:
вот там кликаешь на Java Icq...
и наслаждаешсо аськой через инет!
Время: 18.10.2005 13:38 Автор: Santill Тема: Re: АЦКИЙ ОТЖИГ в гостях у Santill-a(Гарик, Монс и Быстридзе) ВИДЕО
Монс, а ты чё от аси пароль забыл?
Время: 18.10.2005 13:44 Автор: Гарюся Тема: Re: АЦКИЙ ОТЖИГ в гостях у Santill-a(Гарик, Монс и Быстридзе) ВИДЕО
Чёт не открывается......
Время: 18.10.2005 13:47 Автор: Сташек Келлер Тема: Re: АЦКИЙ ОТЖИГ в гостях у Santill-a(Гарик, Монс и Быстридзе) ВИДЕО
Гарик, чё та по моське судя ты там в жопец нажрамси...
Время: 18.10.2005 13:48 Автор: Monster Тема: Re: АЦКИЙ ОТЖИГ в гостях у Santill-a(Гарик, Монс и Быстридзе) ВИДЕО
пароль помню, проски на работе низя ее ставить. Тоша, также у нас отключена жаба и использовать веб-icq тоже низя
Время: 18.10.2005 13:55 Автор: usr Тема: Re: АЦКИЙ ОТЖИГ в гостях у Santill-a(Гарик, Монс и Быстридзе) ВИДЕО
Монс, ф туалет ходить можна?
Время: 18.10.2005 14:29 Автор: Monster Тема: Re: АЦКИЙ ОТЖИГ в гостях у Santill-a(Гарик, Монс и Быстридзе) ВИДЕО
Usr, можна. и даже бесплатно бумага полагаецца
Время: 18.10.2005 14:30 Автор: Lenkoff Тема: Re: АЦКИЙ ОТЖИГ в гостях у Santill-a(Гарик, Монс и Быстридзе) ВИДЕО
по маленькому тока
Время: 18.10.2005 14:33 Автор: Travis182 Тема: Re: АЦКИЙ ОТЖИГ в гостях у Santill-a(Гарик, Монс и Быстридзе) ВИДЕО
usr... Хз чо все мучаются... я эти видео все тока BSplayer открываю... с K-Lite Codec Pack
Время: 18.10.2005 14:35 Автор: Lenkoff Тема: Re: АЦКИЙ ОТЖИГ в гостях у Santill-a(Гарик, Монс и Быстридзе) ВИДЕО
бляяя...незнаю...у меня в Медеа Плеере все открылось пЭсдато!!
ставьте Даунлоад Мастер и мазга сектым керьяк ме...
Время: 18.10.2005 14:39 Автор: usr Тема: Re: АЦКИЙ ОТЖИГ в гостях у Santill-a(Гарик, Монс и Быстридзе) ВИДЕО
2000 винда с вот этим набором кодекоф... видима они старые...
Время: 18.10.2005 14:49 Автор: Monster Тема: Re: АЦКИЙ ОТЖИГ в гостях у Santill-a(Гарик, Монс и Быстридзе) ВИДЕО
Уз, у меня тожэ открылось стандартным маздаевским плеером
Время: 18.10.2005 14:51 Автор: usr Тема: Re: АЦКИЙ ОТЖИГ в гостях у Santill-a(Гарик, Монс и Быстридзе) ВИДЕО
дык, ептоть... я ж неудачник! хулио тут поделать....
Время: 18.10.2005 15:05 Автор: Travis182 Тема: Re: АЦКИЙ ОТЖИГ в гостях у Santill-a(Гарик, Монс и Быстридзе) ВИДЕО
Наверно...
Время: 18.10.2005 15:22 Автор: Lenkoff Тема: Re: АЦКИЙ ОТЖИГ в гостях у Santill-a(Гарик, Монс и Быстридзе) ВИДЕО
Трэвис по моему рискует стаь Бариком
кстати не очень то ты кумира любишь своего!...
в подписи то barker с маленькой буквы
Время: 18.10.2005 15:23 Автор: ДраММероВ Тема: Re: АЦКИЙ ОТЖИГ в гостях у Santill-a(Гарик, Монс и Быстридзе) ВИДЕО
у мя винампом все открылось!!!!
Время: 18.10.2005 15:26 Автор: Travis182 Тема: Re: АЦКИЙ ОТЖИГ в гостях у Santill-a(Гарик, Монс и Быстридзе) ВИДЕО
Lenkoff, ЭТО НЕ ПРИНЦИПИАЛЬНО...))
Время: 18.10.2005 15:28 Автор: Lenkoff Тема: Re: АЦКИЙ ОТЖИГ в гостях у Santill-a(Гарик, Монс и Быстридзе) ВИДЕО
да он же БОХ!
на фига ему с большой буквы
Время: 18.10.2005 16:11 Автор: ophido Тема: Re: АЦКИЙ ОТЖИГ в гостях у Santill-a(Гарик, Монс и Быстридзе) ВИДЕО
Веселое видиоу
Быстридзе отжог на пять, хотя там малый по-мойму грозилсо упасть таки куда-то...
Для Гарика показалось второй навесной как-то далековато стоял, непривычно...
Время: 18.10.2005 16:14 Автор: Lenkoff Тема: Re: АЦКИЙ ОТЖИГ в гостях у Santill-a(Гарик, Монс и Быстридзе) ВИДЕО
а Монс просто Бох!
Время: 18.10.2005 16:27 Автор: Monster Тема: Re: АЦКИЙ ОТЖИГ в гостях у Santill-a(Гарик, Монс и Быстридзе) ВИДЕО
ага, чуть не уепал Гарику по рукам, он аш отошел и стоял в замешательстве
Время: 18.10.2005 16:35 Автор: Travis182 Тема: Re: АЦКИЙ ОТЖИГ в гостях у Santill-a(Гарик, Монс и Быстридзе) ВИДЕО
Кстати я написал "наверно..." про кодеки что старые..
Время: 18.10.2005 17:05 Автор: Leo ;) Тема: Re: АЦКИЙ ОТЖИГ в гостях у Santill-a(Гарик, Монс и Быстридзе) ВИДЕО