Все страницы:

1 2 3 Посмотреть всю тему
Время: 18.10.2005 02:38
Автор: Santill

Тема: АЦКИЙ ОТЖИГ в гостях у Santill-a(Гарик, Монс и Быстридзе) ВИДЕО
Ну во первых спасибо всем нашим кто был на выставке. Безумно рад знакомству с Быстридзе, Монстром, Гариком, Сташеком, Фэтом, Литровой Мари (спец. изменил), Саней USRом, Серегой Лэнровалем и со многими другими простите если кого забыл.

Вообщем все было здорово, многие описали уже и минусы и плюсы ММ 2005, но что может быть лучше, как гриться продолжения банкета...

Изрядно измотавшись мы, с Монстром, Гариком, Быстридзе и его другом Джеки, решили поехать ко мне на базу... И вот что из этого вышло:

1. Быстридзэ vs Monster (5.9 мб!!!)
2. Гарик (6.47 мб)
3. Быстридзэ (7.08 мб)

з.ы. Проверено, вотку пиють усе!


     
Время: 18.10.2005 09:20
Автор: iEugen
Тема: Re: АЦКИЙ ОТЖИГ в гостях у Santill-a(Гарик, Монс и Быстридзе) ВИДЕО
А?уеть! Саня, та установка, которую мочил Монстер - это что?

а?уеть красивая, песдетс!!!

     
Время: 18.10.2005 09:40
Автор: usr

Тема: Re: АЦКИЙ ОТЖИГ в гостях у Santill-a(Гарик, Монс и Быстридзе) ВИДЕО
ААААААА, дайте декомпрессор!!!! Кодека нехватило!
     
Время: 18.10.2005 09:47
Автор: Wowyk™

Тема: Re: АЦКИЙ ОТЖИГ в гостях у Santill-a(Гарик, Монс и Быстридзе) ВИДЕО

Sантил вывесь видева на вэбфайле а точтото у меня тока звук есть

     
Время: 18.10.2005 09:50
Автор: iEugen
Тема: Re: АЦКИЙ ОТЖИГ в гостях у Santill-a(Гарик, Монс и Быстридзе) ВИДЕО
Вовик, а может у тебя проблемы с проигрывателем, а не у Сантилла с хостингом? :)

Может, проигрыватель сменить?

     
Время: 18.10.2005 09:54
Автор: Wowyk™

Тема: Re: АЦКИЙ ОТЖИГ в гостях у Santill-a(Гарик, Монс и Быстридзе) ВИДЕО
мб
какие предложения?

хотя по ходу не тока у меня проблемы с этим

     
Время: 18.10.2005 10:01
Автор: usr

Тема: Re: АЦКИЙ ОТЖИГ в гостях у Santill-a(Гарик, Монс и Быстридзе) ВИДЕО
Я воткнул все кодекуи какие у меня есть... и все равно не кажут!!! ПАМАГИТЕ!
     
Время: 18.10.2005 10:18
Автор: iEugen
Тема: Re: АЦКИЙ ОТЖИГ в гостях у Santill-a(Гарик, Монс и Быстридзе) ВИДЕО
2Santill: Саня, ты меня забыл упомянуть!!! :)
Я читаю BS-Player'ом.. Я даже не знаю как помочь.. :(

     
Время: 18.10.2005 10:34
Автор: Monster

Тема: Re: АЦКИЙ ОТЖИГ в гостях у Santill-a(Гарик, Монс и Быстридзе) ВИДЕО
а можна файлы сделать с расширением txt? моя прокся сцуканах не дает скачать :sweat:
     
Время: 18.10.2005 11:07
Автор: Santill

Тема: Re: АЦКИЙ ОТЖИГ в гостях у Santill-a(Гарик, Монс и Быстридзе) ВИДЕО
Eugen
Жека прости, тебt ваще респектище! А вторая установка REMO/

Странно, но расширение AVI , должен любым плеером воспроизводиться...

     
Время: 18.10.2005 11:20
Автор: Monster

Тема: Re: АЦКИЙ ОТЖИГ в гостях у Santill-a(Гарик, Монс и Быстридзе) ВИДЕО
Саня, сделай копии с другим расширением плис!
     
Время: 18.10.2005 11:41
Автор: Santill

Тема: Re: АЦКИЙ ОТЖИГ в гостях у Santill-a(Гарик, Монс и Быстридзе) ВИДЕО
Monster
Ну каким например? mpeg ? Асю включи...

     
Время: 18.10.2005 12:01
Автор: Monster

Тема: Re: АЦКИЙ ОТЖИГ в гостях у Santill-a(Гарик, Монс и Быстридзе) ВИДЕО
не, мпег тожэ не катит. сделай с txt, сохрани на своем кхостинге, а я патом проведу обратную операцыю. аськи у меня нет
     
Время: 18.10.2005 12:05
Автор: Santill

Тема: Re: АЦКИЙ ОТЖИГ в гостях у Santill-a(Гарик, Монс и Быстридзе) ВИДЕО
Илюх, ща не получиться, я на работе... :(
     
Время: 18.10.2005 12:27
Автор: Santill

Тема: Re: АЦКИЙ ОТЖИГ в гостях у Santill-a(Гарик, Монс и Быстридзе) ВИДЕО
Спицально для Монса:

1.Монс vs Быстридзэ txt

2.Гарик txt

3.Быстридзэ txt

     
Время: 18.10.2005 12:27
Автор: Santill

Тема: Re: АЦКИЙ ОТЖИГ в гостях у Santill-a(Гарик, Монс и Быстридзе) ВИДЕО
Все миня уволють нах....
     
Время: 18.10.2005 12:57
Автор: Monster

Тема: Re: АЦКИЙ ОТЖИГ в гостях у Santill-a(Гарик, Монс и Быстридзе) ВИДЕО
миня тожэ :-))
     
Время: 18.10.2005 13:18
Автор: Lenkoff

Тема: Re: АЦКИЙ ОТЖИГ в гостях у Santill-a(Гарик, Монс и Быстридзе) ВИДЕО
я чую скоро всех уволют!)))

Монс по поводу аськи!(может БОЯН НО!!!)

есть такая сцыла

http://www.icq.com/icq2go/

вот там кликаешь на Java Icq...
и наслаждаешсо аськой через инет!

     
Время: 18.10.2005 13:38
Автор: Santill

Тема: Re: АЦКИЙ ОТЖИГ в гостях у Santill-a(Гарик, Монс и Быстридзе) ВИДЕО
Монс, а ты чё от аси пароль забыл?
     
Время: 18.10.2005 13:44
Автор: Гарюся

Тема: Re: АЦКИЙ ОТЖИГ в гостях у Santill-a(Гарик, Монс и Быстридзе) ВИДЕО
Чёт не открывается......
     
Время: 18.10.2005 13:47
Автор: Сташек Келлер

Тема: Re: АЦКИЙ ОТЖИГ в гостях у Santill-a(Гарик, Монс и Быстридзе) ВИДЕО
Гарик, чё та по моське судя ты там в жопец нажрамси...
     
Время: 18.10.2005 13:48
Автор: Monster

Тема: Re: АЦКИЙ ОТЖИГ в гостях у Santill-a(Гарик, Монс и Быстридзе) ВИДЕО
пароль помню, проски на работе низя ее ставить. Тоша, также у нас отключена жаба и использовать веб-icq тоже низя ;)
     
Время: 18.10.2005 13:55
Автор: usr

Тема: Re: АЦКИЙ ОТЖИГ в гостях у Santill-a(Гарик, Монс и Быстридзе) ВИДЕО
Монс, ф туалет ходить можна?
     
Время: 18.10.2005 14:29
Автор: Monster

Тема: Re: АЦКИЙ ОТЖИГ в гостях у Santill-a(Гарик, Монс и Быстридзе) ВИДЕО
Usr, можна. и даже бесплатно бумага полагаецца :-))
     
Время: 18.10.2005 14:30
Автор: Lenkoff

Тема: Re: АЦКИЙ ОТЖИГ в гостях у Santill-a(Гарик, Монс и Быстридзе) ВИДЕО
по маленькому тока :)
     
Время: 18.10.2005 14:33
Автор: Travis182
Тема: Re: АЦКИЙ ОТЖИГ в гостях у Santill-a(Гарик, Монс и Быстридзе) ВИДЕО
usr... Хз чо все мучаются... я эти видео все тока BSplayer открываю... с K-Lite Codec Pack
     
Время: 18.10.2005 14:35
Автор: Lenkoff

Тема: Re: АЦКИЙ ОТЖИГ в гостях у Santill-a(Гарик, Монс и Быстридзе) ВИДЕО
бляяя...незнаю...у меня в Медеа Плеере все открылось пЭсдато!!
ставьте Даунлоад Мастер и мазга сектым керьяк ме...

     
Время: 18.10.2005 14:39
Автор: usr

Тема: Re: АЦКИЙ ОТЖИГ в гостях у Santill-a(Гарик, Монс и Быстридзе) ВИДЕО
2000 винда с вот этим набором кодекоф... видима они старые...
     
Время: 18.10.2005 14:49
Автор: Monster

Тема: Re: АЦКИЙ ОТЖИГ в гостях у Santill-a(Гарик, Монс и Быстридзе) ВИДЕО
Уз, у меня тожэ открылось стандартным маздаевским плеером
     
Время: 18.10.2005 14:51
Автор: usr

Тема: Re: АЦКИЙ ОТЖИГ в гостях у Santill-a(Гарик, Монс и Быстридзе) ВИДЕО
дык, ептоть... я ж неудачник! хулио тут поделать....
     
Время: 18.10.2005 15:05
Автор: Travis182
Тема: Re: АЦКИЙ ОТЖИГ в гостях у Santill-a(Гарик, Монс и Быстридзе) ВИДЕО
Наверно...
     
Время: 18.10.2005 15:22
Автор: Lenkoff

Тема: Re: АЦКИЙ ОТЖИГ в гостях у Santill-a(Гарик, Монс и Быстридзе) ВИДЕО
Трэвис по моему рискует стаь Бариком :lol:

кстати не очень то ты кумира любишь своего!...
в подписи то barker с маленькой буквы :lol:

     
Время: 18.10.2005 15:23
Автор: ДраММероВ
Тема: Re: АЦКИЙ ОТЖИГ в гостях у Santill-a(Гарик, Монс и Быстридзе) ВИДЕО
у мя винампом все открылось!!!!
     
Время: 18.10.2005 15:26
Автор: Travis182
Тема: Re: АЦКИЙ ОТЖИГ в гостях у Santill-a(Гарик, Монс и Быстридзе) ВИДЕО
Lenkoff, ЭТО НЕ ПРИНЦИПИАЛЬНО...))
     
Время: 18.10.2005 15:28
Автор: Lenkoff

Тема: Re: АЦКИЙ ОТЖИГ в гостях у Santill-a(Гарик, Монс и Быстридзе) ВИДЕО
да он же БОХ!
на фига ему с большой буквы :lol:

     
Время: 18.10.2005 16:11
Автор: ophido

Тема: Re: АЦКИЙ ОТЖИГ в гостях у Santill-a(Гарик, Монс и Быстридзе) ВИДЕО
Веселое видиоу :)
Быстридзе отжог на пять, хотя там малый по-мойму грозилсо упасть таки куда-то...
Для Гарика показалось второй навесной как-то далековато стоял, непривычно...

     
Время: 18.10.2005 16:14
Автор: Lenkoff

Тема: Re: АЦКИЙ ОТЖИГ в гостях у Santill-a(Гарик, Монс и Быстридзе) ВИДЕО
а Монс просто Бох!
     
Время: 18.10.2005 16:27
Автор: Monster

Тема: Re: АЦКИЙ ОТЖИГ в гостях у Santill-a(Гарик, Монс и Быстридзе) ВИДЕО
ага, чуть не уепал Гарику по рукам, он аш отошел и стоял в замешательстве :lol:
     
Время: 18.10.2005 16:35
Автор: Travis182
Тема: Re: АЦКИЙ ОТЖИГ в гостях у Santill-a(Гарик, Монс и Быстридзе) ВИДЕО
Кстати я написал "наверно..." про кодеки что старые..
     
Время: 18.10.2005 17:05
Автор: Leo ;)

Тема: Re: АЦКИЙ ОТЖИГ в гостях у Santill-a(Гарик, Монс и Быстридзе) ВИДЕО
всё круто, но... кули вы на кевларах играете? :)
     
Все страницы:
1 2 3
В этот форум могут писать только зарегистрированные пользователи!