Время: 18.10.2005 21:11 Автор: Белый Тема: ну чо..приглашаю всех на собсный кОнцерт )
28-го октября в RJ-club'e. Вход 100р.+коктейль. Двухчасовая программа. приходите к 7 - пообсчаемся!
Время: 19.10.2005 00:30 Автор: Lazer Operator Тема: Re: ну чо..приглашаю всех на собсный кОнцерт )
хочу.... елы-палы, но не магу - репы пропускать не могу, у нас сейчас альбом, сами понимаете...
Время: 19.10.2005 17:19 Автор: Lenkoff Тема: Re: ну чо..приглашаю всех на собсный кОнцерт )
может приду...тока темку поднимай не забывай аха?
Время: 19.10.2005 18:42 Автор: Гарюся Тема: Re: ну чо..приглашаю всех на собсный кОнцерт )
Да,напомни,ато х.з.,чо там до 28-го может произойти.....ОК?
Время: 22.10.2005 20:28 Автор: Белый Тема: Re: ну чо..приглашаю всех на собсный кОнцерт )
ап, шоб не забыли )
Время: 22.10.2005 20:47 Автор: s-hawl Тема: Re: ну чо..приглашаю всех на собсный кОнцерт )
прийду...надеюсь в этот раз никому инсТРУмент тащить не прийдётся...
Время: 23.10.2005 02:15 Автор: avora Тема: Re: ну чо..приглашаю всех на собсный кОнцерт )
О, клево. Может буду =)
Время: 23.10.2005 03:05 Автор: Белый Тема: Re: ну чо..приглашаю всех на собсный кОнцерт )
Талян, не придеццо - там тока три стойки )
Время: 24.10.2005 05:01 Автор: Белый Тема: Re: ну чо..приглашаю всех на собсный кОнцерт )
up
Время: 27.10.2005 00:24 Автор: Белый Тема: Re: ну чо..приглашаю всех на собсный кОнцерт )
НЕ СПААААААААААААААААААААТЬ!!!!!!!!!!!!!!!!
Время: 27.10.2005 16:49 Автор: Белый Тема: Re: ну чо..приглашаю всех на собсный кОнцерт )
я топек подымаю, шоп патом не было атмаз типа "йопт! тыб напомнил" )))
Время: 27.10.2005 16:55 Автор: Lenkoff Тема: Re: ну чо..приглашаю всех на собсный кОнцерт )
йопт...я в Самаре..
Время: 27.10.2005 16:58 Автор: Гарюся Тема: Re: ну чо..приглашаю всех на собсный кОнцерт )
А можна вместо коктейля вотки или каньику?
Время: 27.10.2005 20:44 Автор: Jenya_Shch_in Тема: Re: ну чо..приглашаю всех на собсный кОнцерт )
состав коктейля такой сок+водка!
Время: 27.10.2005 23:26 Автор: Белый Тема: Re: ну чо..приглашаю всех на собсный кОнцерт )
предпоследний ап )
Время: 28.10.2005 07:59 Автор: Белый Тема: Re: ну чо..приглашаю всех на собсный кОнцерт )
теперь последний ап )
Время: 29.10.2005 00:51 Автор: Белый Тема: Re: ну чо..приглашаю всех на собсный кОнцерт )
ну всё, вы всё праипали ушлепки нах )))
Время: 29.10.2005 08:12 Автор: BikerBoy Тема: Re: ну чо..приглашаю всех на собсный кОнцерт )
ну как отыграли???
Время: 29.10.2005 18:03 Автор: Белый Тема: Re: ну чо..приглашаю всех на собсный кОнцерт )
ниче рассказывать не буду. все кто был, всё знают. )
Время: 29.10.2005 18:43 Автор: BikerBoy Тема: Re: ну чо..приглашаю всех на собсный кОнцерт )
а кто в другой стране?? тем же тоже наверное интересно, или как ты думаешь???
Время: 29.10.2005 19:26 Автор: Белый Тема: Re: ну чо..приглашаю всех на собсный кОнцерт )
я думаю не очень интересно ) ну вкратце тогда. в клубе звук один из лучших в Москве. и атмосфера дружелюбная и расслабленная, т.е. там нет быдла и пьяни (бар дорогой).
Пришли, отстроились за час до начала, посидели, поболтали, подтянулся народ. Вышли и в два отделения отыграли. 1-ое - наши песни, импровизации и джэмы, 2-ое - песни РХЧП. Потом немного на бис и на заказ. Итого немного более двух часов. Закончили в 23. Поболтали с начальством и друзьями, раздали диски, получили деньги и быстро по домам )
Народ скандировал "Октопус", "Еще" ну и еще много чего, кароч под конец все были пьяные, веселые и довольные, много юлагодарностей за отличный вечер и т.п.