Время: 23.10.2005 11:05
Автор: БарабановЪ Илья

Тема: Что круче: Омега или Макстон??? Ваши впечатления
Жду откликов на простой вопрос.
Заранее всем спасибО!

     
Время: 23.10.2005 11:27
Автор: Lazy
Тема: Re: Что круче: Омега или Макстон??? Ваши впечатления
Конечно макстон. А впечатленя ужасные.
     
Время: 23.10.2005 12:31
Автор: Misha
Тема: Re: Что круче: Омега или Макстон??? Ваши впечатления
всё гуано что не моча
     
Время: 23.10.2005 14:13
Автор: BikerBoy
Тема: Re: Что круче: Омега или Макстон??? Ваши впечатления
макстон ужасен но по крайней мере выглядит красивее чем омега :) омега ко всему еще и не красивые :)
     
Время: 23.10.2005 18:33
Автор: БарабановЪ Илья

Тема: Re: Что круче: Омега или Макстон??? Ваши впечатления
Это всё, что здесь писали раньше, где конкретика?
Гавно, моча, кал, и прочие слова - я так понимаю от ограниченности словарного запаса, есть какие нить боле нормальные слова в вашем лексиконе???

     
Время: 23.10.2005 18:37
Автор: flipper
Тема: Re: Что круче: Омега или Макстон??? Ваши впечатления
Я знаю, что на Омеге 5 болтов для настройки:))))))
     
Время: 23.10.2005 18:57
Автор: БарабановЪ Илья

Тема: Re: Что круче: Омега или Макстон??? Ваши впечатления
на макстонах дешёвых тоже бывает такое, и даже на супер дешёвых по 4 :(
Но сами смотрите на то что покупаете!
Идём далее

     
Время: 23.10.2005 23:49
Автор: s-hawl

Тема: Re: Что круче: Омега или Макстон??? Ваши впечатления
Илья, на### тебе это???

это ж ваще не барабаны!!!
если их таковыми называть, то только с припиской "игрушечные", потому-что настоящими они никогда и не были...это как китайские наушники, продающиеся в палатках "союз печать": толку нет, но звук дают, если в кармане болт, то купить можно, благо недорого...

но правда с макстонами фигня другая...иначе была бы у меня установка уже ;)

     
Время: 24.10.2005 00:38
Автор: punkDYK
Тема: Re: Что круче: Омега или Макстон??? Ваши впечатления
крепления для томов что на одном, что на другом вообще ни к черту!....снимишь том, так 2й раз его уже не наденешь((
     
Время: 24.10.2005 00:45
Автор: Отeц Пафнутий
Тема: Re: Что круче: Омега или Макстон??? Ваши впечатления
На А-мегах войлочные колотушки превращаются в тряпку после двух репетиций .Г-г-г-авно-о-о-о....
     
Время: 24.10.2005 00:54
Автор: Njord Jonsson

Тема: Re: Что круче: Омега или Макстон??? Ваши впечатления
а на макстоне колотушки ничё так вроде, год уже жарю и живы, даже не то что живы, а какое состояние было такое и осталось
     
Время: 24.10.2005 07:08
Автор: ilkam
Тема: Re: Что круче: Омега или Макстон??? Ваши впечатления
ничего не круче, и то и другое бутафория.
Папье-машэ

     
Время: 24.10.2005 10:11
Автор: usr
Тема: Re: Что круче: Омега или Макстон??? Ваши впечатления
Мойо впечатление, что продажи падают :)

п.с. а где был на выставке павильон "макстон" мы так к нему стремились но не попали... даже пирожаное несли.... но не донесли.... :)

     
Время: 24.10.2005 10:17
Автор: iEugen
Тема: Re: Что круче: Омега или Макстон??? Ваши впечатления
Макстон, Илья, на мой взгляд, лучше.

Педали Макстон мертвейшие, тяжёлые и никакой отдачи. Но они хотя бы не разваливаются так скоро как Омега.

Могу сравнивать только хардвейр, так как на барабанах Макстон не играл никогда.

     
Время: 24.10.2005 11:45
Автор: Lenkoff

Тема: Re: Что круче: Омега или Макстон??? Ваши впечатления
а может и не нада а?
     
Время: 24.10.2005 13:04
Автор: K.A.R.F.
Тема: Re: Что круче: Омега или Макстон??? Ваши впечатления
Да чё тут париться, и то, и то гавнище ещё то, вообще об этих фирмах надо забыть, и вообще не сталкиваться в жизни, ни новичкам, ни, особенно, людям умеющим играть, а то нерв не хватит, играя на этом гавне. Нулевая надёжность, про пружины, цепи и всякую другую мелочь вощё жопа, летят только так, много слышал от знакомых, что когда они играли на кардане MAXTONE, у них был такой прикол типа как, играешь, играешь а во время игры у тебя болты выкручиваются и вылетают, да так что хрен найдёшь. А про фирму OMEGA слышал, что там метал можно рукой смять, и чтоже это за надёжность.
     
Время: 24.10.2005 13:06
Автор: usr
Тема: Re: Что круче: Омега или Макстон??? Ваши впечатления
А вот барабаны и стойки ЭПОИМИ - это тройной запас прочности при тех же звуковых качествах!
     
Время: 24.10.2005 13:31
Автор: K.A.R.F.
Тема: Re: Что круче: Омега или Макстон??? Ваши впечатления
Юзер - Это что за чудо барабаны, ЭПОИМИ???
     
Время: 24.10.2005 13:33
Автор: usr
Тема: Re: Что круче: Омега или Макстон??? Ваши впечатления
Йунаша! вам стоило радитца лет на несколько параньше, что бы иметь честь играть на них!
     
Время: 24.10.2005 14:03
Автор: K.A.R.F.
Тема: Re: Что круче: Омега или Макстон??? Ваши впечатления
Короче хлам, понятно.
     
Время: 24.10.2005 14:26
Автор: Гарюся

Тема: Re: Что круче: Омега или Макстон??? Ваши впечатления
А челаэк та - мультиинструменталист..........
     
Время: 24.10.2005 14:28
Автор: usr
Тема: Re: Что круче: Омега или Макстон??? Ваши впечатления
видима полагает что неудачник баробансчек круче чем неудачник гитаристъ...
     
Время: 24.10.2005 14:34
Автор: Гарюся

Тема: Re: Что круче: Омега или Макстон??? Ваши впечатления
По сути вопроса:
как написано в одной книге:"...разбираться в оттенках дерьма может только истинный гурман...."

     
Время: 24.10.2005 14:55
Автор: K.A.R.F.
Тема: Re: Что круче: Омега или Макстон??? Ваши впечатления
Да нехрена, в гитаре я не лох, могу это свободно заевить, но и не профи. А драмы стали нравится как то случайно, после многократного просмотра концерта Slipknot, вообще я вычислял гитарные партии, и как то раз камиру на Джои поставил, что я увидел меня это порозило, охренительная скорость движения, и давно ещё смотря концерт Metallica в Сан-Диего, услышали увидел соло Ульриха, с тех пор и заболел барабанами. Тем более драмы развивают кисти что хорошо для гитариста тоже.
     
Время: 24.10.2005 14:57
Автор: Максим
Тема: Re: Что круче: Омега или Макстон??? Ваши впечатления
>Тем более драмы развивают кисти что хорошо для гитариста тож

Кисти?

     
Время: 24.10.2005 15:05
Автор: стар_глазег

Тема: Re: Что круче: Омега или Макстон??? Ваши впечатления
a разве нет? :what:
По сабжу, могу афтаритена сказать, как потребитель Макстона, что он стоит своих денег, не больше не меньше.
Про Омегу не знаю, не играл.

     
Время: 24.10.2005 15:21
Автор: K.A.R.F.
Тема: Re: Что круче: Омега или Макстон??? Ваши впечатления
Максим

Ну да, кисти. Тыже кистями рук играешь (если поставлены руки), или ты чё всей рукой играешь???

     
Время: 24.10.2005 21:55
Автор: БарабановЪ Илья

Тема: Re: Что круче: Омега или Макстон??? Ваши впечатления
ПРо гавно говорить все могуть, те кто с ним в одном колодце водиться :lol:
А щяс скажите что это за барабан??? Омега или Другой?

     
Время: 24.10.2005 22:13
Автор: K.A.R.F.
Тема: Re: Что круче: Омега или Макстон??? Ваши впечатления
Это какой то гибрид, и сто пудова левак, на пасифик похож конструкцией ободов. С внешней стороны отстойный дизайн, да и цвет.
     
Время: 24.10.2005 22:22
Автор: s-hawl

Тема: Re: Что круче: Омега или Макстон??? Ваши впечатления
Илюша, ты тока сначала ответь...

ну на### тебе этот тупорылый опрос???

     
Время: 24.10.2005 22:48
Автор: стар_глазег

Тема: Re: Что круче: Омега или Макстон??? Ваши впечатления
Йамаха это! :)
     
Время: 24.10.2005 22:53
Автор: s-hawl

Тема: Re: Что круче: Омега или Макстон??? Ваши впечатления
внатуре?...не ожидал)))
     
Время: 25.10.2005 22:13
Автор: БарабановЪ Илья

Тема: Re: Что круче: Омега или Макстон??? Ваши впечатления
ОпОрос этот мне не нужен, он нужен ВАМ!
Так что трудитесь, напрягайте мозги, и ищите новые фекальные выражения про МАКСТОН И ОИЕГУ :lol:

     
Время: 25.10.2005 22:59
Автор: s-hawl

Тема: Re: Что круче: Омега или Макстон??? Ваши впечатления
Илья, ты болени заморочки у тебя тупые...другого я собсно не ожидал...самоутверждайся по-другому...
     
Время: 26.10.2005 10:08
Автор: БарабановЪ Илья

Тема: Re: Что круче: Омега или Макстон??? Ваши впечатления
Да, все на этом форуме не ЗДОРОВЫ!!!
У каждого своя, запущенная форма болезни, и даже сделали регистрацию, что бы других не заражать, и оградить от всяких вирусов.
Так что на все слова я не обижаюсь. Лечимся вместе :lol:

     
Время: 26.10.2005 10:17
Автор: ilkam
Тема: Re: Что круче: Омега или Макстон??? Ваши впечатления
А что может предложить со своей стороны доктор Барабанов?
Таблетку хитрую может

     
Время: 26.10.2005 22:38
Автор: WRAI

Тема: Re: Что круче: Омега или Макстон??? Ваши впечатления
не правда я здоров
     
Время: 26.10.2005 23:27
Автор: Отeц Пафнутий
Тема: Re: Что круче: Омега или Макстон??? Ваши впечатления
Кстати , в мозге человека есть Такая структура , функцией которой является отсчет ритмов : годовых, сезонных , суточных , ну и барабанных тоже :) . Я серьезно говорю . Называется Шишковидная железа . Так что любая функция организма имеет свое структурное выражение , в т.ч. и долбление по друмью .
     
Время: 27.10.2005 11:36
Автор: БарабановЪ Илья

Тема: Re: Что круче: Омега или Макстон??? Ваши впечатления
Как раз тот, кто считает себя здоровым, и есть самый запущенный БОЛЬНОЙ!
Есть исчё МОЗЖЕЧЁК, и всякие гипофиз! Они исчё страшнее :)

     
В этот форум могут писать только зарегистрированные пользователи!