Время: 03.11.2005 12:38
Автор: Lenkoff

Тема: Заффтро нирабочий ДЕНЬ!
Многих на роботе ни будит!...
а вчира был парыфф фстретицо исчо разок!
что скажите?

     
Время: 03.11.2005 12:44
Автор: НолдорЪ

Тема: Re: Заффтро нирабочий ДЕНЬ!
Три дня без форума, повесица можно :)
     
Время: 03.11.2005 12:45
Автор: Lenkoff

Тема: Re: Заффтро нирабочий ДЕНЬ!
нет...ни в этом дело ...просто куй биз ниво дагаваришсо...
     
Время: 03.11.2005 13:15
Автор: Lenkoff

Тема: Re: Заффтро нирабочий ДЕНЬ!
йопТ!Надо чаще встричацо!
     
Время: 03.11.2005 13:25
Автор: Landroval

Тема: Re: Заффтро нирабочий ДЕНЬ!
Ужо пьяный сижу и еле пишу!
     
Время: 03.11.2005 13:28
Автор: Lenkoff

Тема: Re: Заффтро нирабочий ДЕНЬ!
приезжай на праздники патусим!
     
Время: 03.11.2005 13:35
Автор: extra501
Тема: Re: Заффтро нирабочий ДЕНЬ!
2ланд токойаже куйня!
работатьневозможна!

     
Время: 03.11.2005 16:18
Автор: Lenkoff

Тема: Re: Заффтро нирабочий ДЕНЬ!
и че
     
Время: 03.11.2005 16:48
Автор: WRAI

Тема: Re: Заффтро нирабочий ДЕНЬ!
мля.. а я тут в Питере скучаю..

Ё, челы, давайте все ко мне на выходные! :)

     
Время: 03.11.2005 16:48
Автор: Lenkoff

Тема: Re: Заффтро нирабочий ДЕНЬ!
я об этом кстате думаю!...приглошайут
     
Время: 03.11.2005 18:18
Автор: Гарюся

Тема: Re: Заффтро нирабочий ДЕНЬ!
А у тя квартира большая?
     
Время: 03.11.2005 18:24
Автор: usr
Тема: Re: Заффтро нирабочий ДЕНЬ!
Полсидбмова ужо... а я фсе ешшо тружусь и не в одном глазу..... :(
     
Время: 03.11.2005 18:24
Автор: Lenkoff

Тема: Re: Заффтро нирабочий ДЕНЬ!
я седня пас!нуево нафек!
     
Время: 03.11.2005 18:27
Автор: Monster

Тема: Re: Заффтро нирабочий ДЕНЬ!
Юз - каллега!
     
Время: 03.11.2005 18:39
Автор: Гарюся

Тема: Re: Заффтро нирабочий ДЕНЬ!
Сань,ачо ты тужисься?
     
Время: 03.11.2005 18:56
Автор: WRAI

Тема: Re: Заффтро нирабочий ДЕНЬ!
Garik

нормальная- 3 комнаты =)

     
В этот форум могут писать только зарегистрированные пользователи!