Все страницы:

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 Посмотреть всю тему
Время: 19.01.2006 17:49
Автор: Mike

Тема: Re: ФОТКИ СОБСТВЕННЫХ СЕТОВ 2
а я б не стал, порнографичненька!
     
Время: 19.01.2006 17:50
Автор: Бабушка которая

Тема: Re: ФОТКИ СОБСТВЕННЫХ СЕТОВ 2
и почему раму поставил другой стороной-к стене?
     
Время: 19.01.2006 17:52
Автор: __Dron__

Тема: Re: ФОТКИ СОБСТВЕННЫХ СЕТОВ 2
для тех, кому интересно:

1) барабаны: Mapex Orion Classic (сейчас уже classic не выпускается)
размеры: 22x18 x 2, 8x8, 10x8, 12x9, 14x11, 16x13, 14x5.5
цвет: Emerald stardust

www.mapex.ru

2) тарелки:
Masterwork Legend series hi-hat 14"
Masterwork Custom series crash 18"
Masterwork Custom series crash 17"
Zildjian A Custom crash 17"
Meinl Classics power bell 8"
Wuhan chinese 12"
Meinl Generation - X Thomas Lang filter china 14"
Zildjian K Custom ride 22"
Zildjian Oriental trash china 22"
Meinl Amun china 18"
Meinl cowbell

3) педали:
Axis A - 2 Longboard

http://www.axispercussion.com

     
Время: 19.01.2006 17:52
Автор: K.A.R.F.
Тема: Re: ФОТКИ СОБСТВЕННЫХ СЕТОВ 2
__Dron__ Вот это у тя красавица, ох*енная установка.... Видел я тя в арсинал музике, ты чё там до сих работаешь????
     
Время: 19.01.2006 17:53
Автор: __Dron__

Тема: Re: ФОТКИ СОБСТВЕННЫХ СЕТОВ 2
2Mike ну конечно, в Музтопке такого-то не поставят, вот и сидим бузим :)

2Бабушка которая ест
марихуану - это не рама, а моя кровать, на которой я сплю :) а рамы там нет

     
Время: 19.01.2006 17:55
Автор: __Dron__

Тема: Re: ФОТКИ СОБСТВЕННЫХ СЕТОВ 2
2K.A.R.F. мне тоже нравиться.
на выставке или где?

     
Время: 19.01.2006 17:58
Автор: K.A.R.F.
Тема: Re: ФОТКИ СОБСТВЕННЫХ СЕТОВ 2
НУ да я тя и на выставке видел, и мы ещё с тобой в арсенале общялись на Водном (помойму)
     
Время: 19.01.2006 17:59
Автор: Бабушка которая

Тема: Re: ФОТКИ СОБСТВЕННЫХ СЕТОВ 2
казырная установка, а Мастерворк привозили откуда, или здесь брал?
     
Время: 19.01.2006 18:00
Автор: __Dron__

Тема: Re: ФОТКИ СОБСТВЕННЫХ СЕТОВ 2
на Войке, надо на лицо посмотреть, наверное помню, щас нигде не работаю, играю только.
     
Время: 19.01.2006 18:09
Автор: K.A.R.F.
Тема: Re: ФОТКИ СОБСТВЕННЫХ СЕТОВ 2
__Dron__
Мы с тобой на счёт карданов общялись, я се тогда искал, думал Янус посмотреть но его тогда небыло.....Это было где-то весной ближе к лету...

     
Время: 19.01.2006 18:40
Автор: Wiz@r[DM]@§†е®
Тема: Re: ФОТКИ СОБСТВЕННЫХ СЕТОВ 2
понты, понты...
     
Время: 19.01.2006 18:44
Автор: K.A.R.F.
Тема: Re: ФОТКИ СОБСТВЕННЫХ СЕТОВ 2
Wiz@r[DM]@§†е® ТЫ про какие то понты?????? А????? :bur2:
     
Время: 19.01.2006 18:46
Автор: Monster

Тема: Re: ФОТКИ СОБСТВЕННЫХ СЕТОВ 2
Андрюх, а где сейчас лабаешь?
     
Время: 19.01.2006 18:55
Автор: __Dron__

Тема: Re: ФОТКИ СОБСТВЕННЫХ СЕТОВ 2
2K.A.R.F. припоминаю, чего взял то себе?
2Бабушка нормальна, сдесь брал :)
2Monster дома :) есть несколько проектов

     
Время: 19.01.2006 18:58
Автор: Monster

Тема: Re: ФОТКИ СОБСТВЕННЫХ СЕТОВ 2
у тебя все это стоит до сих пор дома?!?!?! соседи тебя еще не расстреляли? :-)
     
Время: 19.01.2006 19:01
Автор: __Dron__

Тема: Re: ФОТКИ СОБСТВЕННЫХ СЕТОВ 2
видишь живой :)
дома

     
Время: 19.01.2006 19:03
Автор: Monster

Тема: Re: ФОТКИ СОБСТВЕННЫХ СЕТОВ 2
маньяк...неужели ни разу ничего не сказали?
     
Время: 19.01.2006 19:10
Автор: Iwor

Тема: Re: ФОТКИ СОБСТВЕННЫХ СЕТОВ 2
цвет супер! себе такой же мечтаю.. :sarcastic:
     
Время: 19.01.2006 19:30
Автор: %username%

Тема: Re: ФОТКИ СОБСТВЕННЫХ СЕТОВ 2
а куйли####ню сзади сбрил? ;)
     
Время: 19.01.2006 19:48
Автор: K.A.R.F.
Тема: Re: ФОТКИ СОБСТВЕННЫХ СЕТОВ 2
__Dron__ Кобру взял всётаки, с павер глайдом.....Просто пацан один мне свою карточку со скидкой (в 20%) в вонторге дал, ну и пришлось Кобру брать....В пинцыпе так ничё карданчик, пойдёт, к ниму охренеть скока надо привыкать, потом гденить через годок мож возьму се Ямашку, блин, надо было сразу брать ее а я чёто стормозил...
     
Время: 19.01.2006 20:11
Автор: __Dron__

Тема: Re: ФОТКИ СОБСТВЕННЫХ СЕТОВ 2
2Monster да чот бузили, пофиг :) если студак покажу, то не имеют права мне ничего делать.

2Iwor самого радует )

2† immoricide † да надоело чтото

     
Время: 19.01.2006 20:44
Автор: s-hawl

Тема: Re: ФОТКИ СОБСТВЕННЫХ СЕТОВ 2
установка понтовая...скока бабок вложил???
     
Время: 19.01.2006 21:18
Автор: __Dron__

Тема: Re: ФОТКИ СОБСТВЕННЫХ СЕТОВ 2
2S-HAWL много...
     
Время: 19.01.2006 21:45
Автор: s-hawl

Тема: Re: ФОТКИ СОБСТВЕННЫХ СЕТОВ 2
ладно...можешь не отвечать...))))
     
Время: 19.01.2006 21:49
Автор: Monster

Тема: Re: ФОТКИ СОБСТВЕННЫХ СЕТОВ 2
Дрон, а у тебя студак какой? фсб-шный чтоль какой? ;)
     
Время: 19.01.2006 21:51
Автор: s-hawl

Тема: Re: ФОТКИ СОБСТВЕННЫХ СЕТОВ 2
у меня - из МГАПИ :)
     
Время: 19.01.2006 21:54
Автор: K.A.R.F.
Тема: Re: ФОТКИ СОБСТВЕННЫХ СЕТОВ 2
Monster Походу дела да......фсб-шный :sol:
     
Время: 19.01.2006 22:48
Автор: __Dron__

Тема: Re: ФОТКИ СОБСТВЕННЫХ СЕТОВ 2
2Monster нет ГМКЭДИ - Государственный Музыкальный Колледж Эстрадно Джазового Искусства
     
Время: 19.01.2006 22:49
Автор: Innokenty

Тема: Re: ФОТКИ СОБСТВЕННЫХ СЕТОВ 2
А хде новый материал для рукоблуда???
     
Время: 19.01.2006 23:09
Автор: K.A.R.F.
Тема: Re: ФОТКИ СОБСТВЕННЫХ СЕТОВ 2
__Dron__ ДА, соседи сразу убегут как увидят студак :)
     
Время: 20.01.2006 03:38
Автор: ZeusXP
Тема: Re: ФОТКИ СОБСТВЕННЫХ СЕТОВ 2
Классный Мапекс! Мне нравица! :super:
     
Время: 20.01.2006 12:36
Автор: Wiz@r[DM]@§†е®
Тема: Re: ФОТКИ СОБСТВЕННЫХ СЕТОВ 2
K.A.R.F. - я про мапекс...
     
Время: 21.01.2006 02:44
Автор: CMEX
Тема: Re: ФОТКИ СОБСТВЕННЫХ СЕТОВ 2
кудаж подевался мега чувак с РОЛАНДОМ !!! застеснялся что ли !!!
прикольные у вас тут сеты !!!

     
Время: 21.01.2006 11:28
Автор: [Бариk]

Тема: Re: ФОТКИ СОБСТВЕННЫХ СЕТОВ 2
Охруеть...откуда столько денег на столько роланда? Блин, это неразумно. На эти б денюжки если стремишься отойти от"ритмодолбежки к музыке", то СКОЛЬКО мужно было бы акустики накупить, и миков к ним
     
Время: 21.01.2006 13:39
Автор: s-hawl

Тема: Re: ФОТКИ СОБСТВЕННЫХ СЕТОВ 2
стати тот самый дрматург гнал всё...его спалили давно...
     
Время: 21.01.2006 16:19
Автор: Voice-Ex
Тема: Re: ФОТКИ СОБСТВЕННЫХ СЕТОВ 2
Вот мой сет :::
     
Время: 21.01.2006 17:27
Автор: Йа ЛыжнеГ

Тема: Re: ФОТКИ СОБСТВЕННЫХ СЕТОВ 2
Да уж...О*уительный сэт...
:lol: :lol: :lol:

     
Время: 21.01.2006 17:29
Автор: Sany-4

Тема: Re: ФОТКИ СОБСТВЕННЫХ СЕТОВ 2
и вправду...
     
Время: 21.01.2006 18:19
Автор: Йа ЛыжнеГ

Тема: Re: ФОТКИ СОБСТВЕННЫХ СЕТОВ 2
:yawn:
Ну и где же?Которые барабаны.

     
Время: 21.01.2006 19:15
Автор: s-hawl

Тема: Re: ФОТКИ СОБСТВЕННЫХ СЕТОВ 2
а ты чего-то ещё хотел???
     
Все страницы:
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24
 
В этот форум могут писать только зарегистрированные пользователи!