Время: 11.11.2005 19:29
Автор: Клитр_Мыли
Тема: Майкол, выручай!
В общем задача:

Как быть, ежели стандартные стойки под малый слишком высоки, ето есть если есть малый, притащеный вот буквально на днях из-за границы для marching band имеет глубину 12 дюймов, и при размещении на стойку, даже в минимальном положении, находится слишком высоко...там вроде есть какая-то система, аналогичная креплению томов (подвесных), единственный ли это вариант.

Помазать ядом, или отказаться от малого - не вариант, так как звук именно то, что надо.


пс. в замен осканирую рецепты мясных блюд.

     
Время: 11.11.2005 19:36
Автор: Mike

Тема: Re: Майкол, выручай!
ну, приходи, посмотрем гебролтар и тройку там, мошт решым што.
     
В этот форум могут писать только зарегистрированные пользователи!