В общем задача:
Как быть, ежели стандартные стойки под малый слишком высоки, ето есть если есть малый, притащеный вот буквально на днях из-за границы для marching band имеет глубину 12 дюймов, и при размещении на стойку, даже в минимальном положении, находится слишком высоко...там вроде есть какая-то система, аналогичная креплению томов (подвесных), единственный ли это вариант.
Помазать ядом, или отказаться от малого - не вариант, так как звук именно то, что надо.
пс. в замен осканирую рецепты мясных блюд.

Как быть, ежели стандартные стойки под малый слишком высоки, ето есть если есть малый, притащеный вот буквально на днях из-за границы для marching band имеет глубину 12 дюймов, и при размещении на стойку, даже в минимальном положении, находится слишком высоко...там вроде есть какая-то система, аналогичная креплению томов (подвесных), единственный ли это вариант.
Помазать ядом, или отказаться от малого - не вариант, так как звук именно то, что надо.
пс. в замен осканирую рецепты мясных блюд.
