Время: 25.11.2005 19:46
Автор : zyzy
Тема: Кто-нибудь юзал электронные барабаны лель mididrum???
Кто-нибудь юзал электронные барабаны лель mididrum???
купить или нет ???
Время: 25.11.2005 19:49
Автор : Lenkoff
Тема: Re: Кто-нибудь юзал электронные барабаны лель mididrum???
нет...но все таки что такое электронные барабаны?
Время: 25.11.2005 19:52
Автор : Mike
Тема: Re: Кто-нибудь юзал электронные барабаны лель mididrum???
жыткокрестолические?
Время: 25.11.2005 20:10
Автор : NewYorker
Тема: Re: Кто-нибудь юзал электронные барабаны лель mididrum???
Юзали барабаны БОЯН, а Лель - нет.
Время: 25.11.2005 20:18
Автор : Leo ;)
Тема: Re: Кто-нибудь юзал электронные барабаны лель mididrum???
у меня в качестве тренажеров стоят, но есть ещё пара рабочих...
Время: 25.11.2005 22:23
Автор : zyzy
Тема: Re: Кто-нибудь юзал электронные барабаны лель mididrum???
#### лель ????
Время: 25.11.2005 22:29
Автор : Lenkoff
Тема: Re: Кто-нибудь юзал электронные барабаны лель mididrum???
куйня!ты прав!
Время: 26.11.2005 04:00
Автор : Leo ;)
Тема: Re: Кто-нибудь юзал электронные барабаны лель mididrum???
как тренажеры - самое оно!
Время: 28.11.2005 08:33
Автор : Landroval
Тема: Re: Кто-нибудь юзал электронные барабаны лель mididrum???
Бил по ним... Причем, чо понравилось - бьешь один раз, а в ушах их 3 стразу... трррр! Педаль на Лелях - верх совершенства... Лучше бы фотку педали распечатали, вырезали и положили бы рядом. Педы никакие... Короче, кал... и стоит вроде как 14 тыщь! За такой кал я бы ну 3 дал бы...
Время: 13.12.2005 22:44
Автор : zyzy
Тема: Re: Кто-нибудь юзал электронные барабаны лель mididrum???
пля сёдня иё заюзал. А###ьнна!
Типа,что ожидал, то и заеб...л
Педы неубиваемые.
Если мозги сменить, то покатит для дома тока в путь!
Время: 13.12.2005 22:44
Автор : zyzy
Тема: Re: Кто-нибудь юзал электронные барабаны лель mididrum???
пля сёдня иё заюзал. А###ьнна!
Типа,что ожидал, то и заеб...л
Педы неубиваемые.
Если мозги сменить, то покатит для дома тока в путь!
Время: 14.12.2005 11:35
Автор : Бабушка которая
Тема: Re: Кто-нибудь юзал электронные барабаны лель mididrum???
ещё Полигон бывает, надо полагать, что то похожее
Время: 14.12.2005 13:46
Автор : БарабановЪ Илья
Тема: Re: Кто-нибудь юзал электронные барабаны лель mididrum???
не стоит говорить о дерьме
Время: 14.12.2005 13:50
Автор : Lenkoff
Тема: Re: Кто-нибудь юзал электронные барабаны лель mididrum???
это ты как модератор ответственно заявляешь?...или как продаветс?
Текст жалобы:
В этот форум могут писать только зарегистрированные пользователи!