Время: 25.11.2005 19:46
Автор: zyzy
Тема: Кто-нибудь юзал электронные барабаны лель mididrum???
Кто-нибудь юзал электронные барабаны лель mididrum???
купить или нет ???

     
Время: 25.11.2005 19:49
Автор: Lenkoff

Тема: Re: Кто-нибудь юзал электронные барабаны лель mididrum???
нет...но все таки что такое электронные барабаны?
     
Время: 25.11.2005 19:52
Автор: Mike

Тема: Re: Кто-нибудь юзал электронные барабаны лель mididrum???
жыткокрестолические?
     
Время: 25.11.2005 20:10
Автор: NewYorker

Тема: Re: Кто-нибудь юзал электронные барабаны лель mididrum???
Юзали барабаны БОЯН, а Лель - нет.
     
Время: 25.11.2005 20:18
Автор: Leo ;)

Тема: Re: Кто-нибудь юзал электронные барабаны лель mididrum???
у меня в качестве тренажеров стоят, но есть ещё пара рабочих...
     
Время: 25.11.2005 22:23
Автор: zyzy
Тема: Re: Кто-нибудь юзал электронные барабаны лель mididrum???
#### лель ????
     
Время: 25.11.2005 22:29
Автор: Lenkoff

Тема: Re: Кто-нибудь юзал электронные барабаны лель mididrum???
куйня!ты прав!
     
Время: 26.11.2005 04:00
Автор: Leo ;)

Тема: Re: Кто-нибудь юзал электронные барабаны лель mididrum???
как тренажеры - самое оно!
     
Время: 28.11.2005 08:33
Автор: Landroval

Тема: Re: Кто-нибудь юзал электронные барабаны лель mididrum???
Бил по ним... Причем, чо понравилось - бьешь один раз, а в ушах их 3 стразу... трррр! Педаль на Лелях - верх совершенства... Лучше бы фотку педали распечатали, вырезали и положили бы рядом. Педы никакие... Короче, кал... и стоит вроде как 14 тыщь! За такой кал я бы ну 3 дал бы...
     
Время: 13.12.2005 22:44
Автор: zyzy
Тема: Re: Кто-нибудь юзал электронные барабаны лель mididrum???
пля сёдня иё заюзал. А###ьнна!
Типа,что ожидал, то и заеб...л
Педы неубиваемые.
Если мозги сменить, то покатит для дома тока в путь!

     
Время: 13.12.2005 22:44
Автор: zyzy
Тема: Re: Кто-нибудь юзал электронные барабаны лель mididrum???
пля сёдня иё заюзал. А###ьнна!
Типа,что ожидал, то и заеб...л
Педы неубиваемые.
Если мозги сменить, то покатит для дома тока в путь!

     
Время: 14.12.2005 11:35
Автор: Бабушка которая

Тема: Re: Кто-нибудь юзал электронные барабаны лель mididrum???
ещё Полигон бывает, надо полагать, что то похожее
     
Время: 14.12.2005 13:46
Автор: БарабановЪ Илья

Тема: Re: Кто-нибудь юзал электронные барабаны лель mididrum???
не стоит говорить о дерьме
     
Время: 14.12.2005 13:50
Автор: Lenkoff

Тема: Re: Кто-нибудь юзал электронные барабаны лель mididrum???
это ты как модератор ответственно заявляешь?...или как продаветс?
     
В этот форум могут писать только зарегистрированные пользователи!