Время: 28.11.2005 15:38 Автор: Sav4ik Тема: Как самому сделать барабанную установку?
Вообще, я играю на гитаре, это мой друг будущий великий барабанщик но денюек у нас хватает токо на палочки Кто-нибудь пробовал сделать барабанную установку сам? Или, может, где об этом написано, ну чертежи, схемы, описания, всё такое?
Звучание значения не имеет, записывать мы их всё равно не собираемся, они нам нужны токо для тренеровки, ну, чтобы, он натренировался барабанить, и когда сел за настоящую уствновку, то чувствовал себя более-менее уютно и привычно...
Что посоветуете?
Время: 28.11.2005 15:46 Автор: Lenkoff Тема: Re: Как самому сделать барабанную установку?
>Что посоветуете?
как что?йаду выпить чтод еще
Время: 28.11.2005 15:48 Автор: Rubina Тема: Re: Как самому сделать барабанную установку?
...."Звучание значение не имеет" (с)
А я думала, что звукоизвлечение одно из самых главных "умений барабанщика" =)
Нет, ну конечно, координация тоже необходима, но как же без звука-то?
А как на счет тренировочной установки? она не дорогая совсем.
Время: 28.11.2005 15:50 Автор: iEugen Тема: Re: Как самому сделать барабанную установку?
Убил наповал.. Я даже не знаю что посоветовать.. Я в ступоре просто..
Время: 28.11.2005 15:56 Автор: Lenkoff Тема: Re: Как самому сделать барабанную установку?
Eugen
следуй моему примеру...самый верный способ
Время: 28.11.2005 16:00 Автор: extra501 Тема: Re: Как самому сделать барабанную установку?
на кастрюлях и мозк ниепать!
Время: 28.11.2005 16:02 Автор: Белый Тема: Re: Как самому сделать барабанную установку?
подходишь к стенке,поворачиваешься к ней спиной,делаешь 2(не 3 и не 4) а два глубоких вдоха,разбегаешься и бежишь на стенку,которая напротив.Со всей силы убиваешьсибяапстенкусразбегу.
вот так.
#######!!!!
Время: 28.11.2005 18:59 Автор: ERKI Тема: Re: Как самому сделать барабанную установку?
кстати заметили какой железо у парня? у него райд с заклепками. как у зилджана есть =) или сэбиана не помню точно
Время: 28.11.2005 19:34 Автор: Гарюся Тема: Re: Как самому сделать барабанную установку?
Время: 28.11.2005 23:25 Автор: MM_Anthony Тема: Re: Как самому сделать барабанную установку?
звиздец, чувак тему задвинул!
самому барабаны, bля! этож оxуеть можно!
Время: 28.11.2005 23:26 Автор: MM_Anthony Тема: Re: Как самому сделать барабанную установку?
Парень, тебе наврядли тут кто-нить поможет...
Время: 29.11.2005 09:30 Автор: Sav4ik Тема: Re: Как самому сделать барабанную установку?
А где мне могут помочь?
Время: 29.11.2005 16:59 Автор: parad0x Тема: Re: Как самому сделать барабанную установку?
он прикалывается, помоему)))))
Время: 29.11.2005 17:07 Автор: Гарюся Тема: Re: Как самому сделать барабанную установку?
2 Karl Benz
Да не,наоборот,хотел исчо рас спасибо сказать!
Время: 29.11.2005 18:32 Автор: ZaHeR Тема: Re: Как самому сделать барабанную установку?
Чувак бобла копите. купите хоть совковые барабаны или вообще пусть даже не пытается стать барабанщиком без финансов у него это не получится
Время: 29.11.2005 19:24 Автор: ДраММероВ Тема: Re: Как самому сделать барабанную установку?
жесть))
Время: 30.11.2005 08:20 Автор: druMachine Тема: Re: Как самому сделать барабанную установку?
знакомый рассказывал, кстати офигенно щас играет, что сделал дома тренировочную сам... как на той фотке, канистры, вместо альтов, пианерский барабан достал заместо малого , заместо тарелки у него была круглая пила и т.д. щас не упомню, он где то год учился на такой... - превосходный результат. Хотя скорее всего у него талант к этому.
Время: 30.11.2005 11:51 Автор: Rubina Тема: Re: Как самому сделать барабанную установку?
2 Гарик, как котлета та? Не отравился? (Sukup)
По теме сказать мне больше нечего.
Время: 01.12.2005 22:03 Автор: Rip Тема: Re: Как самому сделать барабанную установку?
Время: 01.12.2005 22:17 Автор: MM_Anthony Тема: Re: Как самому сделать барабанную установку?
Эй, Могила, и чо эт такое???!!! ---
Время: 01.12.2005 22:25 Автор: ERKI Тема: Re: Как самому сделать барабанную установку?
сделайте попье-маше.
воттак:
берете старые ведра разных объемов, например 10 литров и 15 литров. вымачиваете туалетную бумагу в клею сделанном из крупы (не помню какой, думаю следует обраться в садик, там часто такой клей используют). и так обклеиваете ведра до толщины хотя бы пол сантиметра. потом даете высохнуть, после этого покрываеле лаком, затем можно покрасить при желании и опять лаком покрыть. затем берете поэлителен и оккуратненько наклеивате на него много толстого скотча... и потом натягиваете (лучше это делать вчетвером) этот мифо-пластик на том и зальше со всей силы его обматываете опять таки скотчем. (типа как веник наверное). итак 2 тома готовы!
бочку делаете из коробки от телевизора, предварительно ее упрочнив.
малый можно тоже сделать из папье-маше, но к снизу к пластику из пакета приделать мешок с какой нибудь мелочью.
педаль сделайте из конструктора детского. колотушка легко делается из вилки на нее насаживаете картошину.
палочки делаются так: берете детские лыжные палки и обрезаете их под нужную длину.
ну и вот самое интересное тарелки!
тут можно проявить много фантазии.. (но я не могу)
ну можно использовать крышки от кастрюль, разного диаметра и состава. их можно привесить за ручку к потолку.
вот такие вот замечательные барабанчики =))))
Время: 01.12.2005 22:35 Автор: iEugen Тема: Re: Как самому сделать барабанную установку?
В качестве райд-тарелки можно стырить с улицы канализационный люк. В качестве стойки под него можно испольовать обрезки лыжных палок, предварительно вколоченных острым концом в пол.
Звук у такого райда будет великолепен!! Особенно если со стойки упадёт на пол.
Время: 01.12.2005 23:37 Автор: ERKI Тема: Re: Как самому сделать барабанную установку?
Eugen? конечно такой райд тяжело качать... но для первого времени думаю потерпят
Время: 01.12.2005 23:48 Автор: iEugen Тема: Re: Как самому сделать барабанную установку?
Удар заодно поставит, не так ли?
Время: 02.12.2005 00:40 Автор: Prot Тема: Re: Как самому сделать барабанную установку?
Время: 02.12.2005 00:59 Автор: usr Тема: Re: Как самому сделать барабанную установку?
ERKI, добавить нечего... Стопудова их вариант, раз ужь сопственных извилин в роддоме не доложили!
Время: 02.12.2005 05:12 Автор: ilkam Тема: Re: Как самому сделать барабанную установку?
а как самому сделать космический спутник?
Время: 03.12.2005 02:08 Автор: Маня Удалая Тема: Re: Как самому сделать барабанную установку?
>а как самому сделать космический спутник?
=))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Время: 03.12.2005 22:11 Автор: vic dali Тема: Re: Как самому сделать барабанную установку?
Время: 03.12.2005 22:19 Автор: стар_глазег Тема: Re: Как самому сделать барабанную установку?