Время: 05.12.2005 08:31
Автор: Landroval

Тема: Нахрена такое дело?
Не пойму, почему на мастер-классах и на конкурсах молодых барабанщиков все ставят установку передом к народу... Спереди, кроме страдающей хари барабанщика, ничего не видно! Садили бы драмера спиной к зрителям, было бы гораздо интереснее. Хоть посмотреть, что он там делает...
     
Время: 05.12.2005 08:34
Автор: ilkam
Тема: Re: Нахрена такое дело?
да ну, тебе что нравится когда в спину человек двести смотрит и кто-то из них ржёт? Ну ты и мазохист
     
Время: 05.12.2005 08:43
Автор: BikerBoy
Тема: Re: Нахрена такое дело?
ну тогда боком ставили бы :) :) :)
     
Время: 05.12.2005 09:14
Автор: [Бариk]

Тема: Re: Нахрена такое дело?
Да нет. Нужно камеры сделать, и монтаж на громадный экран выводить. Одна камеры, типа, сзади ракурс, другая-ноги отдельно, третья-спереди, четвертая-сбоку...пятая-с другого боку...вот и все.
     
Время: 05.12.2005 09:22
Автор: NewYorker

Тема: Re: Нахрена такое дело?
Барика - в Hudson Video. По делу:
Так Virgil Donati свои мастер классы проводит. Сидит спиной к зрителям. Даёт им распечатки того, что будет играть (можно следить по номерам, за упражнениями), и есть только хет, большой, кардан и малый.
Это грамотно, не, так ли?

     
Время: 05.12.2005 09:25
Автор: [Бариk]

Тема: Re: Нахрена такое дело?
Да, в хадсон видео. Я Смита, Ланга и Миннемана пересмотрел. :dance1:
     
Время: 05.12.2005 10:01
Автор: Monster

Тема: Re: Нахрена такое дело?
барабанщик МолотовЪ играет боком
     
Время: 05.12.2005 10:03
Автор: NewYorker

Тема: Re: Нахрена такое дело?
Я думаю в Hudson видео уже есть будка. И в ней уже живет кто-то.
     
Время: 05.12.2005 10:05
Автор: ilkam
Тема: Re: Нахрена такое дело?
а Томми Ли вообще вверх ногами. Ну и что?
Речь ведь идет о молодых барабанщиках а не о опытных.
Такого посади спиной, да ещё и сними с пяти камер, он ведь абасрётся бедняга

     
В этот форум могут писать только зарегистрированные пользователи!