Время: 07.12.2005 16:55 Автор: Mike Тема: А что в метро происходит?
Какие-то щеглы в ментовской одежде не по размеру, лет им по 18-19, чота ходят вынюхивают, к студентам и хачам дoe6ываюца?? Нехорошо это.
Приедет например, барабанщик Ёркер ф сталицу, дык они ведь, сопляки, до него обязательно дoи6yца!
Непорядок.
Время: 07.12.2005 16:57 Автор: Lenkoff Тема: Re: А что в метро происходит?
а что навеяло Мих?
Время: 07.12.2005 17:00 Автор: Mike Тема: Re: А что в метро происходит?
Я смотрю, они и документы пытаются проверить только у тех, кто их, по их мнению, сразу на йух не пошлёт. Либо туркмен какой, либо студентик подвапифший с полбаночки пифка, а вот такого как Ленкоф, или Гарек, или я, не станут тормозить, стопудоф!
Уклонисты от армии, нах! Раскладной там форму не одел ещё?
Время: 07.12.2005 17:03 Автор: usr Тема: Re: А что в метро происходит?
Именно поэтому они Ленкова на Чистых прудах за жопу и взяли
А также меня с Олеськой
Время: 07.12.2005 17:06 Автор: Lenkoff Тема: Re: А что в метро происходит?
Майк, меня даже когда синий редко тормозят, хз почему!
Нати, мы просто нагло распивали пиво, и они обязаны были проверить документы!
Вы с Олескей - женщины(значит террористки смертницы):)
Я просто с бородой(сто пудофф вахабит)
А Монс с Бабкой были в галстухах(типа юристы, ну их нафек)
Карл.......
Время: 07.12.2005 17:07 Автор: usr Тема: Re: А что в метро происходит?
Я ниче не распивала.
Время: 07.12.2005 17:07 Автор: Lenkoff Тема: Re: А что в метро происходит?
к тому же меня не за жопу взяли, а за паспорт, а за Вами с Олеськой я не следил, не знаю за что Вас там брали ....хм...только щас подумал, почему так быстро ты их отшила ?
Время: 07.12.2005 17:12 Автор: usr Тема: Re: А что в метро происходит?
Антуан, ради твоей безопасности (ну и чтоб ты ночь в обезьяннике не сидел) пришлось своей жопой пожертвовать....
Время: 07.12.2005 17:16 Автор: Lenkoff Тема: Re: А что в метро происходит?
Natie I love u...цела попа то?...а то прям сразу пожертвовать...
Время: 07.12.2005 17:19 Автор: usr Тема: Re: А что в метро происходит?
А чо ты так переживаешь за мою задницу?
Время: 07.12.2005 17:32 Автор: Lenkoff Тема: Re: А что в метро происходит?
понравилАсь!
Время: 07.12.2005 17:51 Автор: usr Тема: Re: А что в метро происходит?
2Антуан.
Время: 07.12.2005 18:00 Автор: Фет Тема: Re: А что в метро происходит?
Нати, а штаны-то нам зачем? Интересовались состоянием самой попы...
Время: 07.12.2005 18:04 Автор: usr Тема: Re: А что в метро происходит?
Fet - использую фотошоп
Основа есть, теперь приложи фантазию
Время: 07.12.2005 18:05 Автор: Lenkoff Тема: Re: А что в метро происходит?
попа похожа!спасибо за пхотку!
Время: 07.12.2005 18:07 Автор: Mike Тема: Re: А что в метро происходит?
Тема-то про что? Причём тут жопы ваще нах, анусы,6ля??
Время: 07.12.2005 18:09 Автор: usr Тема: Re: А что в метро происходит?
Похожа на что, Антуан?
Время: 07.12.2005 18:11 Автор: Mike Тема: Re: А что в метро происходит?
на жёпу
Время: 07.12.2005 18:11 Автор: Lenkoff Тема: Re: А что в метро происходит?
Mike прости грязных флудерофф!
Natie на твою попу!
Время: 07.12.2005 18:14 Автор: 501 Тема: Re: А что в метро происходит?
есть повод сделать фотожабу!
Время: 07.12.2005 18:17 Автор: Lenkoff Тема: Re: А что в метро происходит?
панислась!...Нати биригись!
Время: 07.12.2005 18:20 Автор: usr Тема: Re: А что в метро происходит?
Я сама разберусь, чего мне беречься (с)
Время: 07.12.2005 18:22 Автор: Lenkoff Тема: Re: А что в метро происходит?
а (с) чей?..надож copyright правильно делать, а то аффтар может в сут падать
Время: 07.12.2005 18:23 Автор: Mike Тема: Re: А что в метро происходит?
пора вам в баньку сходить, Тоша, пора.
Время: 07.12.2005 18:23 Автор: usr Тема: Re: А что в метро происходит?
(с) Антуан
Время: 07.12.2005 18:26 Автор: Lenkoff Тема: Re: А что в метро происходит?
Mike я адин па баням ни хажу
Время: 07.12.2005 18:28 Автор: Mike Тема: Re: А что в метро происходит?
я "вам" с маленькой буквы написал, ну ты понимаешь с кем, с той, что вешается на тебя.
Время: 07.12.2005 18:32 Автор: Клавишник Тема: Re: А что в метро происходит?
жарко тут у вас!барабанщики рулят
Время: 07.12.2005 18:32 Автор: Mike Тема: Re: А что в метро происходит?
и6ёныть!
Время: 07.12.2005 18:34 Автор: Lenkoff Тема: Re: А что в метро происходит?
Mike, мне семью беречь надо!
Время: 07.12.2005 18:35 Автор: Mike Тема: Re: А что в метро происходит?
Слова не мальчика, но мужа!(с) не помню кто сказал.
Время: 07.12.2005 18:36 Автор: Lenkoff Тема: Re: А что в метро происходит?
я тоже не помню, но использую фразу часто, может кто фспомнет?
Время: 07.12.2005 18:37 Автор: Mike Тема: Re: А что в метро происходит?
но не Витька Антибиотик, это точно.
Время: 07.12.2005 18:38 Автор: Monster Тема: Re: А что в метро происходит?
пушкен это сказал. кажеццо в борисе годунове
Время: 07.12.2005 18:39 Автор: Lenkoff Тема: Re: А что в метро происходит?
Mike, помни, я маладой исчо, много каво и чево незнаю!...откуда ты таких людей дыбаешь?Антибиотекоф aczrt[
Время: 07.12.2005 18:43 Автор: Lenkoff Тема: Re: А что в метро происходит?
Monster, умный чтоли?
Время: 07.12.2005 18:46 Автор: Monster Тема: Re: А что в метро происходит?
а то! в децтве много книжек читал
Время: 07.12.2005 18:48 Автор: Lenkoff Тема: Re: А что в метро происходит?
про ранее палавое сазривание?
Время: 07.12.2005 18:49 Автор: Monster Тема: Re: А что в метро происходит?
фрейда тоже читал
Время: 07.12.2005 18:53 Автор: Lenkoff Тема: Re: А что в метро происходит?
фрейда в раннем только децтве надо...позже он смешноЙ