Все страницы:

1 2 3 4 Посмотреть всю тему
Время: 07.12.2005 16:55
Автор: Mike

Тема: А что в метро происходит?
Какие-то щеглы в ментовской одежде не по размеру, лет им по 18-19, чота ходят вынюхивают, к студентам и хачам дoe6ываюца?? Нехорошо это.

Приедет например, барабанщик Ёркер ф сталицу, дык они ведь, сопляки, до него обязательно дoи6yца!

Непорядок.

     
Время: 07.12.2005 16:57
Автор: Lenkoff

Тема: Re: А что в метро происходит?
а что навеяло Мих?
     
Время: 07.12.2005 17:00
Автор: Mike

Тема: Re: А что в метро происходит?
Я смотрю, они и документы пытаются проверить только у тех, кто их, по их мнению, сразу на йух не пошлёт. Либо туркмен какой, либо студентик подвапифший с полбаночки пифка, а вот такого как Ленкоф, или Гарек, или я, не станут тормозить, стопудоф!


Уклонисты от армии, нах! Раскладной там форму не одел ещё?

     
Время: 07.12.2005 17:03
Автор: usr

Тема: Re: А что в метро происходит?
Именно поэтому они Ленкова на Чистых прудах за жопу и взяли :lol:
А также меня с Олеськой :lol:

     
Время: 07.12.2005 17:06
Автор: Lenkoff

Тема: Re: А что в метро происходит?
Майк, меня даже когда синий редко тормозят, хз почему!
Нати, мы просто нагло распивали пиво, и они обязаны были проверить документы!
Вы с Олескей - женщины(значит террористки смертницы):)
Я просто с бородой(сто пудофф вахабит)
А Монс с Бабкой были в галстухах(типа юристы, ну их нафек)
Карл.......

     
Время: 07.12.2005 17:07
Автор: usr

Тема: Re: А что в метро происходит?
Я ниче не распивала.
     
Время: 07.12.2005 17:07
Автор: Lenkoff

Тема: Re: А что в метро происходит?
к тому же меня не за жопу взяли, а за паспорт, а за Вами с Олеськой я не следил, не знаю за что Вас там брали ....хм...только щас подумал, почему так быстро ты их отшила :lol: ?
     
Время: 07.12.2005 17:12
Автор: usr

Тема: Re: А что в метро происходит?
Антуан, ради твоей безопасности (ну и чтоб ты ночь в обезьяннике не сидел) пришлось своей жопой пожертвовать....
:ass:

     
Время: 07.12.2005 17:16
Автор: Lenkoff

Тема: Re: А что в метро происходит?
Natie I love u...цела попа то?...а то прям сразу пожертвовать...
     
Время: 07.12.2005 17:19
Автор: usr

Тема: Re: А что в метро происходит?
А чо ты так переживаешь за мою задницу? :lol:
     
Время: 07.12.2005 17:32
Автор: Lenkoff

Тема: Re: А что в метро происходит?
понравилАсь!
     
Время: 07.12.2005 17:51
Автор: usr

Тема: Re: А что в метро происходит?
2Антуан.
     
Время: 07.12.2005 18:00
Автор: Фет

Тема: Re: А что в метро происходит?
Нати, а штаны-то нам зачем? Интересовались состоянием самой попы...
     
Время: 07.12.2005 18:04
Автор: usr

Тема: Re: А что в метро происходит?
Fet - использую фотошоп :lol:
Основа есть, теперь приложи фантазию :))))

     
Время: 07.12.2005 18:05
Автор: Lenkoff

Тема: Re: А что в метро происходит?
попа похожа!спасибо за пхотку!
     
Время: 07.12.2005 18:07
Автор: Mike

Тема: Re: А что в метро происходит?
Тема-то про что? Причём тут жопы ваще нах, анусы,6ля??
     
Время: 07.12.2005 18:09
Автор: usr

Тема: Re: А что в метро происходит?
Похожа на что, Антуан?
     
Время: 07.12.2005 18:11
Автор: Mike

Тема: Re: А что в метро происходит?
на жёпу
     
Время: 07.12.2005 18:11
Автор: Lenkoff

Тема: Re: А что в метро происходит?
Mike прости грязных флудерофф!
Natie на твою попу!

     
Время: 07.12.2005 18:14
Автор: 501
Тема: Re: А что в метро происходит?
есть повод сделать фотожабу! :)
     
Время: 07.12.2005 18:17
Автор: Lenkoff

Тема: Re: А что в метро происходит?
панислась!...Нати биригись!
     
Время: 07.12.2005 18:20
Автор: usr

Тема: Re: А что в метро происходит?
Я сама разберусь, чего мне беречься (с)
     
Время: 07.12.2005 18:22
Автор: Lenkoff

Тема: Re: А что в метро происходит?
а (с) чей?..надож copyright правильно делать, а то аффтар может в сут падать
     
Время: 07.12.2005 18:23
Автор: Mike

Тема: Re: А что в метро происходит?
пора вам в баньку сходить, Тоша, пора.
     
Время: 07.12.2005 18:23
Автор: usr

Тема: Re: А что в метро происходит?
(с) Антуан
     
Время: 07.12.2005 18:26
Автор: Lenkoff

Тема: Re: А что в метро происходит?
Mike я адин па баням ни хажу
     
Время: 07.12.2005 18:28
Автор: Mike

Тема: Re: А что в метро происходит?
я "вам" с маленькой буквы написал, ну ты понимаешь с кем, с той, что вешается на тебя.
     
Время: 07.12.2005 18:32
Автор: Клавишник

Тема: Re: А что в метро происходит?
жарко тут у вас!барабанщики рулят
     
Время: 07.12.2005 18:32
Автор: Mike

Тема: Re: А что в метро происходит?
и6ёныть!
     
Время: 07.12.2005 18:34
Автор: Lenkoff

Тема: Re: А что в метро происходит?
Mike, мне семью беречь надо!
     
Время: 07.12.2005 18:35
Автор: Mike

Тема: Re: А что в метро происходит?
Слова не мальчика, но мужа!(с) не помню кто сказал.
     
Время: 07.12.2005 18:36
Автор: Lenkoff

Тема: Re: А что в метро происходит?
я тоже не помню, но использую фразу часто, может кто фспомнет?
     
Время: 07.12.2005 18:37
Автор: Mike

Тема: Re: А что в метро происходит?
но не Витька Антибиотик, это точно.
     
Время: 07.12.2005 18:38
Автор: Monster

Тема: Re: А что в метро происходит?
пушкен это сказал. кажеццо в борисе годунове
     
Время: 07.12.2005 18:39
Автор: Lenkoff

Тема: Re: А что в метро происходит?
Mike, помни, я маладой исчо, много каво и чево незнаю!...откуда ты таких людей дыбаешь?Антибиотекоф aczrt[
     
Время: 07.12.2005 18:43
Автор: Lenkoff

Тема: Re: А что в метро происходит?
Monster, умный чтоли? :lol:
     
Время: 07.12.2005 18:46
Автор: Monster

Тема: Re: А что в метро происходит?
а то! в децтве много книжек читал ;)
     
Время: 07.12.2005 18:48
Автор: Lenkoff

Тема: Re: А что в метро происходит?
про ранее палавое сазривание?
     
Время: 07.12.2005 18:49
Автор: Monster

Тема: Re: А что в метро происходит?
фрейда тоже читал :lol:
     
Время: 07.12.2005 18:53
Автор: Lenkoff

Тема: Re: А что в метро происходит?
фрейда в раннем только децтве надо...позже он смешноЙ
     
Все страницы:
1 2 3 4
В этот форум могут писать только зарегистрированные пользователи!