в общем порылся я недавно по сайту столь чудесного брэнда и обнаружил, что все эти злосчастные подструнники, которые нам мазу обламывали столько на самом деле выпускают для оркестровых барабанов современной сборки...так-что можно собирать толпу и ломиться в ОК компани, чтобы вступить с их мозгами в половой акт...

От них в АМерике обалдевали, дилеры отказывались, менялся дизайн, хозяева, только такие nuts как я любят премьер тут.
Охочусь за сетом сейчас, один час остался.....S-Hawl, тебе понравиться.
http://cgi.ebay.com/Vintage-Premier-Blue-Pearl-drumset-w-snare-drum-extras_W0QQitemZ7373799348QQcategoryZ38097QQrdZ1QQcmdZViewItem
Охочусь за сетом сейчас, один час остался.....S-Hawl, тебе понравиться.
http://cgi.ebay.com/Vintage-Premier-Blue-Pearl-drumset-w-snare-drum-extras_W0QQitemZ7373799348QQcategoryZ38097QQrdZ1QQcmdZViewItem
Glazier, да, сет звучит классно, и такой же, но у него есть дырки в корпусе, поскольку переставили холдер, и тут, цена дико падает. Нужен оригинальный сет, тогда это vintage. Я тот купил за 330 баков с тремя Зильджан тарелками, если ты помнишь, педаль и хет там тоже был. Я его потом продам за такие же деньги, за какие я куплю этот, поскольку состояние просто отличное. И ничего не потеряю. Но будет vintage нетронутый сет. Здесь это цениться. Любая дырка в барабане уменьшает его стоимость. Это будет вложение моё в будущее, поскольку и через 20 лет этот сет будет стоить немеряно. Вот причины. И потом, состояние ентого сета просто великолепно, и я хотел бы иметь все таки на 16 наполььный том. Мой первый комплект в жизни был таков. Может ностальгия?
Автор: БарабановЪ Илья
Тема: Re: господа любители премьера, нас обманывали!!!
Автор: БарабановЪ Илья
Тема: Re: господа любители премьера, нас обманывали!!!
Да, Илюхо, я и думал, 700 максимум, но тут и малый такого же цвета, ну, в общем сет классный. Кстати, я купил за немерянные деньги медный малый, из Англии слали, а звук его мне не нравиться по сравнению с обычным Royal Ace, енто меди характеристики? Или как? Может мне его в рашку послать? Продавать буду.
Автор: БарабановЪ Илья
Тема: Re: господа любители премьера, нас обманывали!!!
Автор: БарабановЪ Илья
Тема: Re: господа любители премьера, нас обманывали!!!
Да, этот в Англии стоит 350 фунтов.
Тогда этот, я купил два на ebay, тоже буду продавать, Royal Ace из 60-х. Я позавчера истчо купил 6.5 на 14 глубокий. Так что у меня весь комплект. 5"x14", 3.5"x14", и 6.5"x14".
Наверно я ипанутый. Люблю премьер, не могу.
Как 6.5 на 14 звучит? Я истчо с 80-х, когда в России они были торчал от него, наверно ностальгия, поэтому и купил.
Тогда этот, я купил два на ebay, тоже буду продавать, Royal Ace из 60-х. Я позавчера истчо купил 6.5 на 14 глубокий. Так что у меня весь комплект. 5"x14", 3.5"x14", и 6.5"x14".
Наверно я ипанутый. Люблю премьер, не могу.
Как 6.5 на 14 звучит? Я истчо с 80-х, когда в России они были торчал от него, наверно ностальгия, поэтому и купил.
Автор: БарабановЪ Илья
Тема: Re: господа любители премьера, нас обманывали!!!
Автор: БарабановЪ Илья
Тема: Re: господа любители премьера, нас обманывали!!!
Автор: БарабановЪ Илья
Тема: Re: господа любители премьера, нас обманывали!!!
Автор: БарабановЪ Илья
Тема: Re: господа любители премьера, нас обманывали!!!
хм...вот только ссылка на стейнер не та.
на этих"проблемных" малых стоит немного другое крепление пружины ,а именно:
http://www.premier-percussion.com/trad_pipebandspares.asp?id=1048
на этих"проблемных" малых стоит немного другое крепление пружины ,а именно:
http://www.premier-percussion.com/trad_pipebandspares.asp?id=1048
