Время: 16.12.2005 22:14
Автор: s-hawl

Тема: господа любители премьера, нас обманывали!!!
в общем порылся я недавно по сайту столь чудесного брэнда и обнаружил, что все эти злосчастные подструнники, которые нам мазу обламывали столько на самом деле выпускают для оркестровых барабанов современной сборки...так-что можно собирать толпу и ломиться в ОК компани, чтобы вступить с их мозгами в половой акт...
     
Время: 16.12.2005 22:16
Автор: NewYorker

Тема: Re: господа любители премьера, нас обманывали!!!
Так это и так известно было. Хорошо, что они сайт наконец то запустили, а то был бардак полный.
     
Время: 16.12.2005 22:18
Автор: s-hawl

Тема: Re: господа любители премьера, нас обманывали!!!
бля...а мне чё никто ничё не сказал...пойду отпизжу продавцов...профики нашлись####...пидорасы!!!
     
Время: 16.12.2005 22:20
Автор: s-hawl

Тема: Re: господа любители премьера, нас обманывали!!!
http://www.premier-percussion.com/trad_pipebandspares.asp?id=0041
вот оно!!!...кстати...

     
Время: 17.12.2005 00:04
Автор: NewYorker

Тема: Re: господа любители премьера, нас обманывали!!!
От них в АМерике обалдевали, дилеры отказывались, менялся дизайн, хозяева, только такие nuts как я любят премьер тут.
Охочусь за сетом сейчас, один час остался.....S-Hawl, тебе понравиться.
http://cgi.ebay.com/Vintage-Premier-Blue-Pearl-drumset-w-snare-drum-extras_W0QQitemZ7373799348QQcategoryZ38097QQrdZ1QQcmdZViewItem

     
Время: 17.12.2005 00:16
Автор: стар_глазег

Тема: Re: господа любители премьера, нас обманывали!!!
Yorker, скажи, я чего-то не понимаю...
У тебя же есть Премьеровский сет и я так понял что тебя он устраивает (ну, только чайну докупить ;) ). Зачем тебе этот? :what:

     
Время: 17.12.2005 00:38
Автор: LODSAT

Тема: Re: господа любители премьера, нас обманывали!!!
Фотографии на сайте premier-а хорошие :)
     
Время: 17.12.2005 00:49
Автор: NewYorker

Тема: Re: господа любители премьера, нас обманывали!!!
Glazier, да, сет звучит классно, и такой же, но у него есть дырки в корпусе, поскольку переставили холдер, и тут, цена дико падает. Нужен оригинальный сет, тогда это vintage. Я тот купил за 330 баков с тремя Зильджан тарелками, если ты помнишь, педаль и хет там тоже был. Я его потом продам за такие же деньги, за какие я куплю этот, поскольку состояние просто отличное. И ничего не потеряю. Но будет vintage нетронутый сет. Здесь это цениться. Любая дырка в барабане уменьшает его стоимость. Это будет вложение моё в будущее, поскольку и через 20 лет этот сет будет стоить немеряно. Вот причины. И потом, состояние ентого сета просто великолепно, и я хотел бы иметь все таки на 16 наполььный том. Мой первый комплект в жизни был таков. Может ностальгия? :)
     
Время: 17.12.2005 00:54
Автор: LODSAT

Тема: Re: господа любители премьера, нас обманывали!!!
Ты что на премьере сразу играл?
     
Время: 17.12.2005 00:56
Автор: NewYorker

Тема: Re: господа любители премьера, нас обманывали!!!
LODSAT, нет, амати были, тоже очень классные, 20, 12, и 16". Оранжевые, было енто 26 лет назад, мой первый сет. Мне много томов не надо. Тогда не пониал, щас легче. Я играю. :)
Так, сколько ставить? 15 минут осталось, я думаю больше 700 не платить.

     
Время: 17.12.2005 01:04
Автор: стар_глазег

Тема: Re: господа любители премьера, нас обманывали!!!
А, про дырки видимо пропустил я...
     
Время: 17.12.2005 01:05
Автор: LODSAT

Тема: Re: господа любители премьера, нас обманывали!!!
Ну я тоже не поклонник 10 томов :)
По мне 4 тома достаточно, 3 тоже нормально - райд ближе.

     
Время: 17.12.2005 01:10
Автор: NewYorker

Тема: Re: господа любители премьера, нас обманывали!!!
Glazier, на моем премьере стоит SLingerland holder, тогда было круто, он с шаровым соединением. Но ценность сета такие перестановки уменьшают намного.
     
Время: 17.12.2005 01:12
Автор: стар_глазег

Тема: Re: господа любители премьера, нас обманывали!!!
Ясное дело. :jap:
     
Время: 17.12.2005 01:15
Автор: БарабановЪ Илья

Тема: Re: господа любители премьера, нас обманывали!!!
Ёркер, надо брать! Если даже размеры не те что надо, пришлёшь мне :)
     
Время: 17.12.2005 01:22
Автор: NewYorker

Тема: Re: господа любители премьера, нас обманывали!!!
Илья, спасибо, размеры вроде те. Но я поставил 701 доллар, другой меня побил (711, видно он ставил proxy bid долларов 900), но не был встречен reserve, то есть, ентот хозяин (куй) хотел видно, больше.
Сколько он может стоить, если он опять сделает relist, за сколько мне его брать?

     
Время: 17.12.2005 01:26
Автор: БарабановЪ Илья

Тема: Re: господа любители премьера, нас обманывали!!!
Тут перебор, для твоей сделки максимум 800, за раритет! Пусть за большие бабки берёт кто хочет, а ты реши сам, надо оно тебе или нет :)
     
Время: 17.12.2005 01:33
Автор: NewYorker

Тема: Re: господа любители премьера, нас обманывали!!!
Да, Илюхо, я и думал, 700 максимум, но тут и малый такого же цвета, ну, в общем сет классный. Кстати, я купил за немерянные деньги медный малый, из Англии слали, а звук его мне не нравиться по сравнению с обычным Royal Ace, енто меди характеристики? Или как? Может мне его в рашку послать? Продавать буду.
     
Время: 17.12.2005 01:39
Автор: БарабановЪ Илья

Тема: Re: господа любители премьера, нас обманывали!!!
шли
     
Время: 17.12.2005 01:55
Автор: NewYorker

Тема: Re: господа любители премьера, нас обманывали!!!
Илья, вот он, состояние - как новое. Сколько стоить может? О деталях договоримся.
     
Время: 17.12.2005 02:02
Автор: БарабановЪ Илья

Тема: Re: господа любители премьера, нас обманывали!!!
Так это уже современная штучка. Надо будет завтра уточнить его цену.
Моим друзьям надо постарее :)

     
Время: 17.12.2005 02:10
Автор: NewYorker

Тема: Re: господа любители премьера, нас обманывали!!!
Да, этот в Англии стоит 350 фунтов.
Тогда этот, я купил два на ebay, тоже буду продавать, Royal Ace из 60-х. Я позавчера истчо купил 6.5 на 14 глубокий. Так что у меня весь комплект. 5"x14", 3.5"x14", и 6.5"x14". :)
Наверно я ипанутый. Люблю премьер, не могу.
Как 6.5 на 14 звучит? Я истчо с 80-х, когда в России они были торчал от него, наверно ностальгия, поэтому и купил.

     
Время: 17.12.2005 02:12
Автор: БарабановЪ Илья

Тема: Re: господа любители премьера, нас обманывали!!!

     
Время: 17.12.2005 02:15
Автор: БарабановЪ Илья

Тема: Re: господа любители премьера, нас обманывали!!!
Извини, Ёркер не в тему, но этому РОДЖЕРСУ тоже - цены нет :)
     
Время: 17.12.2005 02:19
Автор: БарабановЪ Илья

Тема: Re: господа любители премьера, нас обманывали!!!
Завтра покажу ещё один драмс 14х14 оркестровый премьер, который я отремонтировал
     
Время: 17.12.2005 02:26
Автор: NewYorker

Тема: Re: господа любители премьера, нас обманывали!!!
Илья, а у меня есть 14 на 11 оркестровый истчо. С двумя подструнниками, премьер. (Хвастаюсь). А тот, первый, глубокий, в нем кадло переделанное, и подструнник не тот. У меня был такой же глубины, из 3.5 дюйма переделанный, Загребин делал. Классный был.
     
Время: 17.12.2005 02:31
Автор: БарабановЪ Илья

Тема: Re: господа любители премьера, нас обманывали!!!
я спать!
всем Гуд найт

     
Время: 17.12.2005 14:48
Автор: s-hawl

Тема: Re: господа любители премьера, нас обманывали!!!
а меня мой 14х5" чё-то устраивать перестал...надо корпус менять на 3,5" деревяшку...благо распологаю...а железку Илье проам...или ещё кому...
     
Время: 17.12.2005 15:29
Автор: s-hawl

Тема: Re: господа любители премьера, нас обманывали!!!
а####...забыл совсем...Ёркер, сет ####патейший!!!...аццкий тебе интернациональный респект!!!
     
Время: 19.12.2005 20:35
Автор: the rust_y
Тема: Re: господа любители премьера, нас обманывали!!!
хм...вот только ссылка на стейнер не та.
на этих"проблемных" малых стоит немного другое крепление пружины ,а именно:
http://www.premier-percussion.com/trad_pipebandspares.asp?id=1048

     
Время: 19.12.2005 20:39
Автор: s-hawl

Тема: Re: господа любители премьера, нас обманывали!!!
чё там надо видеть???

ваще конечнозападло в том, что у меня и у многих пружина на 16 струн, а новые на 24...не знаю, та же ли там ширина...

     
Время: 19.12.2005 23:33
Автор: Мишка

Тема: Re: господа любители премьера, нас обманывали!!!
Ёркер,а у тебя 14/11 не Pipe Bandовый часом? Ежели надумаешь с ним расстаться - будет темка пообщаться :)
     
В этот форум могут писать только зарегистрированные пользователи!